загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Купите себе, что душа просит )))
Страницы:
1
2
3
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
ОМОН не вызывайте. У них всего две позы: лицом к стене/ ноги пошире, а основная все равно лежа
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть ещё "01" - тоже славные ребята. И тоже ролевые игры.
а по "03" иногда даже пары приезжают biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
а по "03" иногда даже пары приезжают
Ты пробовал? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты пробовал?
Да!
Только меня они не вдохновляли, приходилось отправлять обратно))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да! Только меня они не вдохновляли, приходилось отправлять обратно))))
А чего ты тогда советуешь? Нам нужно, чтобы все было по высшему разряду! girl-haha_rt_70.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
отложите покупку обоев или садового инвентаря. Или унитаза. Или еще чего-то важного. Некоторые покупки могут спасти жизнь и изменить судьбу, хотя без них вполне можно обойтись — без туфель с бантами. А вы все равно купите. И что-то хорошее произойдет. И жить захочется. И танцевать под патефон.
Спасибо! Тронул рассказ до слез. В каждой строчке такое тепло, как здорово пишет автор. Каждая фраза - отдельная картинка и эмоции.
Знаете, я на Валентинов день рискнула все-таки пойти на одно мероприятие, где люди искали себе пары, половинки и Бог знает что еще. Купила себе блузку, коралловую такую, офигительную. Разве что, таких же штанов и лабутенов не было. И выиграла случайно приз - конную прогулку. На двоих. Товарищ, который второй, на которого тоже приз был рассчитан (призы дарились на пару), понимает так же как и я, что мы не пара и не надо даже время выкатывать на лошадях, дабы почувствовать себя лжесчастливыми). И вот лежит сертификат на конную прогулку на столе уже две недели, офигительная блузка повесилась в шкафу. Но история про туфли несомненно замечательная. Пусть такие истории будут.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2016 11:56
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
как легко шмотку к директору привязали)))) смешно даже
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как легко шмотку к директору привязали)))) смешно даже
а директор не дурак.... он сразу увидел туфли с бантами smile_rt_40.png а то у всех без бантов.. а тут - на тебе yahoo_rt_84.gif king_rt_56.gif
На самом деле я тоже могу привести пример... я никогда не делала себе маникюр, педикюр, как-то с детства не заморачивалась всем этим.. и не заморочилась бы до сих пор.. потому как считаю, что это совсем мне не нужно, обойдусь без красоты на ногтях.. но вот в один прекрасный момент моя подруга пошла учиться на маникюр.. выбрала самые хорошие курсы в москве и надо было ей на ком-то тренироваться.. а тут я .. сижу.. говорит приезжай - сделаю тебе наращивание акрилом.. ну ладно, я всегда рада быть подопытным кроликом для всех своих подруг, кто учится на кого-то (фотографы, стилисты, парикмахеры и т.д.) ... Сделала она мне ногти такие, что я сама ошалела от счастья.. красоты необыкновенной.. и самое главное огромные... и все переливаются.. и еще на них налепила цветочки объемные белые.. бусинки... такой дизайн я до сих пор не вижу даже в самых элитных журналах, потому что ей нравилось их делать, а я говорила вот сюда мне еще вот это прилепи.. а сюда вот это.. и она все мои капризы выполнила и своих еще сверху долепила.. короче полный аут был на ногтях... так что вы думаете? мой тогда молодой человек, как только я с ним встречалась - хватал мои руки и начинал их рассматривать.. он в шоке был от того, что это я с такой красотой к нему пришла.. и не мог на мои ногти налюбоваться.. он меня на руках готов был носить за такие ногти.. и то, что они мне мешали закрывать дверь в машине, мыть полы, чистить картошку казалось маленьким неудобством.. зато ТАКИХ ногтей ни у кого никогда не было.. и не будет.. ручная работа smile_rt_40.png)) и все мои друзья и подруги были в шоке, что я их относила месяц точно, через день ездила к ней на коррекцию, потому что постоянно что-то ломалось и отваливалось, но это было так приятно, что они были.. и были необыкновенно хороши
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.03.2016 17:00
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а директор не дурак.... он сразу увидел туфли с бантами а то у всех без бантов.. а тут - на тебе На самом деле я тоже могу привести пример... я никогда не делала себе маникюр, педикюр, как-то с детства не заморачивалась всем этим.. и не заморочилась бы до сих пор.. потому как считаю, что это совсем мне не нужно, обойдусь без красоты на ногтях.. но вот в один прекрасный момент моя подруга пошла учиться на маникюр.. выбрала самые хорошие курсы в москве и надо было ей на ком-то тренироваться..
фигня это все. вот я знаю я одну женщину. она маникюром толстолобика чистит,лучше чем я ножом.я с тех пор всем говорю что нефиг выпендривыаться на женский маникюр. а если ногти хорошо раскрашены,то надо влюбляться в автора раскраски
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
фигня это все. вот я знаю я одну женщину. она маникюром толстолобика чистит,лучше чем я ножом.я с тех пор всем говорю что нефиг выпендривыаться на женский маникюр. а если ногти хорошо раскрашены,то надо влюбляться в автора раскраски
от нее сбежал муж... и у нее даже попыток не было завести себе другого sad_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
от нее сбежал муж... и у нее даже попыток не было завести себе другого
ну вот, и маникюр не помог. хотя ЗАВЕСТИ наверное лучше кота
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну вот, и маникюр не помог. хотя ЗАВЕСТИ наверное лучше кота
smile_rt_40.png и котом там не пахнет smile_rt_40.png)))))))))))))))))))))))))))))))))) кругом стерильность
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Спасибо! Тронул рассказ до слез. В каждой строчке такое тепло, как здорово пишет автор. Каждая фраза - отдельная картинка и эмоции. Знаете, я на Валентинов день рискнула все-таки пойти на одно мероприятие, где люди искали себе пары, половинки и Бог знает что еще. Купила себе блузку, коралловую такую, офигительную. Разве что, таких же штанов и лабутенов не было. И выиграла случайно приз - конную прогулку. На двоих. Товарищ, который второй, на которого тоже приз был рассчитан (призы дарились на п
блин.. почему я туда не пошла и не выиграла билет на катание? мне все равно с кем.. просто хочется покататься на лошади.. почувствовать лошадь, ее энергию, запах.. и весну на свежем воздухе.. их же выкатывают в лесу? я во всяком случае всегда на лошадях ездила по пересеченной местности.. в загоне не интересно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и котом там не пахнет )))))))))))))))))))))))))))))))))) кругом стерильность
Тогда вообще тяжело кого-нибудь ЗАВЕСТИ. Если только рыбку. Она дальше аквариума не гадит
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Спасибо! Тронул рассказ до слез. В каждой строчке такое тепло, как здорово пишет автор. Каждая фраза - отдельная картинка и эмоции. Знаете, я на Валентинов день рискнула все-таки пойти на одно мероприятие, где люди искали себе пары, половинки и Бог знает что еще. Купила себе блузку, коралловую такую, офигительную. Разве что, таких же штанов и лабутенов не было. И выиграла случайно приз - конную прогулку. На двоих. Товарищ, который второй, на которого тоже приз был рассчитан (призы дарились на п
Зря лежит, ведь конная прогулка сама по себе уже счастье,хоть с товарищем,хоть без него.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не, мне немножко на новую квартиру не хватает. Кто одолжит, потом отдам. Честно.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif милионов 10?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну мне тогда тоже, для кучи что ли haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
милионов 10?! Ну мне тогда тоже, для кучи что ли
nono_rt_50.gif меньше.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть ещё "01" - тоже славные ребята. И тоже ролевые игры.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif эти пожар пеной и огнетушителями! главное, чтоб не монтажной rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
есть же любители такого положения
раком и руки за спину из той же серии haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
а по "03" иногда даже пары приезжают
И они могут угостить чем-нибудь интересным wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр