загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Надо или не надо быть замужем?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже из ездунов Родилась на Донбассе, потом в детстве довелось жить года 4 на Урале, в нескольких местах по очереди, сохранились самые красочные воспоминания о тех местах потом вернулись назад на Донбасс, в 17 уехала учиться в миллионник, там и осталась работать, сменила 4 места жительства, а в 2014-м вот снова все с ног на голову- развод, война, моё бегство сюда в Ивановскую обл. И я больше чем уверена что самое интересное у меня еще впереди, и этот город очередной перевалочный пункт
Вот как же мне нравится твой позитиФФ give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот как же мне нравится твой позитиФФ
спасибо, сама такая! give-rose_rt_60.gif
дорогая, а что делать? если б не он, я б с ума сошла раньше, чем закончила школу secret_rt_44.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
"Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи." rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.04.2016 11:37
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дорогая, а что делать? если б не он, я б с ума сошла раньше, чем закончила школу "Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи."
Вот это правильно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот это правильно!
friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У Вас наверно есть домашние животные?
Нет ))
Но как подвернется возможность, заведу )))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и глупо было самой напрашиваться на непонятные приключения, которые могут закончиться неизвестно чем )))
но ведь в этой теме мы говорим о браке)
если к отношениям с мужчиной, к созданию семьи, отнестись не как к непонятному приключению, а немного иначе, все непременно закончится так, как Вы пожелаете wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
но ведь в этой теме мы говорим о браке) если к отношениям с мужчиной, к созданию семьи, отнестись не как к непонятному приключению, а немного иначе, все непременно закончится так, как Вы пожелаете
Брак, который требует от человека собрать вещи и рвануть в никуда - уже риск.
Я не против, что есть мобильные люди, которым по кайфу жить на чемоданах. Каждому свое.
Не считаю, что разумное решение уехать в никуда. Там, где ты и ребенок/дети будешь совсем одна.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я тоже убеждаюсь, насколько все разные ))) А опыт это да, безусловно. И никто не гарантирует, что он не будет печальным... Стабильность для меня очень много значит. Я не люблю срываться с места в никуда и романтика " дальних странствий " мне чужда ))
Вот че ты всегда на негативе?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там, где ты и ребенок/дети будешь совсем одна.
Вроде не одна, а с мужем же. umnik2_rt_46.gif
Но это все индивидуально, не у каждого дома большая и дружная семья, из которой он прям отрывается dntknw_rt_60.gif
По большому счету, место жительства вообще не имеет никакого значения, везде есть свои плюсы и минусы.
Люди разные,это точно. Многие за всю жизнь за пределы своего города не выезжают ни разу, даже в отпуск lol_rt_40.png Их выбор, имеют право.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вроде не одна, а с мужем же. Но это все индивидуально, не у каждого дома большая и дружная семья, из которой он прям отрывается По большому счету, место жительства вообще не имеет никакого значения, везде есть свои плюсы и минусы. Люди разные,это точно. Многие за всю жизнь за пределы своего города не выезжают ни разу, даже в отпуск Их выбор, имеют право.
Что касается меня, то я уже накаталась на всю жизнь вперед, благодарю )))
Выросла в семье военного и мне очень знакомо состояние " на чемоданах " )) Я проехала всю Россию и не только ))
Одних школ штук 6 сменила...
Но это немного другой случай был. Это моя семья и мой отец.
А муж, как ни крути, тебе не родственник. И что, много случаев благородства со стороны мужьев или таки раздолбайства ? )))
Я не смогу полностью доверить себя и ребенка никому, не имея за спиной поддержки...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2016 15:18
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот че ты всегда на негативе?
Почему на негативе ? blink_rt_40.gif
Где ты его увидел ? )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что касается меня, то я уже накаталась на всю жизнь вперед, благодарю ))) Выросла в семье военного и мне очень знакомо состояние " на чемоданах " )) Я проехала всю Россию и не только )) Одних школ штук 6 сменила... Но это немного другой случай был. Это моя семья и мой отец. А муж, как ни крути, тебе не родственник. И что, много случаев благородства со стороны мужьев или таки раздолбайства ? ))) Я не смогу полностью доверить себя и ребенка никому, не имея за спиной поддержки...
Я не о Вас лично говорила, просто на тему give-rose_rt_60.gif
А о мужчинах, так с ними никогда нельзя расслабляться, ни в своем родном городе не за тридевять земель, сегодня есть завтра слился, от места это не зависит dntknw_rt_60.gif Везде нужно работать и расчитывать на себя, есть муж или нет rolleyes_rt_40.gif
полностью доверить- это как вообще? не, не слышала mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Ну вот полностью это и есть - уехать в незнакомый город, где у тебя ни родных- ни двоюродных, где ты ничего и никого не знаешь и первое время полностью во власти не пойми кого sarcastic_rt_50.gif
Вот так вдруг что и помрешь и никто не узнает, где могилка твоя girl-angel_rt_62.gif ph34r_rt_40.gif
А в родном городе ты на своей территории...
Я вот знаю, что уедь я со своим бу куда либо из города, меня бы уже не было в живых. Он очень боялся моего отца, это единственное, что его сдерживало. Я с телефоном не расставалась ни на минуту.
Теперь я точно знаю, что лучше быть трусом, но живым ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот полностью это и есть - уехать в незнакомый город, где у тебя ни родных- ни двоюродных, где ты ничего и никого не знаешь и первое время полностью во власти не пойми кого Вот так вдруг что и помрешь и никто не узнает, где могилка твоя
Полтора года назад у меня так и было- я даже сама не знала куда меня завезут sarcastic_rt_50.gif и ничего, уже через полтора месяца был и садик и работа, а чуть погодя- и квартира хоть и съемная smile1_rt_40.png Теперь я точно знаю, что нигде не пропаду haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif проверено на себе tongue_rt_40.png
Полностью во власти- рабство что ли ph34r_rt_40.gif паспорт то с собой, что не так и домой всегда можно вернуться cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Полтора года назад у меня так и было- я даже сама не знала куда меня завезут и ничего, уже через полтора месяца был и садик и работа, а чуть погодя- и квартира хоть и съемная Теперь я точно знаю, что нигде не пропаду проверено на себе Полностью во власти- рабство что ли паспорт то с собой, что не так и домой всегда можно вернуться
На основании прошлого опыта я верю в то,что могло бы быть такое, что и паспорт бы забрали...Ладно.
Вам просто повезло. Не более. Это как лотерея. А я не азартный человек...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам просто повезло. Не более. Это как лотерея. А я не азартный человек...
Повезло- конечно! Очень!
Но когда все так плохо, что хуже не бывает, любое улучшение- это везение smile1_rt_40.png

Я ж Вас не агитирую бросать все и мчаться куда-то lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр