загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Надо или не надо быть замужем?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

опять ты эту жуткую аву поставил ph34r_rt_40.gif бббррр ph34r_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
опять ты эту жуткую аву поставил бббррр
Настроение такое angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Настроение такое
ходи в музыкальную тему поднимать music_rt_56.gif bayan.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Браво,умеешь диагнозы ставить Случайно не дохтур?
А что, консультация нужна ? mosking_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот опять ацать..ять.Тут и писать не нужно,все и так понятно,и речь тут не только о тебе.Были темы где дамы кричали что мужчина приводит в свой дом женщину.И я сказал чтоб не ломать свой нынешний уклад жизни,нужно найти рядом,хоть в своём райончике
Влад, это в идеале, конечно .мужчина приводит в дом женщину. Но рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше...
Мне , к примеру не важно, где живет мой потенциальный муж, пусть хоть в "мухосранске", ну неужели я брошу здесь взрослых детей и потащу туда младшего.? У нас тут даже органы опеки не одобряют продажу жилья в Спб., если ребенок сособственник и переезд даже в Лен. область делают это неохотно. выдвигают различные требования для защиты прав детей... Если ему для того чтобы чувствовать себя уютно, нужно чтобы жилье принадлежало не женщине или хотя бы не только женщине, но и ему, так пусть участвует в улучшении наших жилищных условиях , в расширении жилья, которое будет нашим общим...ну или какие-то другие варианты можно обдумать. Всё же решаемо. Не хочет оставлять там своих детей - так может и дети его сюда подтянутся, молодым легко начинать на новом месте.... Но если я уеду в провинцию, мои родные за мной туда точно не поедут.
Ну в общем все как в кино: smile1_rt_40.png

Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2016 19:51
ЛикА, Россия, Москва, 51 год
ЛикА, Москва, 51 год.
 
Если есть обоюдное желание быть вместе, то все проблемы решаемы. Я, наверное, та безумная, которая бы переехала. Потому что знаю, как тяжело найти человека, с которым хочется быть рядом и по которому можно скучать, если его рядом нет.
В первом браке я переехала к мужу, тогда уже в другую страну-бывшую республику СССР, во втором- муж ко мне переехал из европейской страны,неблизкойsmile_rt_40.png Продал там дом, купил джип для российских дорог и приехал. Просто сказал- там будем жить, где ты хочешь, мне все равно, лишь бы вместе. Невозможное возможно, если вам это надо.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Если есть обоюдное желание быть вместе, то все проблемы решаемы. Я, наверное, та безумная, которая бы переехала. Потому что знаю, как тяжело найти человека, с которым хочется быть рядом и по которому можно скучать, если его рядом нет. В первом браке я переехала к мужу, тогда уже в другую страну-бывшую республику СССР, во втором- муж ко мне переехал из европейской страны,неблизкой Продал там дом, купил джип для российских дорог и приехал. Просто сказал- там будем жить, где ты хочешь, мне все рав
И чем всё во второй раз закончилось?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, консультация нужна ?
Можно,какой диагноз мне поставите?Очень интересно biggrin_rt_40.png
ЛикА, Россия, Москва, 51 год
ЛикА, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И чем всё во второй раз закончилось?
Умер муж шесть лет назад. Прах увезли на его родину.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Можно,какой диагноз мне поставите?Очень интересно
Название еще не придумано, вы первый потерпевший stretcher.gif Лучшие ученые лбы бьются над составлением диагноза dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2016 20:08
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад, это в идеале, конечно .мужчина приводит в дом женщину. Но рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше... Мне , к примеру не важно, где живет мой потенциальный муж, пусть хоть в "мухосранске", ну неужели я брошу здесь взрослых детей и потащу туда младшего.? У нас тут даже органы опеки не одобряют продажу жилья в Спб., если ребенок сособственник и переезд даже в Лен. область делают это неохотно. выдвигают различные требования для защиты прав детей... Если ему для того чтобы чувст
Как все запутанно,вот я и говорил что лучше найти рядом.Вот мне тоже уехать куда то с детьми сложно,из за языкового барьера.А строить это не проблема,было бы желание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ходи в музыкальную тему поднимать
Это где? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад, это в идеале, конечно .мужчина приводит в дом женщину. Но рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше... Мне , к примеру не важно, где живет мой потенциальный муж, пусть хоть в "мухосранске", ну неужели я брошу здесь взрослых детей и потащу туда младшего.? У нас тут даже органы опеки не одобряют продажу жилья в Спб., если ребенок сособственник и переезд даже в Лен. область делают это неохотно. выдвигают различные требования для защиты прав детей... Если ему для того чтобы чувст
А для кого то переезд будет к лучшему. Например из деревни в город - там и для детей больше возможностей и для мамы работу можно найти более оплачиваемую. А родственники... - некоторых лучше видеть по скайпу))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
А для кого то переезд будет к лучшему. Например из деревни в город - там и для детей больше возможностей и для мамы работу можно найти более оплачиваемую. А родственники... - некоторых лучше видеть по скайпу))))
Вот соглашусь smile1_rt_40.png
Я б с удовольствием переехала в какой-то райцентр, тыс на 20-300 жителей blush_rt_40.gif чтоб с работой было получше, с инфраструктурой blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
ЛикА, Россия, Москва, 51 год
ЛикА, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот соглашусь Я б с удовольствием переехала в какой-то райцентр, тыс на 20-300 жителей чтоб с работой было получше, с инфраструктурой
Можно не ждать потенциального мужа, а самой переехать.
Я, вот, собираюсь, хотя живу в довольно большом городе)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
А для кого то переезд будет к лучшему. Например из деревни в город - там и для детей больше возможностей и для мамы работу можно найти более оплачиваемую. А родственники... - некоторых лучше видеть по скайпу))))
Да я об этом и говорю, что из худших условий в лучшие людям проще переехать. И дети подтянутся с удовольствием.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Можно не ждать потенциального мужа, а самой переехать. Я, вот, собираюсь, хотя живу в довольно большом городе)))
а я и не жду мужа dntknw_rt_60.gif
у меня пока есть объективные обстоятельства, держащие тут, а в отпуске и при случае езжу по городам и смотрю как там жизнь изнутри rolleyes_rt_40.gif Выбираю не спеша dance_rt_62.gif
Пы.Сы в Ростове-на Дону тоже была, поняла жить там не хочу blush_rt_40.gif
и в Батайске была, из ваших ближних smile1_rt_40.png
Вот Таганрог- из воспоминаний детства еще, понравился blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.04.2016 20:44
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пы.Сы в Ростове-на Дону тоже была, поняла жить там не хочу и в Батайске была, из ваших ближних
"Казань брал, Астрахань брал...." (с) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Казань брал, Астрахань брал...." (с)
haha_rt_56.gif
типа того umnik2_rt_46.gif
всяааа жизнь наша доорооооогааа.. bayan.gif gitara.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр