загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Надо или не надо быть замужем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
, как она посмела мне сделать замечание???
вы дали повод для возмущения secret_rt_44.gif . вы ему кто, чтобы стыдить? сестре бы сказали, а они уже сами разберутся
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ага, а если болеешь и у тебя еще ипотека. вот тут становится ясным, для чего необходим брак)
Брак нужен для наследования после смерти biggrin_rt_40.png
А для того что Вы написали, нужен человек.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да я и его не просила, просто он был на кухне, обнаружил тупые ножи и спросил точилку. Вроде мелочь, но эта мелочь его выгодно выделила из других
Да... wub_rt_44.gif Для меня это очень большая мелочь. Почти магия. Она завораживает. Может оттого, что это большая редкость или оттого, что я стала иначе к этому относиться после развода, не как к обыденному ритуалу. Если мужчина начал с заточки ножей или не прошёл мимо, можно считать, что моё расположение уже у него в кармане).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надо или не надо быть замужем?
Конечно не надо, залетите от кого-нибудь и в одиночное плавание, растить и воспитывать детей в одиночку. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наташ,а ты не рассматриваешь гостевой брак?)))
А что такой бывает, вроде обыкновенный перепихон по выходным. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно не надо, залетите от кого-нибудь и в одиночное плавание, растить и воспитывать детей в одиночку.
Дима, вы посетили мою тему? Что за честь?
У меня уже есть два ангелочка. Достаточно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Какая тема душевная получилась. Многие высказались откровенно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
керамический нож- решение проблемы
тупится так же как и обычный, а вот точить гораздо сложнее))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да... Для меня это очень большая мелочь. Почти магия. Она завораживает. Может оттого, что это большая редкость или оттого, что я стала иначе к этому относиться после развода, не как к обыденному ритуалу. Если мужчина начал с заточки ножей или не прошёл мимо, можно считать, что моё расположение уже у него в кармане).
А для меня пустить на мою кухню и вообще к себе домой мужчину- это ого-го какое мое расположение уже нужно иметь blush_rt_40.gif
А но ножи пофиг вообще blush_rt_40.gif
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Так)) Напишу о плюсах отношений (брака), но не на примере своего БМ (скорее наоборот)...Для чего надо быть замужем (то есть ради чего стоит пускать в свою жизнь мужчину):
1. Мужчина может выслушать тебя и дать хороший совет (тк мужчины менее эмоциональны и более разумны)
2. Мужчина может пойти с тобой погулять в парк, в кино, в гости, а после вы можете дискутировать о маленьких пустяках, из которых состоит жизнь
3. Мужчина может подарить тебе копию себя в виде маленького чудесного сыночка/доченьки
4. Мужчина может отремонтировать бытовую технику или твою машину
5. Мужчина может доставлять тебе ежедневный гормональный всплеск и необходимую физиологическую разрядку
6. Мужчина может обогреть зимой, когда батареи плохо топят и нет электрического обогревателя
7. Мужчина может составить с тобой совместные планы по улучшению жилищно-бытовых условий и совместно их осуществить
8. Мужчина может встретить тебя работы, если ты сильно задержалась
9. Мужчина может вдохновить тебя на новые кулинарные подвиги
10. Мужчина может сказать тебе самые главные слова, когда тебе грустно
11. Любящий мужчина может для тебя все....)))
Вот поэтому так приятно быть в отношениях (не обязательно официальных)))
П.С. Спасибо чудесному мужчине, который вдохновил на написание сего опуса (точно не БМ))))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
В бан на месяц тех, кто выклянчил у Лёни выпустить Диму из клетки! biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А для меня пустить на мою кухню и вообще к себе домой мужчину- это ого-го какое мое расположение уже нужно иметь
Я немного не так выразилась, я о факте вообще. Я могу, к примеру, взять свой нож на общий выезд на шашлыки, а он тупой. Мой нож смогут поточить, ну или нет, как вариант) Я встречалась с мужчиной достаточно долгое время, знала его много лет. Мы встречались сначала на нейтральной территории почти полгода. Действительно, согласна с вами, чтобы привести мужчину домой, нужно ого какое расположение... А ножи он мне сразу начал точить, как только оказался у меня в гостях. Я об этом периоде. Для меня лично это было событие. А то, о чем по факту писала, так ножи и на работу тоже носят и там может мужчина, ухаживающий за дамой, наточить нож).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2016 22:34
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Дабы не было конфуза, когда заглянет ножеточащий мужик, рекомендую приобрести данный девайс. Дёшево и эффективно biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы дали повод для возмущения . вы ему кто, чтобы стыдить? сестре бы сказали, а они уже сами разберутся
ей я уже сказала.. почему ножи тупые? она говорит да мне некогда... Саше тоже... вот они и тупые.. хорошее оправдание? а у него в семье тоже мама ножи точила, как потом оказалось, он и не знает, что ребенком тоже надо заниматься.. живет своей жизнью.. я и сама к ним в гости ехать не хочу после всех этих наездов - не признаю таких мужчин, они для меня тряпочки, а не мужики
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
очень устаю зарабатывать как белка бесконечно деньги и везти на себе дом и детей, откуда взять сил, чтобы уделять достаточное время для мужчины. ведь все хотят внимания, ласки и участия; - я не верю в то, что найдется такой мужчина, который бы мог частично сделать мою жизнь легче. может это миф? и только в моей голове он существует?
Которому нянька нужна, такой не нужен))). На него действительно уйма сил и времени требуется в ущерб всем остальным. А вот такой же повернуты й на своем деле равный партнер в самый раз
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
https://www.youtube.com/watch?v=NZnoDeeoxzs&nohtml5=False
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2016 22:40
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Два ангелочка без отца? И кого хотите тогда встретить, просто любовника, так это на мамбу.
Дима, я буду ходатайствовать о выдворении в бан вас обратно)
Туда, где и были. Идите тусить обратно на мамбу.
Игнорируйте мои темы, пожалуйста.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Которому нянька нужна, такой не нужен))).
Он будет третьим ребёнком. А на третьего ребёнка полагается земельный участок smile1_rt_40.png .
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Так)) Напишу о плюсах отношений (брака), но не на примере своего БМ (скорее наоборот)...Для чего надо быть замужем (то есть ради чего стоит пускать в свою жизнь мужчину): 1. Мужчина может выслушать тебя и дать хороший совет (тк мужчины менее эмоциональны и более разумны) 2. Мужчина может пойти с тобой погулять в парк, в кино, в гости, а после вы можете дискутировать о маленьких пустяках, из которых состоит жизнь 3. Мужчина может подарить тебе копию себя в виде маленького чудесного сыночка/доч
Мне кажется, все это можно получить и вне брака, если рядом есть близкий человек. Чтобы отдавать и брать штамп не нужен, на мой взгляд.
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне кажется, все это можно получить и вне брака, если рядом есть близкий человек. Чтобы отдавать и брать штамп не нужен, на мой взгляд.
Я тоже так думаю. В конце моего поста так и говорится)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр