загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Надо или не надо быть замужем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может кто-то приведет доводы, чтобы изменить мою точку зрения? Я дважды была в официальном браке. В первом браке почти 15 лет. От первого брака двое замечательных детей. Брак был на вид классический. Что было внутри не очень хочется рассказывать, но было и хорошее, и плохое. В какой-то момент я абсолютно потеряла чувство доверия к БМ, к тому же наши взгляды стали расходиться на одни и те же вещи очень далеко. Брак распался. И мне было уже абсолютно всё - равно, что жить после развода негде
подпишусь под каждым словом. аналогично. почти то же самое.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Доводы... Наталья, Вы еще молоды и привлекательны. Немного погодя детки подрастут и станут самостоятельными. У Вас будет больше времени для готовки и ласки с третьим финальным мужем))) Не переживайте - всему свое время))) Я тоже прежде всего мать и ситуация похожая))) Может быть, появится мужчина, с которым вспыхнут чувства и который сможет быть Вам поддержкой и опорой, а не балластом. Если не прямо сейчас, то в ближайшем будущем - точно!)))
финальный муж - это как-то звучит...гхм...кхм...мда...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
керамический нож- решение проблемы
а у меня брусочек есть haha_rt_56.gif
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
финальный муж - это как-то звучит...гхм...кхм...мда...
Хахаха))) Это как у летчиков - крайний рейс))) то есть еще будут...))) А тут финальный муж...то есть самый лучший и навсегда)))) Хотя звучит не очень, согласна))) Но слово последний еще более мрачное))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
для меня еще очень важный момент... пропустила.. мне нужно отдавать.. вот такой вот я человек, мне не жалко для своего мужчины, для своих подруг, для своих родственников, я готова делиться рецептами, вкусностями собственного приготовления, я очень радуюсь всегда, когда слышу из уст любимого мужчины - спасибо, мне так вкуууууууусно.. и еще без чего я не могу вообще - это блеск в глазах моего мужчины, его радость от того, что мы рядом, что ему комфортно со мной, он получает радость от общения со мной... вообщем это непередаваемый процесс обмена энергиями, бесконечная подзарядка друг от друга.. я вообще не представляю, как можно жить для себя и в себе.. ради детей? но они же тоже хотят видеть счастливую маму, а не загнанную лошадь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Всегда ненавидела тупые ножи. И сейчас ненавижу. Пунктик. Ножи должны быть острыми.
о, я тоже мысленно много раз вспомнила того, кто наконец-то наточил мне ножи)) Мне раньше как-то в голову не приходило об этом просить других blush_rt_40.gif Да я и его не просила, просто он был на кухне, обнаружил тупые ножи и спросил точилку. Вроде мелочь, но эта мелочь его выгодно выделила из других wub_rt_44.gif
Еще немного, и я начну собираться замуж)))
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в отпуск есть с кем ездить еще
выговорить несвязанную проблему, даже если ни слова не получить в ответ smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
выговорить несвязанную проблему, даже если ни слова не получить в ответ
для проблем и апагаварить мы уже давно научились пользоваться интернетом, форумами, жж и т.д.
а вот обнять некому sad_rt_40.png

шото у меня сегодня приступ жалости к себе ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Всегда ненавидела тупые ножи. И сейчас ненавижу. Пунктик. Ножи должны быть острыми. И женщина не должна их точить. Очень страдала, когда стала жить с тупыми ножами. А потом, постепенно границы мужского и женского начали стираться. Я придумала ножи выкидывать и покупала новые не очень дорогие. Хватало на пару месяцев вполне. С остальными пунктами тоже как-то сложилось. Телевизор исправно выключал пульт со свежими батарейками. Секс...да вроде бы не особо проблема, если в чистом виде без планов на


отличные и недорогие ножи в икея
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, диктуй мне свой адрессссс ! Если пророчество сие замечательное не сбудется , прилечу и спрошу по всей строгости...
Да какое пророчество??? Чистая статистика: у девочек всегда настроение оличное когда солнышко и платье красивое rtfm_rt_52.gif smile1_rt_40.png
И когда солнышко - они создают правильные темы, типа вполне себе готова и ищу хорошего мужа secret_rt_44.gif
Романсы "Сомнение" только в мокрую погоду, обычно)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сама я так не умею.) Но есть очень практичные люди, они все взвешивают. И надо сказать, многое просчитывают заранее.
они счастливы в браке?))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Хахаха))) Это как у летчиков - крайний рейс))) то есть еще будут...))) А тут финальный муж...
biggrin_rt_40.png Тогда нужен финальный муж с точкой невозврата )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю комментарии и грустно становится от того, что вижу... Но наверное это закономерно все-таки, если спрашивать разведенных людей о плюсах, мало хорошего вспомнят, даже если оно и было. У нас ведь пока друг друга ненавидеть не начинают, не разводятся... Вот и аллергия у людей на семейные отношения. И взаимопонимание им кажется чем-то нереальным и мифическим... Вдовы и вдовцы больше хорошего могут вспомнить, т.к. мы о разводе в большинстве своем и не помышляли, т.к. плюсов было больше, чем ми
blush_rt_40.gif вот я не вдова...(тьфу-тьфу... БМ живите долго и счастливо...) а мысли и проблемы те же...
Эдита...я как почти всегда...не только с тобой соглашаюсь...но и верю mosking_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.04.2016 23:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тогда нужен финальный муж с точкой невозврата )
заманчиво и страшно одновременно ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
они счастливы в браке?))
Счастье - сложное понятие.) Сейчас скорее да. А время покажет.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а крыльцо починить или распилить чего или вскопать- можно попросить любого мужика у магазина, за бутылку и не то сделает
Периодически мы нанимаем рабочих. Пристройку мы не осилили бы построить, конечно, даже начать не осилили бы, строили рабочие. По моим чертежам.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
они счастливы в браке?))
Валера, просто в нашем возрасте и с предыдущем опытом уже очень сложно так отключить мозги, чтобы только одна только любофф))
Но и чистая математика тут ни к чему хорошему не приведёт secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
тема ножей накипевшая.. однажды я приехала к своей двоюродной сестре.. муж у нее владелец сети магазинов сотовой связи в Орловской области, но ножи дома все тупые... я чего-то начала готовить, так чуть не взвыла... когда муж пришел голодный и злой с работы, то получил от меня выговор, что как тебе не стыдно? попробуй хоть одним ножом хлеб нарезать!!! после чего он сказал своей жене - на порог ее больше не пускай, как она посмела мне сделать замечание??? вообщем такие бывают мужья... swoon2_rt_68.gif зато зарабатывают хорошо... наверное ей самой легче научиться ножи точить, на самом деле это не трудно... можно и самой наточить, но ... ну на фик таких мужей
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот! Вся степень одиночества познается, когда болеешь. Хорошо, если взрослые дети или другие близкие люди рядом, а если их нет?
ага, а если болеешь и у тебя еще ипотека.
вот тут становится ясным, для чего необходим брак)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Валера, просто в нашем возрасте и с предыдущем опытом уже очень сложно так отключить мозги, чтобы только одна только любофф)) Но и чистая математика тут ни к чему хорошему не приведёт
так ТУТ все (почти) занимаются математикой))))
опыт,как я понимаю, плохой имеется в виду - нужен , думаю в других делах, но не в новых отношениях))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр