загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Надо или не надо быть замужем?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Итог главное,чтобы все были счастливы!
С этим не поспоришь! drinks_rt_102.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и к черту его а то начнется- не то делаешь, не так делаешь, потом не так смотришь, не так дышишь
biggrin_rt_40.png да-да! Может быть, это они так заботу проявляют свою, а мы не понимаем? sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Умный или все же мудрый, еще и тактичный?
И то и другое.... "..и можно без хлеба"(с) biggrin_rt_40.png
Это к теме о самооценке, кстати...
Многие умничающие хотят доказать себе и другим, что их ум охватывает все знания, не могут удержаться, чтобы не продемонстрировать свой ум за счет принижения всех, кто упаси Господь, заставит других подумать, что есть кто-то умнее (эрудированнее, начитаннее, грамотнее, образованнее), чем он... Причины такого поведения как раз-таки в завышенной самооценке. Доказывая свою правоту и неоспоримость его знаний, он обязательно "по пути" бросит в оппонента (простите) какашку... Здесь тоже есть такой оратор. Появляется изредка блеснуть умом. И он у меня вызывал бы восхищение и уважение, если бы при этом не вел себя как сноб, принижая всех, кто с ним не согласен, выискивая в оппоненте всякие незначительные недостатки, которые , как ему кажется, должны заставить всех признать его непревзойденный ум... Он выходит из себя, если вдруг кто-то ему возражает, если кто-то усомнится в истинности его знаний. Тем самым выдавая свои комплексы...Откуда они идут? Возможно из детства. Может он первый интеллектуал в семье, первый человек в роду с в/о, потому и самоутверждается всю жизнь...
Пы Сы: Вот и я тоже поумничала... king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
В браке счастья нет, его нужно туда привнести
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хватит себя жалеть!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хватит себя жалеть!
Каждый САМ строит свою судьбу, на основе своих представлений и мироощущений.
У кого то получается лучше, у кого то хуже...
У некоторых совсем не получается...
И за это их нельзя осуждать и конечно не нужно жалеть...
Мы всегда говорим учитесь на ошибках других, но делаем свои...
Важен штамп в паспорте или нет - у каждого свои взгляды на это...
Намного важнее найти того самого единственного человека с которым бы ты смог прожить свой остаток жизни.
Прожить легко, весело, счастливо, ругаясь и мирясь и понимая,что ты его никогда не бросишь...
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В браке счастья нет, его нужно туда привнести
Счастье не привносят, оно само стучится в дверь.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Счастье не привносят, оно само стучится в дверь.
biggrin_rt_40.png и так бывает
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ради какого то там человечка, на которого бы " глядела и глядела ", не стоит рушить свой привычный уклад. Если смог он вписаться в него - одно дело, а нет - то и не нужен ))
ИМХО.
но вот такие слова - это самое не правильное, на мой взгляд, суждение. именно из-за того, что М или Ж не хотят "рушить свой привычный уклад", у них никогда ничего и не получится создать в плане отношений.
какой человек сможет вписаться в чей-то огороженный пятью заборами мирок? да никакой! во всяком случае нормальный, как многие любят писать - самодостаточный, точно не впишется!
подобным мышлением женщины притягивают в свою жизнь только слабых, глупых, незрелых мужчин, достоинства которых лишь на словах, а на деле выходит лентяй, трус, приспособленец и т.д.
чтобы ДВОИМ было хорошо вместе, они должны заново выстроить новый уклад, такой, в котором будет комфортно ОБОИМ.
да, новая стройка - это снова долгий труд и временные неудобства, стройматериалы, пылища, рабочие wink_rt_40.png но уж если очень хочется жить в доме своей мечты, впрягайся и доводи дело до конца.
а сидеть в своей норе (ну или дворце rolleyes_rt_40.gif ) и ждать, что кто-то придет, впишется и волшебным образом превратит жизнь в праздник, не нарушив однако прежний уклад sarcastic_rt_50.gif ну это как-то, даже не знаю, как и выразиться)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не конкретно вас имела в виду А именно то, что и ради какого то там человечка, на которого бы " глядела и глядела ", не стоит рушить свой привычный уклад. Если смог он вписаться в него - одно дело, а нет - то и не нужен ))
С любимым человеком также можно искать компромиссы. В чем-то он пойдет на уступки, в чем-то она.
Ведь могут быть оба с детьми и каждый из них "привязан" к своему месту проживания.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
чтобы ДВОИМ было хорошо вместе, они должны заново выстроить новый уклад, такой, в котором будет комфортно ОБОИМ.
Вот, да. Согласная)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ИМХО. но вот такие слова - это самое не правильное, на мой взгляд, суждение. именно из-за того, что М или Ж не хотят "рушить свой привычный уклад", у них никогда ничего и не получится создать в плане отношений. какой человек сможет вписаться в чей-то огороженный пятью заборами мирок? да никакой! во всяком случае нормальный, как многие любят писать - самодостаточный, точно не впишется! подобным мышлением женщины притягивают в свою жизнь только слабых, глупых, незрелых мужчин, достоин
Ну хорошо.
Допустим, вы живете в таком то городе. У вас есть, где жить, у вас есть работа, есть стабильность, ваш ребенок ходит в дет.сад/школу.
То есть у вас все налажено и упорядочено.
И тут появляется некто. Но, допустим, не из вашего города, а вообще откуда то издалека. И вот типа он вас любит-не может, и начинает склонять переехать к нему. Дабы жить вместе.
А у вас в вашем городе, помимо стабильности, еще и родных куча. А там, куда вас зовут - вообще никого.
Теперь вопрос. Вы сорветесь с места, уволитесь, детей с садика/школы дернете и рванете навстречу рассвету ?
Я сроду так не сделаю. Рисковать всем и ставить на кон спокойную жизнь я не буду.
Как вариант - этот человек переезжает туда, где живете вы, и там уже что то строить.
Хотя знаю, что есть безумные, которые в один миг могут собраться и уехать в никуда. А потом половина таких безумных раны зализывает....
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вариант - этот человек переезжает туда, где живете вы, и там уже что то строить.
А если у него у самого семеро по лавкам и родня?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А если у него у самого семеро по лавкам и родня?
Ну значит не судьба dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хорошо. Допустим, вы живете в таком то городе. У вас есть, где жить, у вас есть работа, есть стабильность, ваш ребенок ходит в дет.сад/школу. То есть у вас все налажено и упорядочено. И тут появляется некто. Но, допустим, не из вашего города, а вообще откуда то издалека. И вот типа он вас любит-не может, и начинает склонять переехать к нему. Дабы жить вместе. А у вас в вашем городе, помимо стабильности, еще и родных куча. А там, куда вас зовут - вообще никого. Теперь вопрос. Вы сорветесь
Ты хоть поняла что писала? smile1_rt_40.png То говорите что к мужчине надо переехать,то рискованное дело переезд.Ведь та же и у мужчины может быть,дети ,родня ,работа.Вы уж определитесь,а нужна вообще семья или лучше искать в своём или соседнем доме мужчину.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну значит не судьба
То есть вообще даже не знакомиться с человеком, если у обоих дети и привязка по месту?
Или знакомиться?
А если знакомиться, то как дальше? Вот пример, она на одном конце Москвы, он на другом, стоит вообще идти на контакт, если понятно, что у нее дети привязаны к одному концу, а у него к другому?
А если встретились и заинтересовались, как дальше?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты хоть поняла что писала? То говорите что к мужчине надо переехать,то рискованное дело переезд.Ведь та же и у мужчины может быть,дети ,родня ,работа.Вы уж определитесь,а нужна вообще семья или лучше искать в своём или соседнем доме мужчину.
Укажите мне, где я написала, что надо переехать к мужчине ? Вы это сами придумали ? )))
Я за то, чтобы не ломать привычный уклад во имя непонятно чего. А если мужчина сам может переехать - это другое дело.
Женщина сорвется с устроенного места в неизвестность только в том случае, если ей откажут мозги fool_rt_58.gif
А в анкете я что написала ? Что со всей бескрайней Родины ищу ? Что то не припомню такого...))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть вообще даже не знакомиться с человеком, если у обоих дети и привязка по месту? Или знакомиться? А если знакомиться, то как дальше? Вот пример, она на одном конце Москвы, он на другом, стоит вообще идти на контакт, если понятно, что у нее дети привязаны к одному концу, а у него к другому? А если встретились и заинтересовались, как дальше?
В пределах города проще. Родня точно остается в пределах доступа.
А вот срываться в неизвестное...в никуда.
Ну не знаю. Женщина не должна так рисковать. Если не совсем на голову хромая.
Ну или у нее должна очень неплохая платформа оставаться на случай возможной неудачи. Все таки чужой город, чужая территория, у нее там никого и она никто - это полная беззащитность и это не есть хорошо.
Мужчина есть мужчина. Ему проще. И принимать решения о переезде тоже.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Укажите мне, где я написала, что надо переехать к мужчине ? Вы это сами придумали ? ))) Я за то, чтобы не ломать привычный уклад во имя непонятно чего. А если мужчина сам может переехать - это другое дело. Женщина сорвется с устроенного места в неизвестность только в том случае, если ей откажут мозги А в анкете я что написала ? Что со всей бескрайней Родины ищу ? Что то не припомню такого...))))
Вот опять ацать..ять.Тут и писать не нужно,все и так понятно,и речь тут не только о тебе.Были темы где дамы кричали что мужчина приводит в свой дом женщину.И я сказал чтоб не ломать свой нынешний уклад жизни,нужно найти рядом,хоть в своём райончике
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В пределах города проще. Родня точно остается в пределах доступа. А вот срываться в неизвестное...в никуда. Ну не знаю. Женщина не должна так рисковать. Если не совсем на голову хромая. Ну или у нее должна очень неплохая платформа оставаться на случай возможной неудачи. Все таки чужой город, чужая территория, у нее там никого и она никто - это полная беззащитность и это не есть хорошо. Мужчина есть мужчина. Ему проще. И принимать решения о переезде тоже.
Браво,умеешь диагнозы ставить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gifСлучайно не дохтур? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр