загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нравиться мне девушка одна... sad_rt_40.png Очень - очень нравиться... Места себе не нахожу. no2_rt_40.gif Вот сидел бы и только на нее смотрел. Прям любовь платоническая! rolleyes_rt_40.gif

Вот что мне с этим делать?

Вот что мне с этим делать?

Вот что мне с этим делать?


Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Смотри фильмы с ее участием)...на большее тебя не хватит...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для начала научиться писать слово "нравится". Что делает? Нравится. Без "ь" знака. Учебник 2 класса. sarcastic_rt_50.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Да, губу ты однако раскатал.Мечтать не вредно, но мечта должна исполняться...А если у нее семья, тогда как?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для начала научиться писать слово "нравится". Что делает? Нравится. Без "ь" знака. Учебник 2 класса.
Вишь как мне голову вскружило rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А чего тему никто не переименовывает?
По названию темы должно быть понятно о чём она.
Почему не соблюдаются правила?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Да, губу ты однако раскатал.Мечтать не вредно, но мечта должна исполняться...А если у нее семья, тогда как?
Ой не знаю, Вить, не знаю ... umnik2_rt_46.gif
Тыб узнал бы, а? Есть кто у нее? Тыж там ближе. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А чего тему никто не переименовывает? По названию темы должно быть понятно о чём она. Почему не соблюдаются правила?
ohmy_rt_40.png
Щас то чё опять нарушено?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас то чё опять нарушено?
А нечего пустой болтовней рабочий день сокращать! Даёшь тему про искусство, понятную Большинству!
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Создайте на рабочем столе папку с ее фото и сидите смотрите часами...медитируйте))) Мне помогает))) Есть своя папка с любимыми фотографиями))) Реально повышает настроение, но...иногда мешает строить отношения в реальности... smile_rt_40.png
Вот еще блестящая идея в голову пришла - найдите на сайте похожую и сублимируйте))) Обоим будет приятно))) Я тут видела на днях девушку с похожим лицом и волосами))) Если вспомню кто - сброшу ссылку на ее анкету)))
Сообщение отредактировала Olesya, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2016 14:15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А чего тему никто не переименовывает? По названию темы должно быть понятно о чём она. Почему не соблюдаются правила?
Наталья)все же понятно-как "дважды-раз",главное ее обсуждение)в этом случае Серега правильно отразил название))...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нечего пустой болтовней рабочий день сокращать! Даёшь тему про искусство, понятную Большинству!
И без ошибок! rtfm_rt_52.gif ranting_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
похожую и сублимируйте
secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наталья)все же понятно-как "дважды-раз",главное ее обсуждение)в этом случае Серега правильно отразил название))...
Нет, уж! Если по правилам, тогда пусть правят название тем, которые не подходят по них!
Все, а не выборочно. Двойные стандарты получаются.
Я за соблюдение правил! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.04.2016 14:25
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас то чё опять нарушено?
"Название темы должно отображать ее содержание, быть осмысленной фразой и не состоять из 1-2 слов." (с) из правил
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
"Название темы должно отображать ее содержание, быть осмысленной фразой и не состоять из 1-2 слов." (с) из правил
Ебтвай! wacko_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Мне пожалуй надо прочесть эти "правила". Прочесь и носом тыкать всех модераторов и администраторов чтоб устали lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наталья)прошу извинения за мое не понимание...Вы сейчас про модерацию сайта пишите?или мы говорим о заглавие Серегиной темы?...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ту недавно паренька одного судили. Он на форме сказал что Бога нет и что Библия это сборник сказок еврейских. Дак те кто с ним спорили в ментовку накатали заяву. Типа он чувства верующих оскорбил.
Ну и парня сначала в дурку на месяц. Эуспертиза была. А потом суд. Надо поискать чем дело кончилось.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ебтвай! Мне пожалуй надо прочесть эти "правила". Прочесь и носом тыкать всех модераторов и администраторов чтоб устали
У них работа такая)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ту недавно паренька одного судили. Он на форме сказал что Бога нет и что Библия это сборник сказок еврейских. Дак те кто с ним спорили в ментовку накатали заяву. Типа он чувства верующих оскорбил. Ну и парня сначала в дурку на месяц. Эуспертиза была. А потом суд. Надо поискать чем дело кончилось.
https://www.znak.com/2016-03-03/intervyu_pervogo_rossiyanina_kotorogo_sudyat_za_oskorblenie_chuvstv_veruyuchih
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр