загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как очухался...так и причухался знаем -проходили...... какговрЫца - не бывает поздно, бувает -уже не нужно))))))
Жестокая ты, однако, женщинооо diablo_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жестокая ты, однако, женщинооо
Справедливая. angry_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как очухался...так и причухался знаем -проходили...... какговрЫца - не бывает поздно, бувает -уже не нужно))))))
Ну-ну, а потом суды, приставы и все такое. Поэтому своего идеального нужно держать поближе и знать в лицо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о, так это я -идеальная бывшая haha_rt_56.gif через пару месяцев после развода собрала чемодан и с ребенком умотала, ни тебе дележек никаких ни алиментов не спрашивала, а ему того и надо, сам и не заикнется помочь чем-то или хоть спросить как мы вообще живет тут umnik2_rt_46.gif хотя он и так знает, от своей мамы, которая быть бабушкой не отказалась, хотя бы виртуальной wacko_rt_40.gif Если б еще алименты платил цены б ему небыло haha_rt_56.gif
Но за ребенка все равно обидно, он то ждет папу.. а я оправдываю его в глазах ребенка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему, есть риск, что такой идеальный вдруг, когда уже не ждешь и не надо, и даже наоборот когда вредно будет- очухается и внезапно явится.
Так оно и бывает ph34r_rt_40.gif этого и боюсь ph34r_rt_40.gif
когда нужна помощь- ветошью прикинулся, а когда мне нужны будут документы какие-нибудь или разрешения- начнет кобениться ph34r_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как очухался...так и причухался знаем -проходили...... какговрЫца - не бывает поздно, бувает -уже не нужно))))))
вот точно.бж звонит в три года звонит мне,типа поговорить хочу)))))ответ я думаю вы догадываетесь. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот точно.бж звонит в три года звонит мне,типа поговорить хочу)))))ответ я думаю вы догадываетесь.
Я думаю, если за 5 лет наш "производитель" не дал о себе знать, то вряд-ли уже сунется... Ему доходчиво объяснили мои родные мужчины, что с ним будет, если они по его милости ещё раз на моем лице хоть слезинку увидят. У него был шанс и не один, когда он его просил. Но приходил, доводил меня до белого каления и опять улетал, как напившийся крови гигантский комар...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жестокая ты, однако, женщинооо
Я? Аха, я такая...меня обижать нельзя - опасно mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
почему же мечты?у меня так и есть.и я рад этому,что ни кто мне на мешает и палки в колёса не ставит.и блоги в интернете не создаёт про меня
Так при наших судах, если у мужика дети остались 2 варианта. Или он сурьёзный богатей или обладатель "супербывшей" biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну-ну, а потом суды, приставы и все такое. Поэтому своего идеального нужно держать поближе и знать в лицо.
Нееее..сначала суды...потом очухался...а теперь дружба biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Так при наших судах, если у мужика дети остались 2 варианта. Или он сурьёзный богатей или обладатель "супербывшей"
в моём случае второй))))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Идеальные бывшие-это деловые партнеры,у которых единое предприятие в равных долях.Ответственность и цели одни и те же,и только бизнес,и ничего лишнего.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Идеальные бывшие-это деловые партнеры,у которых единое предприятие в равных долях.Ответственность и цели одни и те же,и только бизнес,и ничего лишнего.
Это что за бизенес?
"Разведение детей в домашних условиях"? rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Это что за бизенес? "Разведение детей в домашних условиях"?
"Выведение особых сортов детей" mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
"Выведение особых сортов детей"
ООО "Стопами Мичурина" - мы знаем толк в детях!!! biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они не лезут в жизнь другого родителя,в жизнь ребёнка,они не появляются и не напоминают о себе,ребёнок(дети)свыклись с этим и приняли жизнь такую,как есть
Гм! Это надо быть либо склеротиком, либо чайлд-фри, чтобы о своём ребёнке забыть. Что уж тут идеального?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
ООО "Стопами Мичурина" - мы знаем толк в детях!!!
Всёёёё...ржунимагу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Это что за бизенес? "Разведение детей в домашних условиях"?
Идеальный бизнес smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Гм! Это надо быть либо склеротиком, либо чайлд-фри, чтобы о своём ребёнке забыть. Что уж тут идеального?
я ж написал (или Вы не читаете?)идеально тем,что ни кто не мешает жить,не суёт палки в колёса и тд и тп
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Чёт я не воткнул про бизнес))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр