загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
У нас у всех есть естественные надобности, но одни возле каждой берёзки и говорят, мы взрослые люди, это нормально, другие, всё же сортир ищут, но все про какой-то долг и обязанности говорят.

Быть человеком великая честь и обязанность! Кем вы себя ощущаете, гадя под каждую березку?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас у всех есть естественные надобности, но одни возле каждой берёзки и говорят, мы взрослые люди, это нормально, другие, всё же сортир ищут, но все про какой-то долг и обязанности говорят. Быть человеком великая честь и обязанность! Кем вы себя ощущаете, гадя под каждую березку?
По обстоятельствам. Будете проезжать у метро савёловская, попробуте найти хоть один туалет минут за 30. а берёзки за 3минуты найдете. Да и не том мусоре вы говорите. Вода она и есть вода. А вечно раскидываемый пластик или стекло например-это беда.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
По обстоятельствам. Будете проезжать у метро савёловская, попробуте найти хоть один туалет минут за 30. а берёзки за 3минуты найдете. Да и не том мусоре вы говорите. Вода она и есть вода. А вечно раскидываемый пластик или стекло например-это беда.
На Савёловской есть сортир и не один, ТЦ, был в этом году.!!!! О каком долге и обязанностях мужчины говорят эти девушки?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Мы идеально подходим, я пиво пью, вот моя берёзка во дворе, вот мой дом, сортир.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
По обстоятельствам. Будете проезжать у метро савёловская, попробуте найти хоть один туалет минут за 30. а берёзки за 3минуты найдете. Да и не том мусоре вы говорите. Вода она и есть вода. А вечно раскидываемый пластик или стекло например-это беда.
именно
органика, будь то кккххммм... или огрызок от яблока, это в некотором роде удобрение lol_rt_40.png а вот пакеты и бутылки- беда..
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно органика, будь то кккххммм... или огрызок от яблока, это в некотором роде удобрение а вот пакеты и бутылки- беда..
Это кккххммм, называется фикальные воды.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Я смотрю, берёзок много здесь)))) Аж, бояться высказаться, культурные НАШИ! Практиканты!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2016 18:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это кккххммм, называется фикальные воды.
я не стала вдаваться в подробности, что именно там может быть haha_rt_56.gif
если уж быть точным, то фекальные правильно, но так называются стоки бытовой канализации cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но так называются стоки бытовой канализации
Ну и?! Семью строить с ними?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну и?! Семью строить с ними?
с кем? blink_rt_40.gif
а ты предлагаешь с березками? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Извини, но уже ты сам поплатился , тему напоминать не буду. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с кем? а ты предлагаешь с березками?
Вот и спрашиваю, с этими берёзками строить что ли? Я скажу так, грубо и жестко: "Облезлый кот по помойкам шляется", а потом хвастается достижениями. Мы все, так или иначе с этой ситуацией сталкивались, когда некуда, но уже надо, но все подходили с разной мыслью, все потом разное испытывали.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2016 18:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот и спрашиваю, с этими берёзками строить что ли?
не знаю dntknw_rt_60.gif
может кому-то и с березками нормально wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я с живыми людЯми предпочитаю secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю может кому-то и с березками нормально я с живыми людЯми предпочитаю
Юль, будет любовь, я и с этой берёзкой построю, но, будет она уже не берёзкой, а цветком.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не стала вдаваться в подробности, что именно там может быть если уж быть точным, то фекальные правильно, но так называются стоки бытовой канализации
Я не гений?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот и спрашиваю, с этими берёзками строить что ли? Я скажу так, грубо и жестко: "Облезлый кот по помойкам шляется", а потом хвастается достижениями. Мы все, так или иначе с этой ситуацией сталкивались, когда некуда, но уже надо, но все подходили с разной мыслью, все потом разное испытывали.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
ты о чем сейчас?
мы не о весеннем мусоре сейчас на улице? umnik2_rt_46.gif
чет я не догоняю твоих аналогий umnik2_rt_46.gif
пойду ко ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я не гений?
tease_rt_82.gif
это у Димы надо спрашивать
уже березки это не березки, мусор это не мусор и вообще все не то оказалось umnik2_rt_46.gif обман зрения haha_rt_56.gif
я, наивняк, все за чистую монету принимаю, как обычно haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это у Димы надо спрашивать уже березки это не березки, мусор это не мусор и вообще все не то оказалось обман зрения я, наивняк, все за чистую монету принимаю, как обычно
А дима Молчит. А мы тут мусорим)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
У Димы сегодня любовь с природой...с утра волшебные грибочки предлагались...к вечеру осерчал на потребу с березками mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У Димы сегодня любовь с природой...с утра волшебные грибочки предлагались...к вечеру осерчал на потребу с березками
Солнышко, что такая злая?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Горюю, что тебе березок к вечеру стало то ли жалко, то ли не жалко mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр