загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девчонки с маленькими детьми, вот чисто технически, как вы организовываете приватные встречи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Практически каждая моя хорошая знакомая говорит мне одну и ту же фразу:"мужика тебе надо". Ну, допустим, надо. Но КАК?
Вот КАК? Как довести знакомство до интимной составляющей?
Итак, дано:
Дама в разводе, две дочки, двухкомнатная квартира-хрущевка (то есть комнаты проходные), познакомилась с мужчиной, общали в основном он-лайн. Несколько раз встречались. Мужчина предлагает романтичесемй вечер. Дама... дама кубатурит...
ко мне? У меня дети, как я приведу мужчину в квартиру? Девчонки увидят... не умею я таскать мужчин в дом наш.

К нему? Ну явно не на полчаса?! Куда девчонок? Няню? Так я ни разу не оставляла с чужими людьми, не чужих под боком нет. То есть родственников ни одно в ближайших 2000 км. Одних - не вариант!

Город небольшой, даже маленький, точнее крошечный. К нему, ко мне и многие в курсе....

Как вы это делаете? А? Делитесь, девчонки
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Смело,не анонимно,видать конкретная проблема haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Никак ) Живу затворничеством до 45 лет. Затем, надеюсь, уже климакс настигнет )))
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Братск (автор поста) 01.07.2017 18:03
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я хоть и в городе, а проблема абсолютно та же. Да даже не проблема. Жизнь такая)))
для себя решила - мне походу надо ждать, когда дочка вырастет. Найду себе деда sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Вообще , чем дольше кекса нет, тем меньше его и хочется.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Вообще , чем дольше кекса нет, тем меньше его и хочется.
Да проблема umnik2_rt_46.gif girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Вообще , чем дольше кекса нет, тем меньше его и хочется.
а дольше - это сколько? это точная информация? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Смело,не анонимно,видать конкретная проблема
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а дольше - это сколько? это точная информация?
Ну, сужу сугубо по себе. За четыре года, его стало хотеться наааамного меньше, чем через полгода после окончания кексовой жизни ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Ну, сужу сугубо по себе. За четыре года, его стало хотеться наааамного меньше, чем через полгода после окончания кексовой жизни ))
А дальше больше, совсем в старушку превратитесь.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Варианты:
1. Организуете совместный отдых на типа турбазе на выходных. Дети уснули - роматиЦЦкий вечер ваш.
2. Сдали детей на пару-тройку часиков типа в Кидбург или аналогичную детскую комнату - дальше см. пункт первый
smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А дальше больше, совсем в старушку превратитесь.
Ну что ж поделать. Не таскать же кавалеров к себе в койку при ребенке. Мать она не должна быть шлюхой. А к бабушке днем ребенка можно отправить. Но тогда по времени они не могут )))
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Братск (автор поста) 01.07.2017 18:24
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Варианты: 1. Организуете совместный отдых на типа турбазе на выходных. Дети уснули - роматиЦЦкий вечер ваш. 2. Сдали детей на пару-тройку часиков типа в Кидбург или аналогичную детскую комнату - дальше см. пункт первый
А до выходных как быть?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ой да ладно,у нас тут есть такие святошы, по 5 мужей имели при детях,дети даже стали путаться в них biggrin_rt_40.png и живут
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.07.2017 18:26
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Ну что ж поделать. Не таскать же кавалеров к себе в койку при ребенке. Мать она не должна быть шлюхой. А к бабушке днем можно, но ведь мужчины то они любят внезапность. По времени они не могут )))
Да при ребёнке конечно нехорошо, ну нужно как то планировать, как это не могут? Наоборот больше жажды, желания ac58_rt_86.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Никак ) Живу затворничеством до 45 лет. Затем, надеюсь, уже климакс настигнет )))
Зря надеетесь, в 45 настигнет пик с-суальности и климакс не спасет sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Никак ) Живу затворничеством до 45 лет. Затем, надеюсь, уже климакс настигнет )))
friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Зря надеетесь, в 45 настигнет пик сексуальности и климакс не спасет
umnik2_rt_46.gif по типу, держите меня семеро я "порву" щас этого мужика? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Вообще , чем дольше кекса нет, тем меньше его и хочется.
хочется так же, но переносится легче blush_rt_40.gif человек ко всему привыкает mosking_rt_50.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да при ребёнке конечно нехорошо, ну нужно как то планировать, как это не могут? Наоборот больше жажды, желания
Значит мне попались не организованные мужчины ))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
по типу, держите меня семеро я "порву" щас этого мужика?
не знаю еще umnik2_rt_46.gif жду, потом расскажу girl-haha_rt_70.gif самой страшно unsure_rt_40.gif страшно интересно, а что там!? есть жизнь или как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр