загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
И мы были маленькими...
Или была...больше интересных истории и случаев.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2018 19:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Когда я была маленькой мир казался огромным и совсем не страшным. Мне было все по плечу. Я была самой сильной волшебницей! Самой-самой... Потом, когда начала взрослеть и мир стал по плечи и лег на них всем миром... Научная не просить сил. Теперь мир становится размером с каплю, которая есть целая Вселенная...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 

У меня была любимая игрушка Неваляшка ) и сама я была похожа на Матрешку girl-haha_rt_70.gif
Фото сделано за несколько дней до того, как родители случайно обдали меня кипятком из огромной кастрюли, и это чуть не стоило им моей жизни.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2018 19:50
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Я верила в сказки и деда мороза dedmoroz.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Когда я была маленькой меня окружало много известных спортсменов тех времён, друзья и коллеги моего деда. У меня были все шансы попасть в большой спорт в спортивную гимнастику)))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
А мы с другом,чуть не сожгли сарай в деревне(нам было по 3 года),нам было очень интересно,как же горит сарай biggrin_rt_40.pngфулиганы,одним словом,как же нам досталось от деда!!!
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2018 19:46
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Когда я была маленькой, мне говорили, что вырасту в хорошую добрую девочку. Сглазили, сволочи sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда я была маленькой, мне говорили, что вырасту в хорошую добрую девочку. Сглазили, сволочи
Уверена?кто подтвердит?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Когда я была маленькой - я не боялась мышей, высоты и нырять на глубине....)))
Михаил, Россия, Москва, 43 года
Михаил, Москва, 43 года.
Женат
 
Помню детсадовское время было самым счастливым. Потому что мама была в детсаде медиком и постоянно наведывалась) в сад и из него я шел счастливым ,держа ее за руку ,все с моей группы мне завидовали). Все ее любили и здоровались, она была очень красивой и доброй ,мать одиночка как и многие здесь.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
... мечтал о том, чтоб скорее стать взрослым. Мечты сбываются.!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уверена?кто подтвердит?
Какое именно слово?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
... я обожала лошадей, бредила ими и грезила, мечтала о своей лошади)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
я был маленький но заводной. Стою слева, друзья все моложе меня.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
я был маленький но заводной. Стою слева, друзья все моложе меня.
Во во! Вот такие и мы были,жаль фото нет тех лет.
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Когда я была маленькой, мир был такой добрый и чудесный, интересный и приветливый, не было понятия расизма и жили все одинаково тяжело. Дружили, помогали друг другу искренне. Был СССР. Когда я выросла все очень изменилось....
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Иногда хочется вернуться в детство...тоска smile1_rt_40.png так было беззаботно и интересно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Когда я была маленькой, мир был такой добрый и чудесный, интересный и приветливый, не было понятия расизма и жили все одинаково тяжело. Дружили, помогали друг другу искренне. Был СССР. Когда я выросла все очень изменилось....
Расизм был, в стиле: Понаехали тут!
И я жил тяжело а кто то жил очень даже неплохо.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как сказала одна моя знакомая после аборта и неудачного замужества, хорошо бы вернуться в то время, когда самым большим огорчением было не найти в Макдональдсе нужную игрушку!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Эх,сейчас бы на один денек в детство,где жива бабушка,где жив мой дедуля.Где на столе бабушкины пироги из ржаной муки с картошкой и кружка парного молока.
Или в день,когда мама уехала в Москву за продуктами,а мы с братом сидели и до победного ждали.Мамка вкусняшек ведь приведёт,и пофиг,что в доме они не переводились.
Или в день,когда ты ещё в поезде,но знаешь,что через несколько часов ты увидишь море,это ощущение безмерного счастья.И каждый раз это было счастьем.
Или в день,когда всей нашей банде лет по 6-7 лет было и мы,втайне от родителей,на поезде ездили во Владимир кушать мягкое мороженое в рожках.Сейчас представляю,что бы нам за это было,узнай родители...
Этих "или" на несколько томов хватит....
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Когда мне было 6 лет, я сбежала из детского сада, в который меня перевели родители и ушла в свой бывший. Воспитатели меня искали весь тихий час и наконец- то нашли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр