загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За забором моего дома была свалка. Туда выкидывали котят. Я приносил их домой и безуспешно пытался их спасти! Однажды котенка у меня выкрали мальчишки. Их предводитель был вредный мальчишка. Он завернул котенка в газету и выкинул в озеро. Газета развернулась, котенок мяукал и медленно тонул. Я стоял и плакал. Мальчишки смеялись. Через много лет я нашел повод и дал пи-лей этому "предводителю". А еще через несколько лет я тра- ул его жену.
А вам не кажется, что женщина тоже человек? И вы бы без неё решали свои мстительные дела. А то получается, что котёнок имеет ценность, а женщина типо бездушной скотины, с помощью которой самоутвердился перед своим недругом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо, убалтал! Когда я был ребенком, один хулиган украл у меня котенка и утопил его. Через много лет я тра-ул женщину. Так нормально?
Сергей, знаете, а у вас глупое лицо на обеих фотках и здоровенные уши. Да и ума-то тоже поискать ещё.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2018 22:59
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
больше интересных истории и случаев.
Когда я был маленьким, мне снилось, что мой папа, не похожий на реального папу, в будёновке, с саблей и винтовкой садится на коня и едет на войну со словами: "Сынок Петя, мы победим, и я вернусь!" Хотя я не Петя, а Андрей.

С 6 лет я рисовал танковые сражения Красной Армии с вермахтом и писал в углу листа: "1975 год. Война с немцами". Я думал, что война была за год до моего рождения. А в 7 лет я увидел по телевизору фильм, где в финале юноша и девушка, держась за руки, идут по аллее, а впереди них встают огромные цифры: "1941". (Может, кто-нибудь помнит, как называется этот фильм?)
Я спросил папу: "Что такое тысяча девятьсот сорок один?" И папа ответил: "Тысяча девятьсот сорок первый год. Тогда на нашу страну напали немцы". Я спросил: "А ты воевал тогда?" Папа ответил: "Нет, я родился через пять лет после войны, в 1950 году". Я расстроился: "А я думал, ты воевал с немцами и герой. А на какой войне ты воевал?" Папа ответил: "Ни на какой. На нас больше не нападали".

Потом, в старших классах, мне снилось, что уже я, в форме красноармейца, ухожу на войну с немцами и прощаюсь на станции с женой, черноглазой Катей, и дочкой, четырёхлетней Анечкой...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 23.10.2018 23:17
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Когда я был маленький, по ТВ не показывали Дом 2,Пусть говорят и прочую чепуху, а так же не было интернета и вот таких замечательных сайтов знакомств, а зарубежные фильмы приходилось смотреть на кассетах VHS в очень ужасном качестве))))))
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 23.10.2018 23:21
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Или была...больше интересных истории и случаев.
Я думала, что все красивые люди очень хорошие и добрые. С возрастом поняла, что это не так и перестала ценить внешнюю красоту.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Когда мне было три года,я садилась на горшок только с условием,что мне дадут "вон ту книжку"-а это была Большая Советская Энциклопедия))Поэтому к 4 годам я научилась читать и воспитательница сажала меня перед всей группой и я с упоением читала всем книжку"Гуттаперчевый мальчик",пока воспиталка уходила по своим делам))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда мне было три года,я садилась на горшок только с условием,что мне дадут "вон ту книжку"-а это была Большая Советская Энциклопедия))Поэтому к 4 годам я научилась читать и воспитательница сажала меня перед всей группой и я с упоением читала всем книжку"Гуттаперчевый мальчик",пока воспиталка уходила по своим делам))
вот и спалилась)) я то голову ломал откуда такой разум у такой юной девочки)))
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Я любила в детстве со спичками баловаться.матрас в гамаке спалила..и
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у нас рядом с домом стоял киоск "Союзпечать"... мужики по дороге домой с работы имели традицию купить "Вечёрку" и сигарет.. доставали из кармана мелочь и у некоторых какая то мелочь выпадала (ибо уже дозу приняли) и закатывалась под киоск.. естественно что мужик не полезет за какими то 3-5-10 копеек.. рукой махнёт и домой... а мы с пацанами периодически производили чистку дна))) рядом была большая куча ящиков от продовольственного магазина.. выламывали доску и к киоску.. специально "роняли" 2-3 копейки и как бы принимались искать)) выгребали бывало не плохо)) до 2-3 рублей мелочью)) в СССР на эти деньги можно было пацанам не кисло гульнуть))
картошка - 10 копеек
квас - 3-6 копеек
мороженное - 7-20))
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Когда я была маленькой и у меня болело горло, старшая двоюродная сестра говорила мне, что у меня там колорадский жук. И надо его выполаскивать. И ведь верила же я ей! Когда я была маленькой, с другой двоюродной сестрой нас отправили в Феодосию в детский лагерь. И в памяти осталась шелковица вкуснющая, земля качающаяся (после поезда) и памятная надпись на листке А4 вожатого :’’Маленькой Бяке от четра Гиля’’
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Когда я была маленькой,очень любиоа рисавать.Приехал дядя и подарил мне набор масляных красок.Что делать?Нужно было испробовать,где рисовать.Вытащила из под кровати чемодан,помните они были такие основательные,твердые?Так вот,сделав свое дело ,как примерная девочка положила вещь на свое место.Прошло время,осень,папа собрался в санаторий,достал чемодан и ......о боже.....картина маслом.....Кричит мне-иди сюда, Пикассо мой юный.....вобщем купили новый чемодан и папа благополучно уехал отдыхать,а чемодан отлали мне,там я хранила свои игрушки.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 

Это не фантик от шоколадки "Аленка",это я,в год с небольшим. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Солнечногорск, 51 год
Наталья, Солнечногорск, 51 год.
 
Прекрасная тема! Когда я была маленькой -сидя дома на больничном смотрела по телевизору испанский язык.)). ( очень любила испанский) Ещё с подругой притащили домой голубя с перебитой лапкой и я его оперировала,а подруга ассистировала ( голубь ЖИВ)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это не фантик от шоколадки "Аленка",это я,в год с небольшим.
Правда, как Аленка с шоколадкиsmile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сергей, знаете, а у вас глупое лицо на обеих фотках и здоровенные уши. Да и ума-то тоже поискать ещё.
Согласен! Щас уши не торчат, ума не прибавилось dntknw_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Когда я была маленькой, дружила только с мальчишками. Мы играли в войнушку, строили шалаши. А однажды залезли в соседский сарай и решили научиться курить blush_rt_40.gif Хорошо, что сосед во время подоспел и отобрал у нас спички biggrin_rt_40.png Не здоровье наше, не сарай не пострадали. Вечером дома было печально...... starwars.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я уже и не помню что там в настройках понаставила ))) молода и глупа была ) не обижайтесь
Да так- я шучу! smile1_rt_40.png
Хотел написать о том что вы красивая! blush_rt_40.gif А оказалось что для этого нужен платный аккаунт. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На днях фильм был "Однажды в Германии" biggrin_rt_40.png Там главный герой так складно следователю байки рассказывал! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я со своим любимчиком Мишуткой) 40(!!!) лет назад
С родинкой wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
я был маленький но заводной. Стою слева, друзья все моложе меня.
Бригада! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр