загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
больше интересных истории и случаев.
В 5 классе я влюбился в одноклассницу Милу. Но стеснялся ей признаться в этом. Тогда я написал ей любовное письмо: "Мила! Я в тебя влюбился! Ты красавица с голубыми глазами-блюдцами и пухлыми губками! Давай ходить на свидания? А."
И на перемене положил письмо в её учебник по истории.
Мила прочла письмо и стала ходить ходить на свидания. Но не со мной, а с Алёшкой Слащёвым. Она была влюблена в него и подумала, что это он ей письмо настрочил. А он и не отрицал.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 23.10.2018 21:33
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дал пи-лей этому "предводителю". А еще через несколько лет я тра- ул его жену.
первый пункт ещё фиг с ним.. хотя мстительность до такой степени не есть хорошо.. а от второго пункта вообще мерзко как то...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Последнее)))
А кто ж они после этого? girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А он и не отрицал.
скотина какая)))) леща ему надо было выписать за присвоение трудов))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За забором моего дома была свалка. Туда выкидывали котят. Я приносил их домой и безуспешно пытался их спасти! Однажды котенка у меня выкрали мальчишки. Их предводитель был вредный мальчишка. Он завернул котенка в газету и выкинул в озеро. Газета развернулась, котенок мяукал и медленно тонул. Я стоял и плакал. Мальчишки смеялись. Через много лет я нашел повод и дал пи-лей этому "предводителю". А еще через несколько лет я тра- ул его жену.
Фу, Серега, только я хотела восхититься твоей тонкой душевной организацией,как ты все опять все опошлил.Нельзя быть настолько озабоченным, и постоянно о с-се писать wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нельзя быть настолько озабоченным, и постоянно о секасе писать
good2_rt_68.gif
правильно! не надо писать. надо делать!!!)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Когда я была маленькой, мы жили за границей, и у нас была квартира с большим балконом. Он был такой большой, что я считала это своей еще одной комнатой, и постоянно там торчала. Однажды горлица там свила гнездо. А я насмотревшись на пасхальные традиции, взяла гуашь и покрасила яйца, которые она снесла. После этого птица в ужасе навсегда улетела.Но не все яйца прокрасились, некоторые проклюнулись и вылупились голубята. Мама моя сказала: " Все, ты теперь им мама, корми , пои и заботься". И я копала им червячков, кормила хлебом , в общем пять птенчиков выжили, выросли и улетели потом.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еще через несколько лет я тра- ул его жену
она тоже там стояла??
помнится , Борису Годунову отомстили тем, что несколько дней насиловали его сестру - красавицу...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2018 22:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
первый пункт ещё фиг с ним.. хотя мстительность до такой степени не есть хорошо.. а от второго пункта вообще мерзко как то...
Кроме котенка еще было за что cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кроме котенка еще было за что
нет никаких причин делать такое с женой (лезть в семью) и уж тем более этим хвастать тут. имхо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет никаких причин делать такое с женой (лезть в семью) и уж тем более этим хвастать тут. имхо.
umnik2_rt_46.gif интересно как поменяется вектор если напишу что бывшую... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 23.10.2018 22:18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
интересно как поменяется вектор если напишу что бывшую...
каким боком она к нему тогда относится?
можно было вообще не упоминать его в повествовании.. просто тр...ул женщину! молодец!)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет никаких причин делать такое с женой (лезть в семью) и уж тем более этим хвастать тут. имхо.
Мы с другом загуляли на несколько дней. Обычное дело когда тебе 20 с небольшим. Зашли в кафе, там две телки. Сидят и квасят. Притащили их ко мне домой. И уже в процессе всего ( жалоб на своего супруга) до меня дошло кто ее муж.
Да мажор он был. Пакостный такой мажор. Папик у него какой то начальничек был. Довольно обепечено жили по тем временам. Я младше был года на 4. Соответственно силы были не равны. Да и вокруг него постоянно крутились шестерки.
Видал его недавно- чмошник и чмошник.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
каким боком она к нему тогда относится? можно было вообще не упоминать его в повествовании.. просто тр...ул женщину! молодец!)))))
lol_rt_40.png
Хорошо, убалтал!
Когда я был ребенком, один хулиган украл у меня котенка и утопил его. Через много лет я тра-ул женщину.
Так нормально?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
она тоже там стояла?? помнится , Борису Годунову отомстили тем, что несколько дней насиловали его сестру - красавицу...
"Рассказывайте, мужики рассказывайте!"
lol_rt_40.png Помнишь такой анекдот?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фу, Серега, только я хотела восхититься твоей тонкой душевной организацией,как ты все опять все опошлил.Нельзя быть настолько озабоченным, и постоянно о секасе писать
У меня тонкая дезорганизация sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 23.10.2018 22:43
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо, убалтал! Когда я был ребенком, один хулиган украл у меня котенка и утопил его. Через много лет я тра-ул женщину. Так нормально?
Сергей, вернись в тему про энурез и картину, хватит грязи в ностальгической теме.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
И когда я была маленькой, я любила лазить по деревьям и вообще была похожа на пацана.И я была плоская как доска) Кто ж знал, что после 14 лет у меня слишком много всего вырастет?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сергей, вернись в тему про энурез и картину, хватит грязи в ностальгической теме.
Когда я был маленький я верил в чудеса и хотел прорыть туннель в Японию
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр