загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Михаил, Россия, Москва, 43 года
Михаил, Москва, 43 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иногда хочется вернуться в детство...тоска так было беззаботно и интересно.
Тоже хочется повернуть время вспять. Мои года мое богатство как пел Кикабидзе)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Когда я была маленькой, у нас по площадке в доме был сосед Вовка подросток. И вот они с моим братом играли в партийных деятелей. На площадку стол выносили, делали напиток из эссенции, кувшин, стаканы. И там они дебаты вели политические. Мне разрешалось только их слушать и этот напиток попивать. Ради напитка, кстати, всё это мероприятие и проводилось.
Как то помню летом в деревне мы у деда машину взяли с братом, покататься. Школьниками были. Я в началке, он в средней. Дед на обед как раз домой пришел. Сели и поехали. Брат за рулем. Я культурно рядом. Дед за нами бежал, попало так что помню до сих пор. Шутка ли - дед председатель колхоза, полдеревни вприпрыжку.
Когда я училась в школе, то обменивала фотографии своего брата на плакаты своей любимой группы. В него девочка была влюблена старшеклассница. Он тогда школу только закончил.
Да многое можно вспомнить. Детство интересное было.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
... в зимние месяцы в наш магазин привозили мороженое в бумажных стаканчиках с кругляшком и палочкой. Местные родители брали сразу несколько штук, а то и коробку, убирали в холодильник, и было оно по выдаче))

Когда я была маленькая - мороженое мы ели только зимой smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Хорошая тема.Когда я был маленький я думал что это деревья создают ветер.Ещё совсем маленьким я закричал от удивления-Мама у нас в огороде карандаши растут,а мама пришла и увидела ,-это был зелёный лук который собирался зацвести и был очень похож на карандаш.Ещё когда я вернулся из деревни с каникул домой и меня спросили-Ну как провёл лето? я ответил -Как Ленин в ссылке(всмысле плохо).))
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... в зимние месяцы в наш магазин привозили мороженое в бумажных стаканчиках с кругляшком и палочкой. Местные родители брали сразу несколько штук, а то и коробку, убирали в холодильник, и было оно по выдаче)) Когда я была маленькая - мороженое мы ели только зимой
Аналогично)
Наверно,во всех деревнях так было, мороженое только зимой.Брали сразу ящиками.
Ещё торты из города привозили коробками,как и печенье.Тульские пряники,большие,печатные,настоящие-тоже партиями закупали.
Проводы зимы на озере,катание на тройках,веселые гулянья всем селом.
До сих пор вспоминаем,как лимонад обменивался на пустую тару)
Сестры приезжали на лето из города.Детворы всегда полно было.
Счастливое время было и веселое)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какое именно слово?)
Последнее)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Или была...больше интересных истории и случаев.
Я был маленький до позапрошлого года...
У меня было два дядьки- братья моего отца. Но на деле как братья мои. Старше меня всего на 8 лет. Одного дядю звали Сережа. И чтоб не путаться в родне повелось его называть Сережа большой, а меня Сережа маленький...
Два года назад Сережа большой умер...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Когда я был маленький,я почти откусил брату язык, чтобы не спать ночью говорил что хочу есть и мне наливали большую тарелку холодных щей,зато утром бабушка делала вкусный медовый напиток, и я выпивал две большие кружки,ну и еще было много всего)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 

Я со своим любимчиком Мишуткой) 40(!!!) лет назад ohmy_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 23.10.2018 20:58
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я был маленький до позапрошлого года... У меня было два дядьки- братья моего отца. Но на деле как братья мои. Старше меня всего на 8 лет. Одного дядю звали Сережа. И чтоб не путаться в родне повелось его называть Сережа большой, а меня Сережа маленький... Два года назад Сережа большой умер...
Мне жаль...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня была любимая игрушка Неваляшка ) и сама я была похожа на Матрешку Фото сделано за несколько дней до того, как родители случайно обдали меня кипятком из огромной кастрюли, и это чуть не стоило им моей жизни.
Хотел личное сообщение написать - нельзя! Старый и не москвич! huh_rt_40.png
Больше с Вами не буду разговаривать sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 23.10.2018 21:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел личное сообщение написать - нельзя! Старый и не москвич! Больше с Вами не буду разговаривать
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне жаль...
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Или была...больше интересных истории и случаев.
Когда я был маленький, я был такой же как и сейчас! lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я был уверен что два попадания в штангу, в футболе, приравнивается к одному голу..)) я и сейчас сомневаюсь..))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда я была маленькой, мне говорили, что вырасту в хорошую добрую девочку. Сглазили, сволочи
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
больше интересных истории и случаев.
В 3 классе, на диктанте по письму, в конце 4 четверти, я, вместо диктанта, написал стихи собственного сочинения:

"Что ты, древняя старушка,
Под окном моим стоишь?
Заходи в мою избушку,
Чаю выпьешь и поспишь".

Муза прилетела ко мне. Я сдал тетрадку на проверку, вместе с одноклассниками.
А пожилая учительница, заменявшая ушедшую в декрет нашу молодую учительницу, подумала, что я про неё стихи написал, и отнесла мою тетрадку директору школы. И папу в школу вызвали... А он мне потом прочитал лекцию об уважении к пожилым людям...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел личное сообщение написать - нельзя! Старый и не москвич! Больше с Вами не буду разговаривать
Я уже и не помню что там в настройках понаставила ))) молода и глупа была ) не обижайтесь flirt_rt_70.gif drink_rt_118.gif
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 

Когда я была маленькой, мы всей семьёй отдыхали в санатории в Репино. Мы с папой решили сплавать на один из старинных кронштадтских фортов. Расстояние до него оказалось гораздо больше, чем показалось сначала. И туда мы гребли около 3 часов. Смотрим, на нас плывёт теплоход и капитан по громкой связи говорит: "Эй, там на лодке, уйдите с фарватера". Мы достигли поставленной цели, полазили по форту. А когда собрались плыть обратно, поднялся ветер с берега. Плыть стало ещё труднее. Спустя какое-то время, мы встретили рыбацкий катер. Эти добрые люди взяли нас на борт и привезли обратно. Надо добавить, спустя какое-то время, мама начала волноваться, так как не знала, что с нами могло случиться. А мобильных телефонов тогда не было, чтобы сообщить где мы и что произошло. Вот такая история ))))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
За забором моего дома была свалка. Туда выкидывали котят. Я приносил их домой и безуспешно пытался их спасти!
Однажды котенка у меня выкрали мальчишки. Их предводитель был вредный мальчишка. Он завернул котенка в газету и выкинул в озеро. Газета развернулась, котенок мяукал и медленно тонул. Я стояsmile1_rt_40.pngл и плакал. Мальчишки смеялись.
Через много лет я нашел повод и дал пи-лей этому "предводителю". А еще через несколько лет я тра- ул его жену.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр