загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девчонки с маленькими детьми, вот чисто технически, как вы организовываете приватные встречи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
в машине,если невтерпеж
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Вот-вот... у меня возникает подозрение, что мужчины на этом сайте не нацелены на серьёзные отношения. А зачем они здесь, где одинокие женщины ищут мужчин для создания семьи? Возможно они повышают свою самооценку, получая виртуальное внимание разных женщин?
ну, вот когда мужчины добровольно сдавались в мужья?! dntknw_rt_60.gif есть мужчины, значит будем девочками и приведем их в ЗАГС счастливое будущее girl-haha_rt_70.gif
sm260.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Почему бы совместный ужин с детьми не организовать, потом детей в кровать, ну и самим тоже?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Какое счастье, что у меня нет подобных проблем. Никого не вожу, ни с кем не встречаюсь. Придет время -придет и решение. Я так думаю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ну, вот когда мужчины добровольно сдавались в мужья?! есть мужчины, значит будем девочками и приведем их в ЗАГС счастливое будущее
drink_rt_118.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ну, вот когда мужчины добровольно сдавались в мужья?! есть мужчины, значит будем девочками и приведем их в ЗАГС счастливое будущее
тащить никого не хочу, тем более я в ЗАГС больше не хочу, меня устроит и гражданский брак
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Какое счастье, что у меня нет подобных проблем. Никого не вожу, ни с кем не встречаюсь. Придет время -придет и решение. Я так думаю.
Ну да до климакса ещё далеко) извиняюсь sorry_rt_48.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
тащить никого не хочу, тем более я в ЗАГС больше не хочу, меня устроит и гражданский брак
а я ЗАмужем хочу побывать, интересно как это girl-angel_rt_62.gif
а то ведь ни какой ответственности, перед мужчиной нет, накосячил, вещи на улицу и гуд бай мой мальчик.
а муж - это уже серьезно, нужно будет потрудиться, не люблю легких путей girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Вот-вот... у меня возникает подозрение, что мужчины на этом сайте не нацелены на серьёзные отношения. А зачем они здесь, где одинокие женщины ищут мужчин для создания семьи? Возможно они повышают свою самооценку, получая виртуальное внимание разных женщин?
Пока не нашлась та которая бы приглянулась biggrin_rt_40.png
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пока не нашлась та которая бы приглянулась
Не верю, это отговорки
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а я ЗАмужем хочу побывать, интересно как это а то ведь ни какой ответственности, перед мужчиной нет, накосячил, вещи на улицу и гуд бай мой мальчик. а муж - это уже серьезно, нужно будет потрудиться, не люблю легких путей
Если боитесь одиночества, то не женитесь (Чехов А П) что-то в этом есть
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Не верю, это отговорки
Как найду женюсь! ac58_rt_86.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Какое счастье, что у меня нет подобных проблем. Никого не вожу, ни с кем не встречаюсь. Придет время -придет и решение. Я так думаю.
Правильно. Судьба и за печкой найдет... smile1_rt_40.png
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как найду женюсь!
Успокоил, слава богу
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно. Судьба и за печкой найдет...
Ну ещё есть поговорка:Под лежачий камень вода не течёт biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну ещё есть поговорка:Под лежачий камень вода не течёт
А ещё: "Поспешишь - людей насмешишь" biggrin_rt_40.png
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
А мне смяшно,а когда муж был как эта проблема решалась в той же квартире? rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну да до климакса ещё далеко) извиняюсь
Климакс - это меньшее, что меня сейчас заботит)) Я не обиделась)

П.С. И чтоб меня правильно поняли и не обижались- я никого не осуждаю.) Мир вам.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Климакс - это меньшее, что меня сейчас заботит)) Я не обиделась) П.С. И чтоб меня правильно поняли и не обижались- я никого не осуждаю.) Мир вам.
give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Если боитесь одиночества, то не женитесь (Чехов А П) что-то в этом есть
тьфу, тьфу - я замуж больше боюсь, чем одиночества, тем более у меня ребенок)) одиночество мне не грозит.
просто пришло время создать семью)) и даже климакс меня не остановит, который сегодня вспоминают все в этой теме, к чему не понятно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр