загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девчонки с маленькими детьми, вот чисто технически, как вы организовываете приватные встречи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А мне смяшно,а когда муж был как эта проблема решалась в той же квартире?
возможно были такие же проблемы: этажерочки, сломаный замок, проходные комнаты, отсутствие телевизора.... swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif

не смешно, муж то ушел unsure_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А мне смяшно,а когда муж был как эта проблема решалась в той же квартире?
Ну Вы смЯшной, ей богу...Одно дело дети посреди ночи встанут, зайдут к маме в спальню, там они с папой спят, другое дело с чужим дядей...ещё круче, если дяди время от времени разные.. blink_rt_40.gif .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А мне смяшно,а когда муж был как эта проблема решалась в той же квартире?
Вероятно объяснить, почему мама в кровати с папой проще, чем чужого мужика на том же месте.
Думаю, что автор просто в мужчине не уверена, а потому и вопрос такой скользкий...
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Практически каждая моя хорошая знакомая говорит мне одну и ту же фразу:"мужика тебе надо". Ну, допустим, надо. Но КАК? Вот КАК? Как довести знакомство до интимной составляющей? Итак, дано: Дама в разводе, две дочки, двухкомнатная квартира-хрущевка (то есть комнаты проходные), познакомилась с мужчиной, общали в основном он-лайн. Несколько раз встречались. Мужчина предлагает романтичесемй вечер. Дама... дама кубатурит... ко мне? У меня дети, как я приведу мужчину в квартиру? Девчонк
Автор, если бы мужчина (а в отсутствие его - усилия его обрести) стоял в вашей жизни там где ему и положено быть - на первом месте - вопрос "КАК?" не возник бы вовсе!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 01.07.2017 21:24
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
возможно были такие же проблемы: этажерочки, сломаный замок, проходные комнаты, отсутствие телевизора.... не смешно, муж то ушел
Девушка, вы прям вангуете тут. Да всё мимо, как-то.
Будьте счастливы.
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Автор, если бы мужчина (а в отсутствие его - усилия его обрести) стоял в вашей жизни там где ему и положено быть - на первом месте - вопрос "КАК?" не возник бы вовсе!
Скорее всего да. Вопрос теоретический, а раз он возник, захотела узнать как его решают другие девы. Спасибо за поддержку. Будем ждать Мужчину
Сообщение отредактировала Анастасия , Россия, Красноярск (автор поста) 01.07.2017 21:31
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А мне смяшно,а когда муж был как эта проблема решалась в той же квартире?
Не в той же квартире. И, согласитесь, спящий в одной кровати с мамой отец и чужой дядя - совершенно разные ситуации
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Никак ) Живу затворничеством до 45 лет. Затем, надеюсь, уже климакс настигнет )))
Парни,не слушайте вы их.Вернее слушать то можно,и кивать."Да,да...." girl-angel_rt_62.gif И это нормально.Милые женские штучки.У всех кто то есть...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Парни,не слушайте вы их.Вернее слушать то можно,и кивать."Да,да...." И это нормально.Милые женские штучки.У всех кто то есть...
nono_rt_50.gif даже не надейтесь, навыки утрачены, все мамочки снова девственны, как будто ничего и не было girl-angel_rt_62.gif
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Парни,не слушайте вы их.Вернее слушать то можно,и кивать."Да,да...." И это нормально.Милые женские штучки.У всех кто то есть...
Ого. Вы тоже экстрасенс? Прямо сразу за всех отвечаете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Ого. Вы тоже экстрасенс? Прямо сразу за всех отвечаете?
Вот вам верю.
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот вам верю.
Оооу, ну спасибо! give-rose_rt_60.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Будем ждать Мужчину
Лучше бы вы решили "становиться Женщиной". Дело в этом.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Скорее всего да. Вопрос теоретический, а раз он возник, захотела узнать как его решают другие девы. Спасибо за поддержку. Будем ждать Мужчину
ну пока ждешь то разгрузиться то можешь. Иначе крышу снесет от переполнения.
Ниче такого противозаконного не вижу.Каждый решает свои проблемы по разному
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Лучше бы вы решили "становиться Женщиной". Дело в этом.
Спасибо, вы очень милы.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Практически каждая моя хорошая знакомая говорит мне одну и ту же фразу:"мужика тебе надо". Ну, допустим, надо. Но КАК? Вот КАК? Как довести знакомство до интимной составляющей? Итак, дано: Дама в разводе, две дочки, двухкомнатная квартира-хрущевка (то есть комнаты проходные), познакомилась с мужчиной, общали в основном он-лайн. Несколько раз встречались. Мужчина предлагает романтичесемй вечер. Дама... дама кубатурит... ко мне? У меня дети, как я приведу мужчину в квартиру? Девчонк
Гостиница
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вероятно объяснить, почему мама в кровати с папой проще, чем чужого мужика на том же месте. Думаю, что автор просто в мужчине не уверена, а потому и вопрос такой скользкий...
Мне одна знакомая, которая 20 лет в браке, говорит, что не может сказать, что в муже уверена, в чужую голову-то не заглянешь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне одна знакомая, которая 20 лет в браке, говорит, что не может сказать, что в муже уверена, в чужую голову-то не заглянешь.
В каком-то смысле я и в себе не уверена, но всё же.
В моём сообщении я печатала скорее о том, что если нет уверенности, что этот мужчина постоянный, то детям его показывать не хочется, а тем более в своей кровати.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Вариант с сауной.
И ещё подруга приглашает М, когда дочь уже спит и М уходит, когда дочь ещё спит))) примерно с 22-30 до 06-00 получается)
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Мое настроение тоже страдает. Когда совсем страдает, я иду беру бутылку пепси ( не пью я алкоголь) и пачку чипсов ))) Ребенка сдаю бабушке и смотрю любимое шоу или сериал. ТО, что редко могу себе позволить.
И что? Помогает да? Надо попробовать, а то обычно звоню своему инструктору по фитнесу....и вроде жизнь налаживается mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр