загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девчонки с маленькими детьми, вот чисто технически, как вы организовываете приватные встречи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Светлана, я поняла вашу мысль о воздержании и пользе. Но моя точка зрения противоположна вашей. Я хочу кекс, и без него моё здоровье страдает, и настроение и настрой и вообще... мне до климакса доооолго... и детей я еще хочу... и замуж тоже.. за достойного, для разнообразия!
я то же хочу sarcastic_rt_50.gif и ребенка собираюсь рожать и замуж для разнообразия! Но считаю, что если встречу своего мужчину, то не возникнет таких вопросов и уж точно не я буду придумывать как нам это сделать.
Климакс не освобождает женщину от хотелок, только любрикантами придется пользоваться в силу физиологии.
А если так хочется, что страдает здоровье и настроение, то надо приспосабливаться делать это днем и быстро, а не придумывать отмазки.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Мммм...мячтаа... у меня как раз соседняя квартира пустует
Ну так и воспользуйтесь ей... Это же знак! Ночью пока дети спят. Радионяню им можно купить, чтобы если что - вернуться оперативно и сказать, что по делу выходили rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Светлана, я поняла вашу мысль о воздержании и пользе. Но моя точка зрения противоположна вашей. Я хочу кекс, и без него моё здоровье страдает, и настроение и настрой и вообще... мне до климакса доооолго... и детей я еще хочу... и замуж тоже.. за достойного, для разнообразия!
Мое настроение тоже страдает. Когда совсем страдает, я иду беру бутылку пепси ( не пью я алкоголь) и пачку чипсов ))) Ребенка сдаю бабушке и смотрю любимое шоу или сериал. ТО, что редко могу себе позволить.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Братск (автор поста) 01.07.2017 19:26
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Значит мужчина не тот получается, было бы нужно- придумал бы варианты. А вам действительно надо знакомится с соседями для общения, подруг заводить и может девчонок когда можно будет оставить.
О!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
О!
подробнее, пожалуйста!
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Мое настроение тоже страдает. Когда совсем страдает, я иду беру бутылку пепси ( не пью я алкоголь) и пачку чипсов ))) Ребенка сдаю бабушке и смотрю любимое шоу или сериал. ТО что редко могу себе позволить в общем.
В том то и дело, что бабушка для нас недоступна, родственников нет, няне не доверяю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Мое настроение тоже страдает. Когда совсем страдает, я иду беру бутылку пепси ( не пью я алкоголь) и пачку чипсов ))) Ребенка сдаю бабушке и смотрю любимое шоу или сериал. ТО, что редко могу себе позволить.
Это у вас ещё Пик активности не наступил, поэтому чипсы помогают girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
В том то и дело, что бабушка для нас недоступна, родственников нет, няне не доверяю.
Интересно, на какой совет вы расчитываете?
Хотите получить разрешение приводить мужиков домой, где дочки в соседней комнате спят?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 01.07.2017 19:37
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Интересно на какой совет вы расчитываете? Хотите получить разрешение приводить мужиков домой, где дочки в соседней комнате спят?
Я совета не просила. Просила озвучить свои варианты.
А вообще, желаю всем одиноким найти своё счастье! Счастливая женщина - отрада глаз! Светится счастьем и позитивом!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
тогда вам жениццо надо, батенька
Ищщо успею , я не такой старый, на мой век женщин хватит wink_rt_40.png
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Я совета не просила. Просила озвучить свои варианты. А вообще, желаю всем одиноким найти своё счастье! Счастливая женщина - отрада глаз! Светится счастьем и позитивом!
Может еще и позы в кабинках площадью 2кв rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ищщо успею , я не такой старый, на мой век женщин хватит
Ого! А женятся уже старые и немощные? Чтобы было кому стакан воды подать?
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Может еще и позы в кабинках площадью 2кв
Нууу... каждый мыслит в меру своей... меры...
Если вам так важно поделиться этой информацией, делитесь, я не против.
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Были случаи когда нам с женой нужно было и до 3 ночи отсутствовать и дети сами оставались
Да я тоже проблему не вижу, но дети разные бывают.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Нууу... каждый мыслит в меру своей... меры... Если вам так важно поделиться этой информацией, делитесь, я не против.
ну а чё Вы так...
ванна - не самое плохое место
вечер, пока дети засыпают можно с коллегой чайку попить, а потом ..у Вас стиральная машинка в ванной стоит?
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
И для тс этот способ подойдет же?...или не..?
Ну походу не настолько приспичило horror_rt_60.gif
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну а чё Вы так... ванна - не самое плохое место вечер, пока дети засыпают можно с коллегой чайку попить, а потом ..у Вас стиральная машинка в ванной стоит?
В ванной. Но над ней стеллаж. И замка в ванную нет. Мелкая его уже выломала.
Спасибо всем за комментарии! Забавно было почитать!
Надо заводить няню
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
И замка в ванную нет.
вместо чая кавалер может делом заняться - замочек починить)))
со стеллажом сложнее... но мысль Вы поняли верно))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
В ванной. Но над ней стеллаж. И замка в ванную нет. Мелкая его уже выломала. Спасибо всем за комментарии! Забавно было почитать! Надо заводить няню
надо знакомиться с мужем girl-haha_rt_70.gif
видео камера 2500 (можно б/у дешевле найти), пишет в облако, только роутер нужен и можно просматривать, что происходит дома в реальном времени.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ищщо успею , я не такой старый, на мой век женщин хватит
Вот-вот... у меня возникает подозрение, что мужчины на этом сайте не нацелены на серьёзные отношения. А зачем они здесь, где одинокие женщины ищут мужчин для создания семьи? Возможно они повышают свою самооценку, получая виртуальное внимание разных женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр