загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя знакомая познакомилась с мужчиной, через другой сайт. Завязался бурный роман по переписке. Совместные планы на жизнь. Он ей рассказывал, что в его городе уже и место для работы ей нашел. Должен был приехать в ее город, чтобы встретиться. Она день за свой счет взяла в день его приезда. А он пропал. Просто, ни на звонки, ни на смс перестал отвечать. А через некоторое время по смс ответил: “красивая, не звони мне больше!” и все. Вот и у меня тоже “динамо”. Писал, общались по телефону, совмес
Видно, и ваша подруга и вы изначально даете больше, чем получвете.
Возможно, вышло как в анекдоте :" Он только написал "привет", а она уже придумала имена их будущим детям."
Скорей всего такая вот готовность постоянно ждать, бежать по первому зову и прощать и оттолкнула мужчин в обоих случаях.
Но это просто не ваши мужчины. Ваши , простите, будут сами за вами бегать.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя знакомая познакомилась с мужчиной, через другой сайт. Завязался бурный роман по переписке. Совместные планы на жизнь. Он ей рассказывал, что в его городе уже и место для работы ей нашел. Должен был приехать в ее город, чтобы встретиться. Она день за свой счет взяла в день его приезда. А он пропал. Просто, ни на звонки, ни на смс перестал отвечать. А через некоторое время по смс ответил: “красивая, не звони мне больше!” и все. Вот и у меня тоже “динамо”. Писал, общались по телефону, совмес
Думаю у него есть другая, а Вы как запасной аэродром. Если выдается возможность провести вечер поинтереснее, он Вас динамит. Если его там продинамят, он встретится таки с Вами. Вас надо его самого продинамить, его же методами.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дергания за леску. Это циклотимическая динамика по типу "возбуждение-реакция-фрустрация/гратификация". Типичный пример: перверзный звонит жертве и "радостно" говорит: "Привет! Давно не виделись..." - неоконченная фраза "намекающим" тоном. Жертва мгновенно воодушевляется: "Хочешь, попьем кофе в обеденный перерыв?" - фраза с надеждой и страхом, что откажут. Перверзный "измеряет" степень заинтересованности жертвы: всё в порядке, как и преж
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Но не спать. Ни с каждым по отдельности, ни со всеми сразу. Вообще ни с кем из них не спать. Просто общаться и жить, радуясь жизни.
Вообще никогда и ни с кем?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Галя, ты меня обломала,меня ж всего три поста назад "взамуж" позвали
Прости, моя хорошая..... cray_rt_62.gif я нечаянно..... sorry_rt_48.gif без замужа тебя оставила, да? man-in-love_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо прекращать всякое общение после первого же форс-мажора. А уж мчаться за 250 км с дачи, да еще и с ребенком на встречу еще пока неизвестно с кем....??? "Бурный роман по переписке..."?!!!!- вот это все не дано моему пониманию.
Нет, ну один форс-мажор может быть, но когда они постоянны, да еще причины смехотворны, это значит человек свое жизни не хозяин. Надо задуматься, а не унесут ли его в следующий раз иноплатенятяне. На фик на фик такое, потом и к вам люди в черном могут прийти )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Прости, моя хорошая..... я нечаянно..... без замужа тебя оставила, да?
Ничо, продинамлю , проблем-то rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Очень больно, когда ты общалась только с одним Васей, а он вдруг написал "Красавица, не звони мне больше". И совсем не больно, когда ты общаешься с пятнадцатью такими Васями. Ну, не звони, так не звони - тоже мне проблема. Только замечу - общаться с многими, разговаривать, может даже в кино ходить. Но не спать. Ни с каждым по отдельности, ни со всеми сразу. Вообще ни с кем из них не спать. Просто общаться и жить, радуясь жизни.
Вы ж, надеюсь, понимаете, что в реальной жизни такое маловозможно. А теории , всегда, всё очень радостно.
Женщины тут одного-то с фонарями ищут , найти не могут , а вы про целых 15 васей , да ещё со всеми только дружба. mosking_rt_50.gif Утопия.

И вообще, адская картинка вырисовывается - общаться с таким количеством васей, на каждого из которых абсолютно пофиг.....как по мне, тоже, весьма , клинично.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2016 19:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы ж, надеюсь, понимаете, что в реальной жизни такое маловозможно. А теории , всегда, всё очень радостно. Женщины тут одного-то с фонарями ищут , найти не могут , а вы про целых 15 васей , да ещё со всеми только дружба. Утопия. И вообще, адская картинка вырисовывается - общаться с таким количеством васей, на каждого из которых абсолютно пофиг.....как по мне, тоже, весьма , клинично.
Алла у нас очень любит быть Мессией....поэтому и идеи у неё заоблачно-небесные неземные mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, ну один форс-мажор может быть, но когда они постоянны, да еще причины смехотворны, это значит человек свое жизни не хозяин. Надо задуматься, а не унесут ли его в следующий раз иноплатенятяне. На фик на фик такое, потом и к вам люди в черном могут прийти )))
Один то да, но только если отмазка не заведомо глупая, типа инопланетяне утащили biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мечты. Надежды. Преданность и верность. Любовь, или хотя бы большая симпатия. - Хорошие способности человека? ... Конечно, да. Но только при определённых условиях. Если условия меняются, то эти хорошие способности человека могут быть ГУБИТЕЛЬНЫМИ! для человека. В условиях если вы любимая и любящая жена, можно и нужно во всю проявлять и свою мечтательность, и своё умение надеяться, и свою преданность, и свою верность, и свою любовь, в которую уже давно переросла симпатия... Это очень ценные сп
Чудесно сказано... good2_rt_68.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще никогда и ни с кем?
Вы же знаете мою позицию - Спать нужно только с мужем. Но мужа нужно выбирать тщательно.

Если милая леди считает, что с-с очень нужен ей для здоровья, то может рискнуть найти постоянного партнёра. Но уверена ли она, что выдержит такой накал гормонов и не начнёт дальше строить милые семейные планы с этим... парт-нё-ром? Мужчина под с-суальным кайфом такие красивые словечки выдаёт, а глазки-то как горят, как искренне всё звучит. Железякой надо быть, чтобы всему этому не верить. А всё сказанное мужчиной в эти моменты - это ложь. Но женщина впитывает её в себя и верит. И начинает строить семейные планы. А потом начинает их ему озвучивать. И люди уже начинают трахать друг другу мозг и разбегаются. А ещё мы, женщины, влюбляемся в тех, с кем спим. А раз влюбляемся, то храним верность, заботимся, и закрываем своё сердце для других мужчин. Но вот разбежались... Кто разбежались? Всего лишь с-суальные партнёры - дело добровольное. И мужчина легко находит женщину, которой якобы нужен с-с для здоровья. А хоть и в тот же вечер. В его телефоне забито десять таких желающих. А женщина... остаётся одна. Убитая. Разбитая. Выпитая до дна. Оздоровившаяся???
Или вариант ещё хуже - вы со своим всего лишь с-суальным партнёром таки женитесь. Но вдруг с ужасом выясняете, что ничего кроме с-са вас не связывало. И вы замужем, потому что как-то так само собой получилось, причём замужем за каким-то странным чужим человеком. И он увы чувствует то же самое по отношению к Вам.

Другое дело яркая незамужняя жизнь, наполненная интересным общением (но без интима) а хоть и с сотней различных мужчин, среди которых действительно выделяется, проявляется один, какой-то особенный, который так много всего для Вас делает, что даже если он и не скажет, что любит Вас, Вы это уже и так знаете. И его предложение выйти за него - это счастье для Вас. А быть замужем за ним - такое же счастье. Про сверхвосхитительный интим в этой ситуации, я уже вообще молчу.

Каждый из нас сам строит свою жизнь.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Когда меня в последний раз "так прокачали с приездом и с целой кастрюле приготовленной лапши" я пришла к выводу,что действительно "мужчины вымирают","вымирают как мамонты". biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
с целой кастрюле приготовленной лапши
прально....потому что , надо было борщ варить , а не лапшу mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это да, но нафига мужикам это нужно? Спортивный интерес? Так они в постель и не тянут. Спортивный интерес, скольким женщинам нервы потрепал и это рассказывать в кругу мужиков, раньше было: “сколько баб было в постели”, но сейчас может уже это не модно?
Не поняла, так он еще и поползновений не предъявлял??? ohmy_rt_40.png Ну это вообще оскорбительно, я считаю. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам надо его самого продинамить, его же методами.
Зачем? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зачем?
На реакцию посмотреть
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Сколько бы жизнь нас ни била, мы верим и надеемся до последнего! К сожалению, верить надо в себя и в своих детей, а не в переписку.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мужики знают, что их мало, что женщины вынуждены за них конкурировать , вот и демонстрируют такое капризное ,морально незрелое и эгоистичное поведение, зная, что их будут прощать и терпеть, что автор и подтверждает!
Это правда?
Как приятно! Попользоваться штоли?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя знакомая познакомилась с мужчиной, через другой сайт. Завязался бурный роман по переписке.
Марина, а он объяснял форсмажор? Или отделывался общими фразами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр