загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дергания за леску. Это циклотимическая динамика по типу "возбуждение-реакция-фрустрация/гратификация". Типичный пример: перверзный звонит жертве и "радостно" говорит: "Привет! Давно не виделись..." - неоконченная фраза "намекающим" тоном. Жертва мгновенно воодушевляется: "Хочешь, попьем кофе в обеденный перерыв?" - фраза с надеждой и страхом, что откажут. Перверзный "измеряет" степень заинтересованности жертвы: всё в порядке, как и преж
А перверзному что нужно в итоге? У него есть какие-то цели в жизни?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
как же мне это знакомо) даже тему тогда создала на эмоциях https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic8405/?page=6#lastmsg все пройдет - не парьтесь, мы действительно слишком много придумываем относительно мужчин, окружающих нас... комментарии тогда были разные и "дуру" тоже приклеили. Бывает))))
Людмила, тут вопрос Ваш немного в другом.
Вы больше о себе спрашиваете, мол права или нет.
А мне, блин, мужики не понятны dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Ну совсем, ну что у них в голове то?
Ну для чего то им это нужно, так поступать? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчин в этом мире много. И очень много хороших мужчин. А если Вы с ними никак не можете столкнуться, то это свидетельство Вашего неправильного образа жизни - может и устаканеннокомфортного, но тем не менее не способствующего появлению мужчин. Живите ярче. Общайтесь. Общение - это базовая потребность. От него получают удовольствие. От него не беременеют. И за него не нужно платить баснословные суммы. Оно никого ни к чему не обязывает, но каждому дарит радость. Научитесь видеть мужчин вокруг. Нау
Алла, Вы , когда это пишите, Вы серьёзно полагаете, что "открываете Америку" ? ))) С чего Вы берете, что нет общения или кто-то живет недостаточно ярко или без радости? С чего берёте что кто-то кого-то не уважает? Не переводите на личности и не обобщайте . ))

А Вы вообще знаете, как мужикам тяжело????

Да ну откуда ж нам знать....даж и не догадывались , пока Вы не написали. ))))

Алл, Вы иногда чересчур уж увлекаетесь, ей-богу...))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А нафига? И мне так не нравится(((
Тогда поймете зачем и почему это делается и не будете задавать глупых вопросов
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Немало людей которым не только физически но и психологически нужен секс и если вы можете пройти мимо то многие врятли упустят этот шанс... лично я поддерживаю вашу позицию но мимо не пройду.
Ну, и что Вы равняете меня и себя? Вы - мужчина, Вы - другой. Я - женщина. Я - совсем другая.
То. что Вы поддерживаете мою позицию, что спать нужно только с женой (Ваш вариант). Это говорит о том, что Вы нормальный здоровый мужчина, который женившись не будет помышлять о походах налево.
А "но мимо не пройду" - это тоже признак того, что Вы нормальный здоровый мужчина. (Горе было бы если мимо проходили). А в жизни есть молоденькие девушки, которые нуждаются в с-суальном опыте. В жизни есть просто любительницы с-са - ну, нравится им. Да и феменисток полно, которые все такие независимые, встретились, переспали и никто никому ничего должен ... Ну, и чё мимо таких проходить?

А когда жена будет. То уже в постели только жена и будет. Всё естественно.

Другое дело я - женщина. Я годами могу жить ни с кем не ложась в постель. Просто общаться (беседовать) с мужчинами, благодарно впитывая их взгляды, их восхищение мною, их комплименты в мой адрес, прогуливаться по улице под руку, улыбаться для них своей самой тёплой улыбкой - это для меня даже не заменитель с-са, это и есть с-с, но по-женски. По крайней мере, для меня это так.

А вот когда я пойму, что один из этих собеседников достоин быть моим мужем, когда он таки станет мне мужем, вот тогда и Любовь выпущу наружу, и тело обнажу, и всё остальное по полной программе.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А перверзному что нужно в итоге? У него есть какие-то цели в жизни?
Перверзным нарцисситом может быть как мужчина, так и женщина. Такой тип социопата. А надо таким типам выжать окружающих чтобы выжить )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя знакомая познакомилась с мужчиной, через другой сайт. Завязался бурный роман по переписке. Совместные планы на жизнь. Он ей рассказывал, что в его городе уже и место для работы ей нашел. Должен был приехать в ее город, чтобы встретиться. Она день за свой счет взяла в день его приезда. А он пропал. Просто, ни на звонки, ни на смс перестал отвечать. А через некоторое время по смс ответил: “красивая, не звони мне больше!” и все. Вот и у меня тоже “динамо”. Писал, общались по телефону, совмес
Марин, да не стоит он, чтобы ждать его. Он что на спецзадании wacko_rt_40.gif Если человек живет своей жизнью, пока вы его ждете, зачем это нужно вам? Вы переживаете, он это видит, и ему пофиг.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, с собой то я разберусь) Не понятно, что у мужиков таких в голове и как избегать их) Уж совсем, весь мужской пол обходить стороной, тоже не считаю здоровьем)))
Все люди (в том числе и такие мужики) хотят быть счастливыми. Просто идут к своему счастью, как умеют.
А зачем мужской пол обходить стороной? Просто нужно чётко понимать, что это - посторонний знакомый. Он мне никто. Он мне ничего не должен. А я не имею права ничего ему дарить - внимание, заботу, любовь. Даже думать о нём слишком много тоже запрещено. Ибо полномочий нет - он просто посторонний знакомый.
Даже если ухажёр - начал цветы дарить, в кино водить - всё равно он вам никто. Всего лишь ухажёр, который точно также может ухаживать ещё за десятком женщин.
Даже если сделал предложение, и стал жених - всё равно он вам ещё никто. Только очень хорошо подумайте, а нужен ли вам такой муж, как он - может ну, его на фиг? Но если стал мужем - вот тут он вам уже муж, и это больше, чем просто штамп в паспорте.
Только тщательно нужно выбирать. Понимаете?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марин, да не стоит он, чтобы ждать его. Он что на спецзадании Если человек живет своей жизнью, пока вы его ждете, зачем это нужно вам? Вы переживаете, он это видит, и ему пофиг.
Надо, наверное, тоже жить своей жизнью. А если есть время на бестолковое ожидание мужчины, то значит своей жизни нет.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Привет
А Вы не думали, что просто он испугался(( ответственности, не потяну сильно красивая, хотел просто пофлиртовать, а тут понял - легко не отделаться, все серьезно((( может еще чего, тараканы не тока у женщин живут в голове))))
Может ему для поднятия своего ЭГО нужно было понимание , что он нравится и не урод)))
Часто мужчины хотят отношений, но не хотят иметь обязательств и ответственности, так легкая жизнь))) хочу приду, хочу нет, могу уйти тогда когда хочу, если короче то просто с-с((
Если верить психиатрам, то любому можно диагноз поставить, да же мне)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Тогда поймете зачем и почему это делается и не будете задавать глупых вопросов
А зачем умным, вообще, с глупыми общаться?
Лучше просто мимо пройти, так гораздо умнее получится wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Привет А Вы не думали, что просто он испугался(( ответственности, не потяну сильно красивая, хотел просто пофлиртовать, а тут понял - легко не отделаться, все серьезно((( может еще чего, тараканы не тока у женщин живут в голове)))) Может ему для поднятия своего ЭГО нужно было понимание , что он нравится и не урод))) Часто мужчины хотят отношений, но не хотят иметь обязательств и ответственности, так легкая жизнь))) хочу приду, хочу нет, могу уйти тогда когда хочу, если короче то просто сек
И даже психиатру.)))
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Привет А Вы не думали, что просто он испугался(( ответственности, не потяну сильно красивая, хотел просто пофлиртовать, а тут понял - легко не отделаться, все серьезно((( может еще чего, тараканы не тока у женщин живут в голове)))) Может ему для поднятия своего ЭГО нужно было понимание , что он нравится и не урод))) Часто мужчины хотят отношений, но не хотят иметь обязательств и ответственности, так легкая жизнь))) хочу приду, хочу нет, могу уйти тогда когда хочу, если короче то просто сек
Да сказочник он просто всего на всего ....и вообще походу женатый ....просто мозги пудрит и все ....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну для чего то им это нужно, так поступать?
А вам зачем нужно понимать смысл подобных поступков?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Впервый раз, когда должны были встретиться и перед моим отъездом, был с температурой, но собирался закончить работу и все равно приехать. В результате доехал до дома и скорая забрала с тепмературой 40, но я ждала и он не предупредил. Потом бурная переписка о совместной жизни, не видя меня. Приехала, вышла в платье со сверх откровенным декольте и каблук, пока шла до машины было аж страшно, потому как темно и посторонние мужики очень смотрели в мою сторону). С его стороны, за все время нашего
Какой-то кошмар ходячий этот Ваш мужчина...а скорее всего просто сказочник)
Ну вот почему Вы продолжаете это общение? Ясно же как белый день,что ничего хорошего там не дождаться dntknw_rt_60.gif Как может вообще хотеться с такими общаться...и тем более чего то там от них ждать хорошего...?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2016 23:58
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Людмила, тут вопрос Ваш немного в другом. Вы больше о себе спрашиваете, мол права или нет. А мне, блин, мужики не понятны Ну совсем, ну что у них в голове то? Ну для чего то им это нужно, так поступать?
Все очевидно,у мужчины есть женщина,с которой он желает проводить свое время,но и на всякий случай ему пригодится Ваша к нему симпатия и благосклонность.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
На реакцию посмотреть
Ну если Марине это интересно... umnik2_rt_46.gif тогда вариант, конечно. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Марина!
Моё мнение по поводу Вашей ситуации таково -прекратите общение с этим человеком. Один раз -случайность, два раза -совпадение, три раза -закономерность.
И не нужно включать ответное динамо.. Месть это путь в никуда.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вам зачем нужно понимать смысл подобных поступков?
Да, потому, Мария, вот в мои 16 лет мне мужчина на 20 лет старше меня рассказывал, что в одной женщине не мог он умещать все, что ему не обходимо. С одной было о чем поговорить, другая мать для его детей хорошая, с третий постель и т.д., а вот с одной, ну никак.
Для меня есть мужчины, которые мне понятны, понятно как у них и что работает.
Вот у родителей, когда к ним приезжаю, есть сосед. Могу позвонить ему когда мне помощь нужна друга, к примеру кресло детское установить и услышать в трубку:“ привет, Любимая”))) и “да, конечно, помогу”)
И весело с ним бывало, ну кто еще может зимой додуматься, к велику снегокат прицепить и возить так моего сына, или меня с работы домой бредущий “выцепить” и уболтать на зимнюю вело прогулку, в норковой шубе)))
Едешь и смешно и безбашенно)))
Но близко с ним быть нельзя, небезопасным он для женщин становиться, как женщина его становится, то начинает придушивать, как морально, так и физически может.
Вот он мне понятен и потому безопасен для меня, я знаю, что на дистанции с ним можно и безопасно, и даже полезно, а вот ближе уже нет.
А что у “этих” мужчин на уме не понятно и как из распозновать, чтобы себя не травмировать, тоже не ясно.
А если научиться их понимать, то и общение может быть для себя и него с пользой.
К примеру, захотелось от реальности чуть в сторону отойти, звонишь ему и сказку прослушиваешь)
И ему хорошо, как рассказчику и ты свою сказочную потребность удовлетворяешь)))
Но вот вопрос: безобидные ли они сказочники и мечтатели, или садисты злостные, или кто?
И как распознавать, если я к примеру, на серьезность настроена, борщи варить, а не на велике зимой и в норке))), то что всех мужчин, которые говорят о серьезном “в сад отправлять?”, тогда не логично sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Марина! Моё мнение по поводу Вашей ситуации таково -прекратите общение с этим человеком. Один раз -случайность, два раза -совпадение, три раза -закономерность. И не нужно включать ответное динамо.. Месть это путь в никуда.
Уже прекратила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр