загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
прально....потому что , надо было борщ варить , а не лапшу
Во! Вижу в хрустальном шаре, что будет у Вас счастье! give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никогда не попадала в подобную ситуацию. Постою послушаю, надеюсь не пригодится biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Марина, а он объяснял форсмажор? Или отделывался общими фразами?
Впервый раз, когда должны были встретиться и перед моим отъездом, был с температурой, но собирался закончить работу и все равно приехать. В результате доехал до дома и скорая забрала с тепмературой 40, но я ждала и он не предупредил.
Потом бурная переписка о совместной жизни, не видя меня.
Приехала, вышла в платье со сверх откровенным декольте и каблук, пока шла до машины было аж страшно, потому как темно и посторонние мужики очень смотрели в мою сторону).
С его стороны, за все время нашего общения, взгляд ни разу не упал ниже моих глаз, по крайней мере пока я это могла видеть (приятно для себя отметила).
Объяснил свои планы по поводу меня на совместную жизнь, что ёкнуло в сердце, когда увидел фото и после общения по тел. Ну тут, хоть какое-то обьяснение, а не сразу и женюсь, как в предыдущих сериях)))
Потом опять режим ожидания, жду.
Родственника убило током, с моей стороны, что мол, конечно, не приезжай, он, что родственник дальний, приехал, винок купил и сразу ко мне.
Но снова не приехал. Извинялся, что там много куда ездить пришлось с другими родственниками.
3 раза увиделись, один раз с “геммороем” (простите за мой французский)
Делал ко мне крюк, чтобы увидеть. На мое, а на фига так усложнять, ответил логично, что иначе ты бы мне сказала, что я снова пропал.
В один день решили, что отвезет к себе, покажет, как живет, с мелким и на день. Прилетел на 15 мин вечером, я мол зачем, завтра же весь день вместе, ответ, что захотел увидеть.
Очень сильно у машины что-то стучало.
На след день в назначенное время опять выпадание. Выясняется, ночью, когда ехал от меня сломался. Утром машину таскали по автосервисам, ни везде брали.
Я уехала к подруге на дачу. Сказал, что приедет за нами, я отвечаю, что уже не верю.
Потом договариваемя, что сегодня выезжает с утра. В 12 узнаю, выехал ли? Ответ, что выедет через час, сейчас на работе.
В общем-то и снова конец связи, писем больше нет dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Впервый раз, когда должны были встретиться и перед моим отъездом, был с температурой, но собирался закончить работу и все равно приехать. В результате доехал до дома и скорая забрала с тепмературой 40, но я ждала и он не предупредил. Потом бурная переписка о совместной жизни, не видя меня. Приехала, вышла в платье со сверх откровенным декольте и каблук, пока шла до машины было аж страшно, потому как темно и посторонние мужики очень смотрели в мою сторону). С его стороны, за все время нашего
Марина-зачем Вам такой мужчина?Правильно Вам всё пишут.-гордость-то должна быть.
Ладно мужа терпеть-и то не каждая станет.
А тут-чужой незнакомый мужик.. unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы же знаете мою позицию - Спать нужно только с мужем. Но мужа нужно выбирать тщательно. Если милая леди считает, что секс очень нужен ей для здоровья, то может рискнуть найти постоянного партнёра. Но уверена ли она, что выдержит такой накал гормонов и не начнёт дальше строить милые семейные планы с этим... парт-нё-ром? Мужчина под сексуальным кайфом такие красивые словечки выдаёт, а глазки-то как горят, как искренне всё звучит. Железякой надо быть, чтобы всему этому не верить. А всё сказанно
+ 1000000
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Завязался бурный роман по переписке
все эти тыкальщики кнопок на клаве такие же безпонтовые как и их переписка..если после 5-6 сообщений не предложил перейти на телефон надо сразу давай пака или толку не будет.. потом многие мужчины ищут женщин на раз-два..женщин много..доступность зашкаливает..нужны кому то серьёзные отношения?...всё сложно..женщин с детьми много..без детей ещё больше..хошь создавай с нуля..хошь получи готовую семью..пришел домой..никого..тишина..отдых..а завтра опять..привет давай познакомимся и самое хреновое это то что гарантированно получишь то что хочешь почти в соседнем подьезде а не за 250км.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Впервый раз, когда должны были встретиться и перед моим отъездом, был с температурой, но собирался закончить работу и все равно приехать. В результате доехал до дома и скорая забрала с тепмературой 40, но я ждала и он не предупредил. Потом бурная переписка о совместной жизни, не видя меня. Приехала, вышла в платье со сверх откровенным декольте и каблук, пока шла до машины было аж страшно, потому как темно и посторонние мужики очень смотрели в мою сторону). С его стороны, за все время нашего
Какая насыщенная жизнь у вашего знакомого umnik2_rt_46.gif у меня б терпения не хватило на такое общение... даже одного раза хватило бы чтоб занести такого товарища в черный список. Захочет - найдет, приедет, а отмазками я еще в юности накушалась rtfm_rt_52.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы же знаете мою позицию - Спать нужно только с мужем
Немало людей которым не только физически но и психологически нужен с-с и если вы можете пройти мимо то многие врятли упустят этот шанс... лично я поддерживаю вашу позицию но мимо не пройду.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Конечно, не хочется. Это значит принять, что ты опять ошиблась в человеке и в стописят пятый раз разочароваться в противоположном поле.
лучше признать свою ошибку, чем позволить так с собой обращаться..
не помню где прочитала фразу - "я тебя люблю, но себя я люблю больше", напоминайте иногда себе об этом, ибо вы у себя одна, и жизнь не черновик, другой не будет
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В общем-то и снова конец связи, писем больше нет
Ну и исчезните тоже, делов-то...Не надо ни о чем договариваться вообще....Если нужно будет - приедет и без договоров всяких. А на нет и суда нет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Во! Вижу в хрустальном шаре, что будет у Вас счастье!
Оно у меня и так есть! )) Его обретать не нужно, только делиться. wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Впервый раз, когда должны были встретиться и перед моим отъездом, был с температурой, но собирался закончить работу и все равно приехать. В результате доехал до дома и скорая забрала с тепмературой 40, но я ждала и он не предупредил. Потом бурная переписка о совместной жизни, не видя меня. Приехала, вышла в платье со сверх откровенным декольте и каблук, пока шла до машины было аж страшно, потому как темно и посторонние мужики очень смотрели в мою сторону). С его стороны, за все время нашего
да ё-маё, проделайте вы с ним тоже самое, причем неоднократно, чего как маленькая то, вам понравится - гарантирую haha_rt_56.gif
главное - потренируйте перед зеркалом невинное хлопанье глазками
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
да ё-маё, проделайте вы с ним тоже самое, причем неоднократно, чего как маленькая то, вам понравится - гарантирую главное - потренируйте перед зеркалом невинное хлопанье глазками
А нафига?
И мне так не нравится(((
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы же знаете мою позицию - Спать нужно только с мужем. Но мужа нужно выбирать тщательно. Если милая леди считает, что секс очень нужен ей для здоровья, то может рискнуть найти постоянного партнёра. Но уверена ли она, что выдержит такой накал гормонов и не начнёт дальше строить милые семейные планы с этим... парт-нё-ром? Мужчина под сексуальным кайфом такие красивые словечки выдаёт, а глазки-то как горят, как искренне всё звучит. Железякой надо быть, чтобы всему этому не верить. А всё сказанно
Хорошо заливаете. Так в Вашей жизни это уже произошло? Или только фантазируете?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Когда мужчине женщина нужна,
Поверь, он для нее находит время,
Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза,
Хоть километры, хоть землетрясенья.

И фраз шаблонных он не говорит
о том, что "дел так много"и "давай попозже"
Нет, он томится, он вот-вот сгорит
И ждать до завтра он никак не сможет.

Во взгляде его сложно не прочесть
Что он спешил и этой встречи ждал
как ни крути, а все же время есть
когда мужчине женщина нужна... (с)

Почему мужики "динамят"?

Ответ прост.Вы ему просто не нужны.


не отчаивайтесь, просто это не Ваш человечек)
Рано или поздно найдете свое.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Впервый раз, когда должны были встретиться и перед моим отъездом, был с температурой, но собирался закончить работу и все равно приехать. В результате доехал до дома и скорая забрала с тепмературой 40, но я ждала и он не предупредил. Потом бурная переписка о совместной жизни, не видя меня. Приехала, вышла в платье со сверх откровенным декольте и каблук, пока шла до машины было аж страшно, потому как темно и посторонние мужики очень смотрели в мою сторону). С его стороны, за все время нашего
как же мне это знакомо) даже тему тогда создала на эмоциях https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic8405/?page=6#lastmsg
все пройдет - не парьтесь, мы действительно слишком много придумываем относительно мужчин, окружающих нас... комментарии тогда были разные и "дуру" тоже приклеили. Бывает))))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На след день в назначенное время опять выпадание. Выясняется, ночью, когда ехал от меня сломался. Утром машину таскали по автосервисам, ни везде брали. Я уехала к подруге на дачу. Сказал, что приедет за нами, я отвечаю, что уже не верю. Потом договариваемя, что сегодня выезжает с утра. В 12 узнаю, выехал ли? Ответ, что выедет через час, сейчас на работе. В общем-то и снова конец связи, писем больше нет
Читаю все эти передряги горе-ухажёра, и думаю - Марина, какая ж Вы счастливая. У Вас точно очень сильный Ангел-Хранитель. А может и не один. Отводили от Вас беду. Ох, отводили. А Вы добрая душа, вместо того, чтобы радоваться, страдать надумали. Берегут Вас Небеса. Хранят. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Читаю все эти передряги горе-ухажёра, и думаю - Марина, какая ж Вы счастливая. У Вас точно очень сильный Ангел-Хранитель. А может и не один. Отводили от Вас беду. Ох, отводили. А Вы добрая душа, вместо того, чтобы радоваться, страдать надумали. Берегут Вас Небеса. Хранят.
Да, с собой то я разберусь)
Не понятно, что у мужиков таких в голове и как избегать их)
Уж совсем, весь мужской пол обходить стороной, тоже не считаю здоровьем)))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы ж, надеюсь, понимаете, что в реальной жизни такое маловозможно. А теории , всегда, всё очень радостно. Женщины тут одного-то с фонарями ищут , найти не могут , а вы про целых 15 васей , да ещё со всеми только дружба. Утопия. И вообще, адская картинка вырисовывается - общаться с таким количеством васей, на каждого из которых абсолютно пофиг.....как по мне, тоже, весьма , клинично.
Женщины тут одного-то с фонарями ищут , найти не могут , а вы про целых 15 васей - Сие есть ложь! Иллюзия! Добровольный самообман.

Мужчин в этом мире много. И очень много хороших мужчин. А если Вы с ними никак не можете столкнуться, то это свидетельство Вашего неправильного образа жизни - может и устаканеннокомфортного, но тем не менее не способствующего появлению мужчин. Живите ярче. Общайтесь. Общение - это базовая потребность. От него получают удовольствие. От него не беременеют. И за него не нужно платить баснословные суммы. Оно никого ни к чему не обязывает, но каждому дарит радость. Научитесь видеть мужчин вокруг. Научитесь уважать их, а не цепляться за первого попавшегося, как за единственного возможного кандидата на роль Вашего мужа.

А Вы вообще знаете, как мужикам тяжело???? Вы хоть знаете, что они каждый день убеждаются, что нормальных женщин уже не осталось?!! То дуры, то бляди, то стервы, которые только и мечтают раскрутить на бабло!!!

А теперь об этом: "И вообще, адская картинка вырисовывается - общаться с таким количеством васей, на каждого из которых абсолютно пофиг.....как по мне, тоже, весьма , клинично."

Не не по фиг! Каждый из этих васей по-своему симпатичен, интересен, и даже дорог. Если один из кандидатов в васю-собеседника кажется вам не симпатичным, или неинтересным, а может даже опасным - мимо такого васю! Другие есть. В итоге остаются 15 ( а может и 30) симпатичных, интересных и даже в какой-то степени дорогих для вас васей. Управляйете своими эмоциями!!!! Управляйте своей способностью любить!!!! Заканчивайте плодить любовь на пустом месте!!! Дарите свою любовь тому, кто её достоин! А достоин или нет, человек показывает своим поведением - по-ступ-ка-ми!!!!
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Часто слушаю лекции Алексея Тимофеева,чтоб понять что на самом деле хотят мужчины..теперь многое понимаю..

Сообщение отредактировала лена, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2016 12:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр