загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже прекратила.
Вот и правильно, а ОН (который тот самый )еще повстречается.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот и правильно, а ОН (который тот самый )еще повстречается.
Может и повстречается, а может быть и нет.
Но как не тех, или не этих самых избегать, так и не понятно, пока по крайней мере. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может и повстречается, а может быть и нет. Но как не тех, или не этих самых избегать, так и не понятно, пока по крайней мере.
Вы это сами поймете. Вот и в этой ситуации, Вы обратились за советом на форуме почему? Да потому, что почувствовали неладное самостоятельно, а тут просто хотели получить подтверждение своему сомнению. А избежать таких невозможно, фильтра от таких людей нет, ни от мужчин,ни от женщин.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему мужики “динамят”?
Не мужики динамят ))) Люди динамят. Когда вы динамите вы не обращаете на это внимания, для вас это нормально ... А когда вас бортанули так это уже типа как так? haha_rt_56.gif Вообще то равноправие никто не отменял ... Хотите поболтать так и спрашивайте по честному - почему люди динамят haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Возможно мужичку кто то посоветовал на этот форум зайти и почитать как его тут обсуждают вот он и прикинул чем грозит такой союз в дальнейшем starwars.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Возможно мужичку кто то посоветовал на этот форум зайти и почитать как его тут обсуждают вот он и прикинул чем грозит такой союз в дальнейшем
Мужичку может и посоветуют. И он пойдет читать. А МУЖЧИНА на такое не поведется. Мужчина может отличить реальную жизнь от пустого интернет трепа.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.07.2016 06:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот и правильно, а ОН (который тот самый )еще повстречается.
Истину глаголишь smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы больше о себе спрашиваете, мол права или нет. А мне, блин, мужики не понятны Ну совсем, ну что у них в голове то? Ну для чего то им это нужно, так поступать?
Марина, эдак жизни не хватит выяснять, что у каждого в голове. Зачем? Достаточно ведь в подобной ситуации дойти до своего понимания "МНЕ такое поведение не нравится, не подходит. Это не то, что Я ценю в человеке" и на этом благоразумно завершить общение. И не делать глобальных выводов "Вот же ж мужики - непонятный народ". Нет. Все разные. Этот конкретный непонятный, а значит не подходящий. Все. Живём дальше.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, потому, Мария, вот в мои 16 лет мне мужчина на 20 лет старше меня рассказывал, что в одной женщине не мог он умещать все, что ему не обходимо. С одной было о чем поговорить, другая мать для его детей хорошая, с третий постель и т.д., а вот с одной, ну никак. Для меня есть мужчины, которые мне понятны, понятно как у них и что работает. Вот у родителей, когда к ним приезжаю, есть сосед. Могу позвонить ему когда мне помощь нужна друга, к примеру кресло детское установить и услышать в трубку:“
Ну вы каким-то странным путем идете. Есть конкретный мужчина, со своими особенностями, и не более того. И понимание сути его поступков вовсе не будет способствовать пониманию сути поступков другого мужчины, все же разные. Аналогии проводить тут бессмысленно, а порою и губительно. Кстати, "на велике зимой и в норке" вовсе не мешает серьезным отношениям, в конце концов жизнь складывается не только из борщей... give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может и повстречается, а может быть и нет. Но как не тех, или не этих самых избегать, так и не понятно, пока по крайней мере.
Пока будете бояться тех, кого хотите избежать, так и будете с ними встречаться...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Людмила, тут вопрос Ваш немного в другом. Вы больше о себе спрашиваете, мол права или нет. А мне, блин, мужики не понятны Ну совсем, ну что у них в голове то? Ну для чего то им это нужно, так поступать?
А я все-таки вижу динамо в обоих случаях. Почему делают? Потому что не смелые, не хотят ответственности, все и так устраивает.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Привет А Вы не думали, что просто он испугался(( ответственности, не потяну сильно красивая, хотел просто пофлиртовать, а тут понял - легко не отделаться, все серьезно((( может еще чего, тараканы не тока у женщин живут в голове)))) Может ему для поднятия своего ЭГО нужно было понимание , что он нравится и не урод))) Часто мужчины хотят отношений, но не хотят иметь обязательств и ответственности, так легкая жизнь))) хочу приду, хочу нет, могу уйти тогда когда хочу, если короче то просто сек
Может и так. Сказать правду, что готов только к легким отношениям - боязно получить отказ. да и нравится обычно такая легкая жизнь только со своей стороны. Партнер по отношениям должен ждать, верить, быть верным и т.п. Вот и приходится отмазки придумывать, то дальних родственников хоронить, то по больницам ездить. Для этого и придуманы всякие психологические приемы типа "дерганья за леску" и т.п. Поэтому я и посоветовала его тоже продинамить. Так будет понятно, может он абсолютно спокойно к этому отнесется - значит он уважает и свободу женщины. А может в отношении к себе это не понравится.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужичку может и посоветуют. И он пойдет читать. А МУЖЧИНА на такое не поведется. Мужчина может отличить реальную жизнь от пустого интернет трепа.
Сумничали...Хорошо. Отвечу... biggrin_rt_40.png Женщина ...мужчина... Нормальный человек никогда не будет выставлять на всеобщее обсуждение какие то свои личные дела такого плана.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Сумничали...Хорошо. Отвечу... Женщина ...мужчина... Нормальный человек никогда не будет выставлять на всеобщее обсуждение какие то свои личные дела такого плана.
Причём тут сумничала? blink_rt_40.gif
Каждый человек индивидуален. Кто-то сам свои проблемы разгребает. Кто-то совета у родни или друзей спрашивает. Ну а кому-то интересней "выставлять на всеобщее обсуждение какие то свои личные дела такого плана" как Вы выразились.
Нормальный Мужчина все свои проблемы решает сам. В реале. С реальны женщинами. При реальной встрече. А не бежит читать какой-то бред в нете, по чьему-то совету.

Нормальность - понятие растяжимое. Что для Вас - норма, для меня - дикость, а для третьего человека - приемлимо.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.07.2016 13:11
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Успехов )))))
Навзаємин bye_rt_52.gif
Светлана, Россия, Волгоград, 62 года
Светлана, Волгоград, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя знакомая познакомилась с мужчиной, через другой сайт. Завязался бурный роман по переписке. Совместные планы на жизнь. Он ей рассказывал, что в его городе уже и место для работы ей нашел. Должен был приехать в ее город, чтобы встретиться. Она день за свой счет взяла в день его приезда. А он пропал. Просто, ни на звонки, ни на смс перестал отвечать. А через некоторое время по смс ответил: “красивая, не звони мне больше!” и все. Вот и у меня тоже “динамо”. Писал, общались по телефону.......
Грег Берендт, Лиз Туччилло. "Вы просто ему не нравитесь." - книга полезная и правдивая.

Ещё, на мой взгляд просто "бомба":

"Бойся, я с тобой", автор Таня Танк.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Волгоград (автор поста) 10.07.2016 18:55
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
Грег Берендт, Лиз Туччилло. "Вы просто ему не нравитесь." - книга полезная и правдивая. Ещё, на мой взгляд просто "бомба": "Бойся, я с тобой", автор Таня Танк.
Начала читать первую книгу. Спасибо,очень полезной оказалась для меня)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже прекратила.
Вот и правильно , пусть теперь локти кусает )
Светлана, Россия, Волгоград, 62 года
Светлана, Волгоград, 62 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Начала читать первую книгу. Спасибо,очень полезной оказалась для меня)
smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужик живёт полной жизнью. А Вы - дура. (Простите за грубость, но если хотите знать почему, я объясню)
знаем, слышали. horror_rt_60.gif
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр