загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Будете ли Вы дорожить новой семьей? На что готовы,чтобы сохранить ее?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Не очень понимаю, о каких жертвах идет речь? Мы меняем свой образ жизни когда рождаются дети, идем на уступки родителям, развиваемся и совершенствуемся, учимся новому, стремимся к лучшему, бережем друзей, стараемся сделать приятное близким и не расстраивать их. Чем хуже любимый мужчина, или женщина?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Юлия,Вы бабушкам милостыню подаете? И как понимаю ,Мурзик это кот? Он в какой роли выступает? В качестве домашнего животного или мужа? Если кот,то с ним можно вообще не считаться,если муж то даже слов не нахожу))))
Я не верю бабушкам на улице, а также попрошайкам в метро которые зарабатывают больше меня. Я конкретно помогаю детскому дому и вижу, что мой вклад уходит "не налево" работникам детдома, а конкретно детям. А Мурзик это не кот, а мой МЧ. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Блин, железная женская логика! Вы можете привести конкретный пример Ваших компромиссных отношений с Мурзиком?
Андрюш, я не хочу никого посвящать в свою личную жизнь. Но поверь у меня все тип-топ чего и тебе желаю sm260.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Какими-то не очень важными вещами, вроде работы. В случае здоровья детей или супруга - всем готова жертвовать, от собственных органов до крыши над головой. Ради установления семейных отношений готова пожертвовать священной коровой - личным временем. Вообще для установления мира в семье, где есть дети, особенно где есть дети у обоих, надо очень много постараться в течение нескольких первых лет, только это не жертва, а разумное поведение.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Вика,снова те же грабли))) Я говорю про семью ,где дети тоже присутствуют,а не об отношениях он- она.Если вдуматься ,что кто кого больше любит и кто кому больше должен с самого начала,то вообще не стоит создавать новую семью. Можно задать еще один вопрос,будете ли Вы учитывать старые ошибки при построении отношений в новой семье? Или разорвете все и будете снова переживать и страдать,что не смогли сохранить и новую семью?Жалеть себя ,всегда так приятно))))
Дима, НЕ ЗНАЮ! Я вообще не уверена, что у меня будет еще муж))) а ты так все хочешь по полочкам разложить...Я решаю задачи по мере их возникновения. Пока на повестке дня-именно ЛИЧНЫЕ отношения, ОН-ОНА. А дальше посмотрим....
А жалеть себя глупо... если по третьему разу на те же граблиwink_rt_40.png Надеюсь, чему-то я все же научилась))))
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Иногда,приходится прыгнуть выше задницы,чтобы что то добиться.Как вы на это смотрите?
Есть ради чего прыгать - надо прыгать smile1_rt_40.png. В крайнем случае - прыгучесть улучшится smile1_rt_40.png, все польза smile1_rt_40.png.
А если серьезно, то чтоб добиться и получить что-то действительно стоящее, без этого не обойдешься. Придется выложиться полностью. А иначе, зачем что-то затевать? какой смысл?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Тема, самому не понятна))) В силу разных причин мы потеряли семью,вот я и подумал, что готов каждый из нас сделать,чтоб не повторять старые ошибки? Кто будет меняться сам,а кто будет менять другого. Чем,мы готовы пожертвовать,чтобы вновь обретенная семья стала счастливой?
меняться сам... например, узнав, что моя любимая резко отрицательно относится к курению, я бросил курить... резко, не раздумывая... курил 24.5 года... не особо-то и собирался, типа может быть когда-нибудь...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
На что вы готовы...

мне это напоминает "психологические" тесты: как бы вы поступили, если....
я такие тесты очень не люблю. потому что я заранее не знаю, как я НА САМОМ деле поступлю в той, или иной ситуации. я могу предполагать, как я ПОСТУПИЛА БЫ...но иногда, да и зачастую, эти два понятия в реальной жизни расходятся. даже если уже была похожая ситуация, но в других обстоятельствах я могу поступить абсолютно противоположно.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Я готова на самосовершенствование.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Будете ли Вы дорожить новой семьей? На что готовы,чтобы сохранить ее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр