загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Будете ли Вы дорожить новой семьей? На что готовы,чтобы сохранить ее?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы все переиначиваете на свой лад.... Просто, вдумайтесь в смысл моего поста а не цитируйте обрывки.
Смысл поста прост. ЛЮБОВЬ , далее бла,бла,бла.
Здесь не высший свет, а муравейник нам подобных. И кто тут как любил и как это надо делать более чем на пафос не тянет.
Ничего личного. Это относится и к тем, кто свои чувства считает "отличными от всех"
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Московская область писала:
То есть тебе можно,а ей нет?
Можно всем! иначе это лицемерие.
Каждый человек имеет право побыть без второй половины.
Для кого этот вопрос принципиальный - обычно разводятся.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обмен слово не нравится, а ей даже трехнедельное отсутствие сойдет с рук безо всяких вопросов. Главное, чтобы к её возвращению никто не занял её место, если отсутствие будет слишком продолжительным... Насчет отправить на шоппинг в Милан в обмен на отсутствие дома пару дней??? Ну в реальной жизни если бы такое заявила вторая половина вместе бы поржали, а если бы всеръез поставила так вопрос - была отправлена на шоппинг в ближайший ларек для залива горя без возврата домой, а себе бы устроил праздничный ужин. Опять же ИМХО
вот ведь в чем для меня непонятка...Если бы мне предложили шоппинг в Милане в обмен на отсутствие благоверного в доме, то я была против, как та Баба-Яга )) но ведь можно подарить ей такую возможность (если не Милан, то спа-курорт в ближайшем Подмосковье), а самому потратить эти дни на себя, если уж так приспичило (пьянка, деффки, компьютерные игрушки, работа, чтение в одиночестве, футбол у телевизора, etc. ...у каждого свое представление о "лучших в жизни" выходных). Или рубить правду с плеча - это суровая необходимость??? не каждая правда должна быть озвучена вслух...И я не говорю об обмане. Я всего лишь за достойный компромисс. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
пьянка, деффки, компьютерные игрушки, работа, чтение в одиночестве, футбол у телевизора, etc.
Простил бы ей усе и пьянки, деффки, etc , тока стимулировать енто не хоцца. Может она дома посидит отдохнет или к маме съездит, ну если фантазии не хватаеть. Я не баба-яга и я не против, но это называется личной жизнью, поэтому каждый ее для себя должен организовывать сам и лучше без весомого ущерба бюджету семьи
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поспорил бы с Вами Юлия. В начале данной темы очень много писалось про компромисное построение семейной жизни. На этом пути обычно встречаются 2 трудности. 1) Искоренение личной линии жизни и перевод её в совместную линию. 2) Компромисное построение редко получается 50% на 50% и в конечном итоге кто больше компромисует, тот что называется вливается в жизнь второй половины. Теперь о том почему это плохо! Потому, что при результате отличном от желаемого (общая линия жизни). либо оба остаются у разбитого корыта , либо один с разбитой психикой. Компромис опять же вещь весьма условная. Пример: Я пропал в пятницу вечером и появился в воскресенье вечером. На выходные мы вроде ничего не планировали. 1) Вариант компромиса. Второй половине это не нравится и мы договариваемся, то я так не делаю. 2) Второй вариант компромисса. Мне не нравятся её вопросы по поводу моего отсутствия и мы договориваемся, что больше она "дурацкие" вопросы не задает. Какой вид компромиса выбрать весьма спорный вопрос, но и тот и другой скорее приведут к разводу.
А зачем пропадать на 2 дня?Зачем создавать конфликтную ситуацию? Что бы Ваша жена с ума сошла от тревоги за Вас? Мы же в Москве живем! Может вас по голове тяжелым тюкнули,под машину попали,здоровье подвело...Да мало ли что! И еще раз повторюсь, мы в Москве живем-гаджетов понапихано везде-сообщить что с тобой, где и как проблем не составляет. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А зачем пропадать на 2 дня?Зачем создавать конфликтную ситуацию? Что бы Ваша жена с ума сошла от тревоги за Вас? Мы же в Москве живем! Может вас по голове тяжелым тюкнули,под машину попали,здоровье подвело...Да мало ли что! И еще раз повторюсь, мы в Москве живем-гаджетов понапихано везде-сообщить что с тобой, где и как проблем не составляет.
Вы действително хотели бы все знать до, а не после? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Может это и странно, но да! Мне будет легче....В любом случае))))))))))) По мне лучше голову не ломать, а точно знать.В знании-сила!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто, если бы вы его по настоящему любили, вы бы пошли на любые, даже, преступления. Вы бы подняли всех на уши, но, только, попытались своего мужа спасти, если вы его потеряли... Потом, врачам, свойственно, иногда, ошибаться, не могли к другому врачу обратиться? Или, не захотели? На вашем бы месте, я бы всем устроил Варфоломеевскую ночь, но, добился своего. p.s. А вы говорите, любовь........ То что было между вашим мужем, извините, но, было обычной лишь симпатией. p.s.s. Такой уж принцип в любви- сам сдохни, но, не допусти смерти очень близкого тебе человека. Может быть я ни прав, и обидел вас, только, я говорю все как есть.
Вася, не пиши того, чего не знаешь. Его сбил на переходе днем пьяный водитель и слава Богу его смерть была мгновенной.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может это и странно, но да! Мне будет легче....В любом случае))))))))))) По мне лучше голову не ломать, а точно знать.В знании-сила!
Опыт показывает, что легче Вам не будет, а мне испортит 2 прогулянных из семьи дня tongue_rt_40.png
P.S. Просто надо быть спокойней и верить, что все в Вашей жизни прекрасно. А вот если есть сомнения, то лучше сразу такую жизнь начать менять.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Простил бы ей усе и пьянки, деффки, etc , тока стимулировать енто не хоцца. Может она дома посидит отдохнет или к маме съездит, ну если фантазии не хватаеть. Я не баба-яга и я не против, но это называется личной жизнью, поэтому каждый ее для себя должен организовывать сам и лучше без весомого ущерба бюджету семьи
соглашусь только в одном - у каждого должно быть личное время, но не в разрез интересам семьи. Если так невмоготу не пропадать на несколько дней, то, может, и жениться не надо? тогда и ограничений никаких, и вопросов нет. Сам себе хозяин.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
соглашусь только в одном - у каждого должно быть личное время, но не в разрез интересам семьи. Если так невмоготу не пропадать на несколько дней, то, может, и жениться не надо? тогда и ограничений никаких, и вопросов нет. Сам себе хозяин.
Енто точно.
Ток чего то мисс Январь никак на этом сайте не найдется, а то я б вообще свободные отношения пропогандировал.
Все говорит о том, что все все и так комфортно, как у них есть..
Ни семья не нужна, ни отношения лайт.... Дружить тут с товарищницами очень хорошо - это факт.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Енто точно. Ток чего то мисс Январь никак на этом сайте не найдется, а то я б вообще свободные отношения пропогандировал. Все говорит о том, что все все и так комфортно, как у них есть.. Ни семья не нужна, ни отношения лайт.... Дружить тут с товарищницами очень хорошо - это факт.
у меня другой вопрос: а назовите хотя бы три причины, зачем именно Вы нужны будете для мисс Январь? и на этот сайт она тоже вряд ли заглянет, у нее интересы другие.
А если вспомнить дедушку Фрейда, то прежде чем появиться в нашей жизни, человек появляется в нашем подсознании. Может, Вам, Виктор, покопаться в себе...кого же Вы на самом деле притягиваете?
И опять же...не зря говорят: не можешь любить - сиди и дружи biggrin_rt_40.png
денис, Россия, Шексна, 45 лет
денис, Шексна, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
И опять же...не зря говорят: не можешь любить - сиди и дружи
Я и дружу.
Для мисс Январь три причины.
1) Не злой. diablo_rt_74.gif
2) Не вредный. rtfm_rt_52.gif
3) Не занятый. rolleyes_rt_40.gif

Объективно мне кажется этого достаточно. tease_rt_82.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1) Не злой. 2) Не вредный. 3) Не занятый. Объективно мне кажется этого достаточно.
я, конечно, не мисс Январь, но "для Атоса это слишком много, а для графа де ля Фер слишком мало"....
Для дружбы - вполне достаточно, для семьи - нет.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опыт показывает, что легче Вам не будет, а мне испортит 2 прогулянных из семьи дня P.S. Просто надо быть спокойней и верить, что все в Вашей жизни прекрасно. А вот если есть сомнения, то лучше сразу такую жизнь начать менять.
А зачем гулять из семьи? Есть что скрывать? Тогда и семья не нужна, достаточно легких, необременительных отношений)))))))) Вы ни семью, ни жену уважать не будете-почему жена должна сидеть с Вашим ребенком ребенком, пока Вы гуляете? Берите и гуляйте с ним! Или Вы для этого семью и хотите создать, что бы кто-то с Вашим ребенком сидел пока Вы гуляете? Таких пол-страны и никому не нужны! Гуляй, неуловимый Джо!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я, конечно, не мисс Январь, но "для Атоса это слишком много, а для графа де ля Фер слишком мало".... Для дружбы - вполне достаточно, для семьи - нет.
Это правда для семьи маловато... Где то в параллельной теме рассматривалось 10 пунктов для полного счастья. 7 у нее уже есть. Все это мило, если не одно но....
Семья это путь. Для кого то короткий, для кого то длинный. Этот путь для людей жадных до семьи всегда один и тот же. От 10 пунктов до 1 (у меня он под пунктом 3), да и тот в конце отношений весьма не стабильный.
С мисс Январь придется повременить, т.к. завтра в последний путь провожаю мисс 1993-1994, да и отлежаться надо после НГ, а то какой то он уж больно обжорный вышел, даже любимая Изабелка не лезла почти.
А вот мисс Февраль еще вакантно.. Может чего сверху 3-х пунктиков положить?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это правда для семьи маловато... Где то в параллельной теме рассматривалось 10 пунктов для полного счастья. 7 у нее уже есть. Все это мило, если не одно но.... Семья это путь. Для кого то короткий, для кого то длинный. Этот путь для людей жадных до семьи всегда один и тот же. От 10 пунктов до 1 (у меня он под пунктом 3), да и тот в конце отношений весьма не стабильный. С мисс Январь придется повременить, т.к. завтра в последний путь провожаю мисс 1993-1994, да и отлежаться надо после НГ, а то какой то он уж больно обжорный вышел, даже любимая Изабелка не лезла почти. А вот мисс Февраль еще вакантно.. Может чего сверху 3-х пунктиков положить?
если вакансии настолько краткосрочны, то пунктиков можно и подсократить. А если "мисска" непритязательна - то и вообще отказаться от перечня достоинств.
По поводу проводов мисс 1993-1994 - мои соболезнования. Но уже намечается тенденция: вместо новых встреч - проводы старых мисс....А через 10 лет и подумать страшно... sad_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А зачем гулять из семьи? Есть что скрывать? Тогда и семья не нужна, достаточно легких, необременительных отношений)))))))) Вы ни семью, ни жену уважать не будете-почему жена должна сидеть с Вашим ребенком ребенком, пока Вы гуляете? Берите и гуляйте с ним! Или Вы для этого семью и хотите создать, что бы кто-то с Вашим ребенком сидел пока Вы гуляете? Таких пол-страны и никому не нужны! Гуляй, неуловимый Джо!
Ирина у Вас одни вопросы!!!!!!!! И все с подковыркой. Уж сразу бы пожурили и дело с концом.
1) Зачем гулять из семьи? Причин много. Не все кстати негативные.
2) Есть что скрывать? Да в целом нет. Берегу психику семьи. Но если кто-то настойчиво добивается "узнать правду" он её получит.
3) Насчет нужна семья или нет - это достойно отдельной темы, хотя в целом вопрос риторический, т.к. и в семье, и без неё есть и плюсы и минусы.
4) Уважение... Вот тут поспорю! Ой как я буду уважать и семью, и жену, когда я вернусь через пару дней и никто не будет из мухи делать слона. Всегда уважал понимающих людей.
5) Насчет погулять с ребенком.. Прикольная идея. В пределах семьи никогда этого не делал. Если бы наверное ребенка брал с собой, потом не пришлось так утомительно пилить его с мамой. После расхода она жутко визжала , чтобы я детей ни к каким теткам не водил. Сейчас образумилась, ато тетки ребенку все больше начинались нравится. Теперь просто пытается быть мамой. Доброй и любящей.
P.S. Не надо преувеличивать гулянки или "личную жизнь" мужчин в семье. Не все уходят выносить мусор и не возвращаются. Большинство очень даже любят и уважают свои семьи, но только как они это видят, а не так как им пытаются это вменить.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто, если бы вы его по настоящему любили, вы бы пошли на любые, даже, преступления. Вы бы подняли всех на уши, но, только, попытались своего мужа спасти, если вы его потеряли... Потом, врачам, свойственно, иногда, ошибаться, не могли к другому врачу обратиться? Или, не захотели? На вашем бы месте, я бы всем устроил Варфоломеевскую ночь, но, добился своего. p.s. А вы говорите, любовь........ То что было между вашим мужем, извините, но, было обычной лишь симпатией. p.s.s. Такой уж принцип в любви- сам сдохни, но, не допусти смерти очень близкого тебе человека. Может быть я ни прав, и обидел вас, только, я говорю все как есть.
Вась, не будь таким категоричным... Пожалуйста. Не очень господь бог нас спрашивает, что ему делать. Может забрать за одно мгновение, а ты останешься... И живёшь с этим всю жизнь. Если бы ты только знал, сколько силы нужно, что бы с этим смириться. Потому, что исправить ничего нельзя...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Будете ли Вы дорожить новой семьей? На что готовы,чтобы сохранить ее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр