загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Будете ли Вы дорожить новой семьей? На что готовы,чтобы сохранить ее?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Московская область писала:
Раздражительность тоже лечится
Лечится практически все, главное -желание.И дело, конечно)))))))))))
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не о Любви........ Я о желании.О желании иметь семью, сохранить ее.Для этого требуется недюжинная смелость, отвага, воля....Неужели Вы думаете вторая половина не увидит этого(если хочет увидеть, конечно), и не оценит(если конечно, хочет)? А???? Вот тогда придет уважение, а следом и Любовь))))))))))))))
Может ,я неправильно сформулировал вопросы в теме,но поясню...Если образовалась новая семья ,где Она и Он уже любят и уважают друг друга и у них не общие дети. Со временем начинаются неурядицы ,стычки,непонимание,вопрос в том ,что Вы будете делать,обозлитесь и запомните ,отложите в душе ,до тех пор пока чаша не наполнится или попробуете решить проблему сразу и какой ценой? Будете на своем стоять или выслушаете оппонента и не упретесь ,если он прав? Как то хотелось,чтобы шире все смотрели на поставленные вопросы....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так то оно так, только в жизни различные ситуации бывают, и всегда приходится чем- то жертвовать...
например?
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
например?
Примеров бывает много, если понимаешь, какова бывает жизнь то и примеров приводить не придется.

p.s. А в качестве примеров приводить факты из своей жизни я не хочу...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2012 16:38
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Может ,я неправильно сформулировал вопросы в теме,но поясню...Если образовалась новая семья ,где Она и Он уже любят и уважают друг друга и у них не общие дети. Со временем начинаются неурядицы ,стычки,непонимание,вопрос в том ,что Вы будете делать,обозлитесь и запомните ,отложите в душе ,до тех пор пока чаша не наполнится или попробуете решить проблему сразу и какой ценой? Будете на своем стоять или выслушаете оппонента и не упретесь ,если он прав? Как то хотелось,чтобы шире все смотрели на поставленные вопросы....
Если люди УЖЕ любят и уважают друг друга, то они будут не будут этого допускать.Точнее, постараются. А вот как бы поступила я или другой человек, вопрос другой. Я бы попробовала решить проблему разговором, обсуждением, размышлением,прощением.Если другой человек прав, прав на все 10, смирюсь-поуговариваю себя. Только вот мужчины способные поговорить, не попадаются biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Примеров бывает много, если понимаешь, какова бывает жизнь то и примеров приводить не придется. p.s. А в качестве примеров приводить факты из своей жизни я не хочу...
Для меня нет ситуации при которой я буду прогибаться перед кем-то, подстраиваться, жертвовать или меняться.Тоже много пережила, знаю о чем говорю. Если я или мои дети кого-то не устраивают - до свидания, плакать не будем. Повторюсь, пойду только на компромисс. Но за близких мне людей горло перегрызу.
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если люди УЖЕ любят и уважают друг друга, то они будут не будут этого допускать.Точнее, постараются. А вот как бы поступила я или другой человек, вопрос другой. Я бы попробовала решить проблему разговором, обсуждением, размышлением,прощением.Если другой человек прав, прав на все 10, смирюсь-поуговариваю себя. Только вот мужчины способные поговорить, не попадаются
Это решение отличалось бы при такой же ситуации,если бы она произошла в предыдущей семье и насколько,если нет, то почему? Прям допрос какой то))))Прошу прощения...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анна, Любовь - это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе PGP и особенностях его реализации на Linux, а ты сидишь и внимательно слушаешь!
В точку!!! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Это решение отличалось бы при такой же ситуации,если бы она произошла в предыдущей семье и насколько,если нет, то почему? Прям допрос какой то))))Прошу прощения...
Прощаю)))))))) К сожалению (я повторюсь) мне не попадались мужчины, с которым можно поговорить, обсудить и разрешить проблему. Обычно все выглядело так: Я( старше (умнее(опытнее(сильнее)))) и т.п. поэтому будет по моему. А что делать, если это решение мужчины не устраивало меня на все 90-100%.А мужчина, как Вы говорите упирался... Вот как то так(((((((((
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В точку!!!
Да согласна я, соглаааааааасна про всё слушать!!!! А цветы - сразу в урну! Лично я всегда прошу цветов мне не дарить, я их не-на-ви-жу! Всё равно завянут!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Да согласна я, соглаааааааасна про всё слушать!!!! А цветы - сразу в урну! Лично я всегда прошу цветов мне не дарить, я их не-на-ви-жу! Всё равно завянут!
Ань, я не хотела в Ваш огород камушек бросить! )))) Просто с Василием абсолютно согласна! У меня муж футбол любил до умопомрачения, когда его не стало, я вдруг обнаружила, что у меня по телевизору для фона во время работы (я шью) ФУТБОЛ !!!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ань, я не хотела в Ваш огород камушек бросить! ))))
Да ну что Вы, я не обижаюсь! smile_rt_40.png)))
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
А я,а мы,смешно Вас слушать уважаемые happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png Всё решаемо и без всяких жертв!
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
В основном получается,что все находящиеся на этом сайте являются жертвами каких то обстоятельств,неясных причин и всякой другой мути. Конечно,считать себя жертвой чего либо удобно и спокойнее,не нужно ни перед кем оправдываться ,что то обьяснять, легче всего кого то обвинить и дело с концом.Все тебя жалеют,сочувствуют,советы дают. И,почти никто не признает, что сам или сама была виноват(А) в произошедшем крахе своих семейных отношений,а показывают,что наоборот все сильные и умные,и ищут себе подобных. Как показывает жизнь,прежде чем ,что то взять,надо дать сначала.Так ,есть ли смысл обманывать других и прежде всего себя???
Светлана, Россия, Московская область, 36 лет
Светлана, Московская область, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
В основном получается,что все находящиеся на этом сайте являются жертвами каких то обстоятельств,неясных причин и всякой другой мути. Конечно,считать себя жертвой чего либо удобно и спокойнее,не нужно ни перед кем оправдываться ,что то обьяснять, легче всего кого то обвинить и дело с концом.Все тебя жалеют,сочувствуют,советы дают. И,почти никто не признает, что сам или сама была виноват(А) в произошедшем крахе своих семейных отношений,а показывают,что наоборот все сильные и умные,и ищут себе подобных. Как показывает жизнь,прежде чем ,что то взять,надо дать сначала.Так ,есть ли смысл обманывать других и прежде всего себя???
wacko_rt_40.gif эк,тебя занесло. Я,например,не считаю,что я крута,умна и невиновна))) Наоборот, была дурой-обещаю исправиться biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
В основном получается,что все находящиеся на этом сайте являются жертвами каких то обстоятельств,неясных причин и всякой другой мути. Конечно,считать себя жертвой чего либо удобно и спокойнее,не нужно ни перед кем оправдываться ,что то обьяснять, легче всего кого то обвинить и дело с концом.Все тебя жалеют,сочувствуют,советы дают. И,почти никто не признает, что сам или сама была виноват(А) в произошедшем крахе своих семейных отношений,а показывают,что наоборот все сильные и умные,и ищут себе подобных. Как показывает жизнь,прежде чем ,что то взять,надо дать сначала.Так ,есть ли смысл обманывать других и прежде всего себя???
Увы,дают то как раз женщины.Мужчины-берут!
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Увы,дают то как раз женщины.Мужчины-берут!
Просто так дают мужчинам?)))
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Московская область писала:
эк,тебя занесло. Я,например,не считаю,что я крута,умна и невиновна))) Наоборот, была дурой-обещаю исправиться
Светик,ты вообще умница!...
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Просто так дают мужчинам?)))
А где написано, что мужчинам? Или каждый понимает в меру своей информированности? Или испорченности?
Жизнь дают женщины-хотя мужчинам это не понять.Если бы по телику показывали не сериалы, как мужчины с саблями или пистолетами бегают, а про все ощущения беременности и родов-то мужчины получше бы стали относится к женщинам.Так нет же! Берегут нежные мужские души!
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А где написано, что мужчинам? Или каждый понимает в меру своей информированности? Или испорченности? Жизнь дают женщины-хотя мужчинам это не понять.Если бы по телику показывали не сериалы, как мужчины с саблями или пистолетами бегают, а про все ощущения беременности и родов-то мужчины получше бы стали относится к женщинам.Так нет же! Берегут нежные мужские души!
Снова обвинения,снова мужчины виноваты. Вопрос в том,чтобы сделали Вы, чтоб эти обвинения не звучали в любой адрес... И ,так для сведения,когда тебе в живот залетает пуля и рядом нет санитара,а спецаптечка куда то запропастилась,и ты лежишь 3 часа корчишься, этого женщинам тоже не понять...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Всеволожск (автор поста) 03.01.2012 20:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Будете ли Вы дорожить новой семьей? На что готовы,чтобы сохранить ее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр