загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Будете ли Вы дорожить новой семьей? На что готовы,чтобы сохранить ее?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Любовь - это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе PGP и особенностях его реализации на Linux, а ты сидишь и внимательно слушаешь! biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ну, у меня тоже носки есть, куда ж без них? smile_rt_40.png)) А носок моего мужчины, кроме как на нём или в стиральной машине, я нигде никогда не видела.
Светлана, Россия, Московская область, 36 лет
Светлана, Московская область, 36 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анна, Любовь - это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе PGP и особенностях его реализации на Linux, а ты сидишь и внимательно слушаешь!
haha_rt_56.gif у кого,что болит
Елена, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Елена, Екатеринбург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Странно,все пишут только об отношениях себя и партнера,но многие забывают,а как же дети, родственники ,друзья партнера. Ведь, в новой семье и новые знакомства появятся и много вопросов ...
вот как только подумаю о возможности появления новых ,,родственников,,...сразу пропадает желание искать серьезные отношения,да и несерьезные,кстати, тоже...т.к. они, вполне возможно ,плавно перейдут в первый вариант...и детей своих не хочу больше ни с кем делить! эгоистично..но вот так...а может просто боюсь снова сделать неправильный выбор...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Екатеринбург (автор поста) 03.01.2012 19:16
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анна, Любовь - это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь.
Терпеть не могу цветы!!! Поэтому, к понятию Любви они для меня не относятся.
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана, Россия, Московская область писала:
у кого,что болит
Ну, почему, так сразу... Я, просто, привел пример.
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Терпеть не могу цветы!!! Поэтому, к понятию Любви они для меня не относятся.
Ну хорошо, золото или брилианты...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну хорошо, золото или брилианты...
Тем более. Тоже неинтересно.
Светлана, Россия, Московская область, 36 лет
Светлана, Московская область, 36 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну хорошо, золото или брилианты...
Что за критерии любви странные такие?
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Светлана вас не поймешь.... А чувства, между прочим, никак не передашь другому, дорогому для тебя человеку.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Светлана, Россия, Московская область писала:
Что за критерии любви странные такие?
Вот-вот! Я о том же! Очень примитивные.
Лично я готова послушать и про Linex, и про PGP..... А всё своё золото на Avito за копейки скидываю, лишь бы не держать дома ненужное барахло smile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Как жили наши предки? Я имею ввиду не родителей, а более далеких родственников-пра-пра бабушек и дедушек, к примеру. Кроме всего прочего, они ценили в своих половинках одно-возможность вытянуть семью из нищеты, поднять ее на более высокий уровень жизни-были просто бедные крестьяне-стали кулаками(зажиточными) и т.д. Следующее, что ценилось-это то, что они делали для семьи-для мужчин соответственно дома-погреба строить, для женщин-домоводство(приготовление еды, распределение денежных средств).Ценилось плодовитость.Самое последнее, что ценилось-хорошие отношения, они были редки(добрая жена-золото)
Так что же можно простить? Неумение в быту-этому можно научиться, плодовитости-это можно вылечить.
А что простить нельзя? Нежелание работать, зарабатывать деньги(тунеядство),алкоголизм(пьянство), наркомания, жадность,склочность, злобность,эгоизм, безразличие,раздражительность, хвастливость,деспотичность, язвительность, упрямство и самое главное-нежелание выстраивать отношения,нежелание выслушать другого человека, понять человека.....
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2012 15:34
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Вот-вот! Я о том же! Очень примитивные. Лично я готова послушать и про Linex, и про PGP..... А всё своё золото на Avito за копейки скидываю, лишь бы не держать дома ненужное барахло ))
Ну вы, блин, даете...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2012 15:39
Светлана, Россия, Московская область, 36 лет
Светлана, Московская область, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так что же можно простить? Неумение в быту-этому можно научиться, плодовитости-это можно вылечить. А что простить нельзя? Нежелание работать, зарабатывать деньги(тунеядство),алкоголизм(пьянство), наркомания, жадность,склочность, злобность,эгоизм, безразличие,раздражительность, хвастливость,деспотичность, язвительность, упрямство и самое главное-нежелание выстраивать отношения,нежелание выслушать другого человека, понять человека.....
Раздражительность тоже лечится
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что простить нельзя? Нежелание работать, зарабатывать деньги(тунеядство),алкоголизм(пьянство), наркомания, жадность,склочность, злобность,эгоизм, безразличие,раздражительность, хвастливость,деспотичность, язвительность, упрямство и самое главное-нежелание выстраивать отношения,нежелание выслушать другого человека, понять человека.....
Очень точно подмечено! Очень верно.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вы блин даете...
А что тут неправильного?
От всего ненужного надо избавляться. Чтоб дом не засорять и в Плюшкина не превращаться smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как жили наши предки? Я имею ввиду не родителей, а более далеких родственников-пра-пра бабушек и дедушек, к примеру. Кроме всего прочего, они ценили в своих половинках одно-возможность вытянуть семью из нищеты, поднять ее на более высокий уровень жизни-были просто бедные крестьяне-стали кулаками(зажиточными) и т.д. Следующее, что ценилось-это то, что они делали для семьи-для мужчин соответственно дома-погреба строить, для женщин-домоводство(приготовление еды, распределение денежных средств).Ценилось плодовитость.Самое последнее, что ценилось-хорошие отношения, они были редки(добрая жена-золото) Так что же можно простить? Неумение в быту-этому можно научиться, плодовитости-это можно вылечить. А что простить нельзя? Нежелание работать, зарабатывать деньги(тунеядство),алкоголизм(пьянство), наркомания, жадность,склочность, злобность,эгоизм, безразличие,раздражительность, хвастливость,деспотичность, язвительность, упрямство и самое главное-нежелание выстраивать отношения,нежелание выслушать другого человека, понять человека.....
Если любишь, то простишь все? Или будешь что то делать,чтобы сохранить семью? Тем более,если дети не общие,тогда как?
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана, Россия, Московская область писала:
Раздражительность тоже лечится
Ну, это если человек сам хочет от этого избавиться... К сожалению, бывают и такие, которые лечиться не хотят и не желают(таких только могила исправить может).
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А что тут неправильного? От всего ненужного надо избавляться. Чтоб дом не засорять и в Плюшкина не превращаться )
Не в Плюшкина, конечно, превращаться. Только, кто- же его засоряет, просто, любовь, это не совместное проживание(таким может быть и фиктивный брак) и не храп а особые чувства, которые не передашь словами...
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Если любишь, то простишь все? Или будешь что то делать,чтобы сохранить семью? Тем более,если дети не общие,тогда как?
Я не о Любви........ Я о желании.О желании иметь семью, сохранить ее.Для этого требуется недюжинная смелость, отвага, воля....Неужели Вы думаете вторая половина не увидит этого(если хочет увидеть, конечно), и не оценит(если конечно, хочет)? А???? Вот тогда придет уважение, а следом и Любовь))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Будете ли Вы дорожить новой семьей? На что готовы,чтобы сохранить ее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр