загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Будете ли Вы дорожить новой семьей? На что готовы,чтобы сохранить ее?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Тема, самому не понятна))) В силу разных причин мы потеряли семью,вот я и подумал, что готов каждый из нас сделать,чтоб не повторять старые ошибки? Кто будет меняться сам,а кто будет менять другого. Чем,мы готовы пожертвовать,чтобы вновь обретенная семья стала счастливой?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Всеволожск (автор поста) 03.01.2012 02:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Московская область, 36 лет
Светлана, Московская область, 36 лет.
 
wacko_rt_40.gif Зачем вообще чем-то жертвовать?Отношения должны быть легкими...
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Московская область писала:
Зачем вообще чем-то жертвовать?Отношения должны быть легкими...
Светик,легкий с-с тебя устроит? tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Московская область, 36 лет
Светлана, Московская область, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Светик,легкий секс тебя устроит?
Устроит,естественно biggrin_rt_40.png Зачем мне тяжелый с-с tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Московская область писала:
Устроит,естественно Зачем мне тяжелый секс
Дай,я тебя в ушко поцелую. haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Московская область, 36 лет
Светлана, Московская область, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Дай,я тебя в ушко поцелую.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif но-но-но!
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я ошибок не совершал, однако, семьей дорожить буду, а вообще, не могу понять смысла темы...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Московская область писала:
но-но-но!
это же лёгкий флирт, а ты отказываешься biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Тема, самому не понятна))) В силу разных причин мы потеряли семью,вот я и подумал, что готов каждый из нас сделать,чтоб не повторять старые ошибки? Кто будет меняться сам,а кто будет менять другого. Чем,мы готовы пожертвовать,чтобы вновь обретенная семья стала счастливой?
менять другого бесполезно и опасно - "не снимай с других маски, может это намордник".
Я, учитывая свои ошибки, менялся сам. Но нужно не забывать про быт.
Жертвовать? Это нет! Нужно отдавать не считая сколько. Всё вернётся... возможно...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я ничем не буду жертвовать или ломать себя,это просто глупо. Вполне достаточно находить компромисс и уважать интересы друг друга.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Я тоже за компромиссные отношения...В то же время всегда нужно учитывать ситуацию "здесь и теперь", физическое, психическое и т.д. состояние своё и партнера ..Отношения - великий труд, если двое это понимают, принимают и готовы к этому - прекрасно. И любовь двоих облагораживает и возвышает этот труд.
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Странно,все пишут только об отношениях себя и партнера,но многие забывают,а как же дети, родственники ,друзья партнера. Ведь, в новой семье и новые знакомства появятся и много вопросов ...Кое-что может не понравится и это придется терпеть,а терпение -это тоже, как известно жертва. Бывший муж не храпел,а новый так,что стены дрожат.И что ?Я его люблю,но он храпит,да ну его,больше не люблю и развод? Ха-ха-ха
Светлана, Россия, Московская область, 36 лет
Светлана, Московская область, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это же лёгкий флирт, а ты отказываешься
biggrin_rt_40.png С человеком должно быть легко. Легко общаться, свободно дышать и минимум эксцессов.
Светлана, Россия, Московская область, 36 лет
Светлана, Московская область, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Странно,все пишут только об отношениях себя и партнера,но многие забывают,а как же дети, родственники ,друзья партнера. Ведь, в новой семье и новые знакомства появятся и много вопросов ...Кое-что может не понравится и это придется терпеть,а терпение -это тоже, как известно жертва. Бывший муж не храпел,а новый так,что стены дрожат.И что ?Я его люблю,но он храпит,да ну его,больше не люблю и развод? Ха-ха-ха
Дима,в чем суть вообще? мириться или нет с мелкими привычками и недостатками партнера?
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Московская область писала:
Дима,в чем суть вообще? мириться или нет с мелкими привычками и недостатками партнера?
Не в моих силах обозначить все недостатки и привычки всех людей. В теме нет определенной задачи найти ответы на все вопросы. Кто как понимает эту проблему,тот пусть и высказывается. Никаких рамок и ограничений в мыслях не ставится. Полная свобода суждений допускается и приветствуется)))))
Светлана, Россия, Московская область, 36 лет
Светлана, Московская область, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Не в моих силах обозначить все недостатки и привычки всех людей. В теме нет определенной задачи найти ответы на все вопросы. Кто как понимает эту проблему,тот пусть и высказывается. Никаких рамок и ограничений в мыслях не ставится. Полная свобода суждений допускается и приветствуется)))))
Ну тогда повторюсь.Терпеть не буду лишь то,что терпела в прошлой жизни-побои,оскорбления, пьянство,унижение. А ко всем прочим бытовым мелочам отношусь более чем лояльно wink_rt_40.png
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ничем не буду жертвовать или ломать себя,это просто глупо. Вполне достаточно находить компромисс и уважать интересы друг друга.
Так то оно так, только в жизни различные ситуации бывают, и всегда приходится чем- то жертвовать...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Бывший муж не храпел,а новый так,что стены дрожат.И что ?Я его люблю,но он храпит,да ну его,больше не люблю и развод?
А надо сначала поспать несколько лет вместе, а потом решать - не стало ли тебе тошно от его храпа рядом? И хочешь ли ты и дальше этот храп слушать? smile_rt_40.png)))))))
Светлана, Россия, Московская область, 36 лет
Светлана, Московская область, 36 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А надо сначала поспать несколько лет вместе, а потом решать - не стало ли тебе тошно от его храпа рядом? И хочешь ли ты и дальше этот храп слушать? )))))))
Вот именно, в первые годы, пока любовь глаза застилает,и храп, и носки радостью казаться будут))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Светлана, Россия, Московская область писала:
Вот именно, в первые годы, пока любовь глаза застилает,и храп, и носки радостью казаться будут))))
smile_rt_40.png)))
От храпа лечить надо, как поспала рядом, как выяснила, что он храпит - сразу к врачу. А носки тут при чем? smile_rt_40.png)))
Светлана, Россия, Московская область, 36 лет
Светлана, Московская область, 36 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
))) От храпа лечить надо, как поспала рядом, как выяснила, что он храпит - сразу к врачу. А носки тут при чем? )))
Распространенные мелочи,раздражающие женщину, по мнению Димы))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Будете ли Вы дорожить новой семьей? На что готовы,чтобы сохранить ее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр