загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Будете ли Вы дорожить новой семьей? На что готовы,чтобы сохранить ее?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для меня нет ситуации при которой я буду прогибаться перед кем-то, подстраиваться, жертвовать или меняться.Тоже много пережила, знаю о чем говорю. Если я или мои дети кого-то не устраивают - до свидания, плакать не будем. Повторюсь, пойду только на компромисс. Но за близких мне людей горло перегрызу.
Извините, но, по моему, вы, по настоящему, еще, никого не любили....
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если бы по телику показывали не сериалы, как мужчины с саблями или пистолетами бегают, а про все ощущения беременности и родов-то мужчины получше бы стали относится к женщинам.Так нет же! Берегут нежные мужские души!
Чую, мне достанется... Но! Беременность и роды нормальные физиологические процессы, чем гордиться?!! А отношение мужчины к беременной жене, да и просто к женщине, должно быть заложено не телевидением, а мамой и папой! (Равно как и отношение женщины к мужчине)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2012 20:11
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
До меня смысл слова "семья" дошел только после рождения ребенка. Дочерью я конечно была и раньше, а вот что такое мать семейства, хранительница очага, и даже "пока смерть не разлучит" стало доходить только сейчас. Ради семьи меняюсь и буду меняться, менять и обращаться к специалистам, если своих сил не хватит. Раньше все было игрой, и заменить человека казалось проще, чем решить проблему. Сейчас чувствую по другому.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 03.01.2012 20:13
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А где написано, что мужчинам? Или каждый понимает в меру своей информированности? Или испорченности? Жизнь дают женщины-хотя мужчинам это не понять.Если бы по телику показывали не сериалы, как мужчины с саблями или пистолетами бегают, а про все ощущения беременности и родов-то мужчины получше бы стали относится к женщинам.Так нет же! Берегут нежные мужские души!
Когда Бог лепил женщину и мужчину,он нечаянно перепутал рёбро женщины и воткнул его мужчине...вот так вот досталось что-то женщине мужского,а женского мужскому.В каждом из нас,а именно в геннах есть по 30% мужского и женского.И когда вы говорите,что Вас не понять,то глубоко ошибаетесь....Я очень надеюсь,что в этой жизни или в другой,Вы найдёте свою половинку,которая будет Вас понимать. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Снова обвинения,снова мужчины виноваты. Вопрос в том,чтобы сделали Вы, чтоб эти обвинения не звучали в любой адрес...
Что бы извинения не звучали в любой адрес? Что бы сделала я? Это можно сделать лишь при двух условиях:человек должен сам захотеть узнать что надо делать, и второй-прийти ко мне.Есть правда третий вариант-пойти на психологические курсы)))))))))
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
До меня смысл слова "семья" дошел только после рождения ребенка. Дочерью я конечно была и раньше, а вот что такое мать семейства, хранительница очага, и даже "пока смерть не разлучит" стало доходить только сейчас. Ради семьи меняюсь и буду меняться, менять и обращаться к специалистам, если своих сил не хватит. Раньше все было игрой, и поменять человека казалось проще, чем решить проблему. Сейчас чувствую по другому.
Будет тебе УДАЧА! Она уже рядом...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Будет тебе УДАЧА! Она уже рядом...
Спасибо!smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Московская область, 36 лет
Светлана, Московская область, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Будет тебе УДАЧА! Она уже рядом...
Не в ту степь твоя тема пошла))))
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что бы извинения не звучали в любой адрес? Что бы сделала я? Это можно сделать лишь при двух условиях:человек должен сам захотеть узнать что надо делать, и второй-прийти ко мне.Есть правда третий вариант-пойти на психологические курсы)))))))))
Почему,должен прийти к Вам? Вы первая не сможете подойти без всяких обязанностей?
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Московская область писала:
Не в ту степь твоя тема пошла))))
Здесь любая тема в другую степь уходит, у кого что болит...тому то и важнее)))))
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Почему,должен прийти к Вам? Вы первая не сможете подойти без всяких обязанностей?
Я не так богата,что бы ездить по стране))))) А обязательства у меня есть перед ребенком, я не могу их сложить, ради взрослого человека
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не так богата,что бы ездить по стране))))) А обязательства у меня есть перед ребенком, я не могу их сложить, ради взрослого человека
Но,если бы Вы уже жили вместе?
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чую, мне достанется... Но! Беременность и роды нормальные физиологические процессы, чем гордиться?!! А отношение мужчины к беременной жене, да и просто к женщине, должно быть заложено не телевидением, а мамой и папой! (Равно как и отношение женщины к мужчине)
Не все где мамы и папы могут дать нужные понятия, так хоть по телику учится надо))))))) Беременность и роды естественный процесс, а так же естественно относится к женщине хорошо))))))))))
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Но,если бы Вы уже жили вместе?
Мое мнение-надо разговаривать, и если оба стараются решить проблему,
а не оскорбить другого, то все получится
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мое мнение-надо разговаривать, и если оба стараются решить проблему, а не оскорбить другого, то все получится
А,можно как то предвидеть проблему,чтобы не создавать ее,чтоб впоследствии ее не решать?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Странно,все пишут только об отношениях себя и партнера,но многие забывают,а как же дети, родственники ,друзья партнера. Ведь, в новой семье и новые знакомства появятся и много вопросов ...Кое-что может не понравится и это придется терпеть,а терпение -это тоже, как известно жертва. Бывший муж не храпел,а новый так,что стены дрожат.И что ?Я его люблю,но он храпит,да ну его,больше не люблю и развод? Ха-ха-ха
Что-то нужно принять как данность. К чему-то можно приспособиться.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
А,можно как то предвидеть проблему,чтобы не создавать ее,чтоб впоследствии ее не решать?
Женщина, то может конечно, но она же не волшебница, так что рано или поздно проблема вылезет и ее придется решать.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Когда Бог лепил женщину и мужчину,он нечаянно перепутал рёбро женщины и воткнул его мужчине...вот так вот досталось что-то женщине мужского,а женского мужскому.В каждом из нас,а именно в геннах есть по 30% мужского и женского.И когда вы говорите,что Вас не понять,то глубоко ошибаетесь....Я очень надеюсь,что в этой жизни или в другой,Вы найдёте свою половинку,которая будет Вас понимать.
Спасибо. И я не говорила,что меня не понять.Мужчину с которым можно поговорить, вот его-нет. С мужем сестры я могу поговорить на любую тему, но он же муж сестры, а не мой))))))))))))
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Женщина, то может конечно, но она же не волшебница, так что рано или поздно проблема вылезет и ее придется решать.
Значит,у мужчин с аналитикой не важно?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Московская область писала:
и носки радостью казаться будут))))
не трожь собственность! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Будете ли Вы дорожить новой семьей? На что готовы,чтобы сохранить ее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр