загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Финансовая сторона вопроса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
У меня есть друг, которому не повезло влюбится в женщину, имеющую двух дочерей от разрушившегося брака. И еще более не повезло в том, что он с ней живет. Друг мой, человек в высшей степени человечный, порядочный и семейный, взял на себя заботу о детях любимой им женщины в полном объеме. Ну там организовывает им отдых зимой и летом заграницей одевает-обувает, оплачивает хобби и тд (меня, как для человека не имеющего пока своих детей, суммы необходимые даже на одного ребенка, сильно удивили). А в ответ получает тихую ненависть, разговор «через губу» и хамство и полное безразличие, в общем абсолютная неблагодарность. Девочки очень любят родного папу, что в принципе, нормально. Но у любимого папочки денюшек на любимых доченек почему-то нет. Такая вот грустная история. И вот, не без моих добрых советов, товарищЪ мой урезал траты на этих милых девочек. Теперь оплачивает только питание. Барышня стала резко недовольной, вроде бы даже сваливать собралась.
И вот у меня возник вопрос к форумчанам: готовы ли вы к финансовым затратам на ребенка (детей) второй половинки (полностью содержать их или частично)? А если дети вас лично терпеть не могут? Вопрос касается и женщин, ведь если любишь мужчину, то любишь и всех его детей, да?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Задачи надо решать по мере поступления. Если отношение детей ко мне будет очень отрицательным еще до начала брака, то для начала попробую разобраться в причине такого отношения. К разумным затратам из общего семейного бюджета при совместном ведении быта готова.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня есть друг, которому не повезло влюбится в женщину, имеющую двух дочерей от разрушившегося брака. И еще более не повезло в том, что он с ней живет. Друг мой, человек в высшей степени человечный, порядочный и семейный, взял на себя заботу о детях любимой им женщины в полном объеме. Ну там организовывает им отдых зимой и летом заграницей одевает-обувает, оплачивает хобби и тд (меня, как для человека не имеющего пока своих детей, суммы необходимые даже на одного ребенка, сильно удивили). А в
а вы? вы лично готовы?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Не совсем понятно,а зачем вообще связывать свою жизнь с семьёй где тебя не любят,только из-за любви к женьщине? Она что, единственная и не повторимая, на этом свете ?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Деньгами отношения с детьми не выстроишь. Им эта сторона жизни совершенно непонятна, и благодарными за это они от природы быть не могут. По крайней мере, в той степени, в которой хотелось бы.
А куда теперь он тратит высвободившиеся миллионы?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если женщина не озадачилась объяснить детям хотя бы правила приличия, а также не может донести до детей мысль об уважении выбора матери, то о какой семейной жизни может идти речь?
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вы? вы лично готовы?
В моей анкете четко дан ответ на этот вопрос.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот просто для интереса услышать ту сумму, которая вас таак удивила на одного ребёнка?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В моей анкете четко дан ответ на этот вопрос.
а мы разговор о данных в вашей анкете ведем?
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а мы разговор о данных в вашей анкете ведем?
Вы правы, пардон. Нет, я не готов.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Я не удивлюсь, если эта женьщина, к бывшему безденежному мужу за с-сом бегает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мы договорились с мужчиной на абсолютно общий бюджет.
И всех всё устраивает.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Деньгами отношения с детьми не выстроишь. Им эта сторона жизни совершенно непонятна, и благодарными за это они от природы быть не могут. По крайней мере, в той степени, в которой хотелось бы. А куда теперь он тратит высвободившиеся миллионы?
rofl_rt_56.gif
только у меня видимо возник вопрос, что делает автор в чужой семье )
если там должно развалиться, развалится без вас. семья - это делание двоих, но никак не троих и так далее.
зато когда развалится, легко догадаться, кто станет виноват )
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если женщина не озадачилась объяснить детям хотя бы правила приличия, а также не может донести до детей мысль об уважении выбора матери, то о какой семейной жизни может идти речь?
Так там, исходя из написанного, и со стороны женщины любовь к мужчине не проглядывается.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вы? вы лично готовы?
нет, автор ищет безпроблемных )
мне интересно, а существует ли в природе семья без проблем? ))))))))))))
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
нет, автор ищет безпроблемных ) мне интересно, а существует ли в природе семья без проблем? ))))))))))))
Нет, конечно, семей без проблем не бывает. Я просто не желаю решать чьи-то проблемы созданные до встречи со мной.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, конечно, семей без проблем не бывает. Я просто не желаю решать чьи-то проблемы созданные до встречи со мной.
ой...офигеть
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 17.11.2016 14:44
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если мужчина и женщина решили жить вместе с общими детьми, то это естественно , что теперь общий бюджет делится на всех. Даже непонятен вопрос - готов или не готов, если не готов(не готова), то не живи общим домом. Я так считаю. У меня подруга живёт с мужчиной( неофициальный брак), бюджет общий, он нормально зарабатывает, у неё своя дочь и заботы о ее образовании - их общее дело, хоть она уже и совершеннолетняя. И у него есть дочь от первого брака, которая часто у них гостит, и ее одежка, обувка, а также заботы о ее будущем обучении , это тоже их общие проблемы. Это нормально если люди решили ВМЕСТЕ жить.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2016 14:09
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И вот, не без моих добрых советов, товарищЪ мой
Это жесть. Посоветуйте посадить детей на картофан и ролтон. Эффект будет еще удивительней.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Это жесть. Посоветуйте посадить детей на картофан и ролтон. Эффект будет еще удивительней.
Те, кто на доброту и заботу отвечают злобой и ненавистью, недостойны даже ролтона и картофана. На мой взгляд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр