загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Наташа, Россия, Челябинск:

Каракульча это вообще жесть. Убивают беременную овцу за некоторое время до родов и снимают шкуру нерожденного ягненка.
Кто придумал такое извращение?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2016 14:41
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Есть, но не ношу. Покупала 9 лет назад, взгляды поменялись, если и куплю еще, то искусственную.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Каракульча это вообще жесть. Убивают беременную овцу за некоторое время до родов и снимают шкуру нерожденного ягненка. Кто придумал такое извращение?
Согласна!
Вот искусственная шубка под каракуль! И красиво и гуманно!)))
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 02.12.2016 15:06
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я вот между этими выбираю)))


Красиво!!! И ни одного животного не пострадало)))
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 02.12.2016 15:00
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шуба))))) Если очень тёплая, лёгкая и красивая-то я за! biggrin_rt_40.png
Вообще, в идеале, конечно, хочется чтобы одежда была на разные случаи надобности..с ребёнком погулять, в магазин за продуктами, по всяким разным делам повседневным- пуховик или тёплая куртка- самое то! Но пуховику( как мне кажется), все-таки должна быть какая то альтернатива на всякий другой случай-как вариант пальто классическое, не обязательно шуба.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не-а. все же мечтают...лукавите
Ну если Вам нравится так думать....Ваше право. dntknw_rt_60.gif
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Теплая, легкая и красивая -это наверное 3 разные шубы! biggrin_rt_40.png . Для магазина, прогулок с ребенком, на каждый день хорош пуховик. А для выхода в"люди" шуба . Хочу сейчас облегченный мутон, говорят теплая.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня такая черная, вторую хочу светлую. Всё искусственное. И гораздо теплее натуральных (сравнивали).


Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот если б была у меня лишняя эннная сумма, в последнюю очередь я б подумала о шубе мне лучше к фотику наворотов каких-нить
friends_rt_104.gif аналогично! У меня вместо шубы - фотик lol_rt_40.png
А так как образ жизни у меня такой, что часы пик я провожу в маршрутках, то шуба не идёт на ум ни разу. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не-а. все же мечтают...лукавите
Вы за всех женщин всё знаете? biggrin_rt_40.png
А я вот мечтаю о супертёплом, лёгком, уютном и изящном пуховичке. girl-dance_rt_72.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Сколько раз задумывалась купить..... но после фантазий и выбора .. приходила к выводу- норки -песцы -не мое : МАКСИМУМ ДУБЛЕНКА!!!!
Правильно пишется не ДУБЛЕНКА. а шиншила.
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Светлая шубка красивая! Я носила похожую искусственную шубку лет 20 назад. Сейчас не серьезно (лично для меня ). Ну, если совсем не отличается от натуральной. Таких не видела. В альтернативе не рассматривала.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я хочу шубку..не для статуса,а потому что это красиво..женщина в мехах - это очень красиво..))) biggrin_rt_40.png
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
А я люблю и с удовольствием ношу шубу)) У меня очень теплая - из енота)) Хотя были и искусственные, но мне нравится натуральная. И дело не в статусе, просто я люблю мех)) И можете закидать меня тапками tongue_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
После того, как я приперлась в шубе в офис своих шведских коллег в Стокгольме, и почувствовала себя белой вороной, шуба не выгуливается лет так 8. В тот момент я была «той сумасшедшей русской», за спиной у которых крутят пальцем у виска. smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Обожаю шубы! Не соглашусь с теми, кто утверждает, что в шубах холодно, мне в них всегда тепло и комфортно. И красиво. Конечно, пуховики практичнее, но все-таки красивый мех и удачный фасон добавляет женственности и грациозности практически любой женщине. По поводу статусности: смотря какой мех. Конечно, к норке понятие "статус" вряд ли относится, а вот горностай пока еще своего королевского статуса не утратил! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
. И дело не в статусе, просто я люблю мех)) И можете закидать меня тапками
И меня! mosking_rt_50.gif
Давно люблю мех)))))
Короче, носила, ношу, буду носить biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
После того, как я приперлась в шубе в офис своих шведских коллег в Стокгольме, и почувствовала себя белой вороной, шуба не выгуливается лет так 8. В тот момент я была «той сумасшедшей русской», за спиной у которых крутят пальцем у виска.
Надо было к итальянцам идти, они бы вас приняли с распростертыми объятиями! biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И меня! Давно люблю мех))))) Короче, носила, ношу, буду носить
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Обожаю шубы! Не соглашусь с теми, кто утверждает, что в шубах холодно, мне в них всегда тепло и комфортно. И красиво. Конечно, пуховики практичнее, но все-таки красивый мех и удачный фасон добавляет женственности и грациозности практически любой женщине. По поводу статусности: смотря какой мех. Конечно, к норке понятие "статус" вряд ли относится, а вот горностай пока еще своего королевского статуса не утратил!
...и соболей пока не отменяли... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр