загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...и соболей пока не отменяли...
И шиншилл в статусе не понижали! biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Надо было к итальянцам идти, они бы вас приняли с распростертыми объятиями!
Это тоже вряд ли 😊 зато паспорт на границе можно не предъявлять, и так понятно, что в шубе русские smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И шиншилл в статусе не понижали!
И вваабче...есть , как тут назвали, статусные...однажды увидела такую прелесть.....зараза, сшили же , блин, на меня...но после увиденного ценника, поняла, что кормили ее из золотого блюдца ....короче, не доросла я еще до нее mosking_rt_50.gif ...... но можно же и приличную шубейку на каждый день найти, слава Богу, в наше время выбор- огого!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И вваабче...есть , как тут назвали, статусные...однажды увидела такую прелесть.....зараза, сшили же , блин, на меня...но после увиденного ценника, поняла, что кормили ее из золотого блюдца ....короче, не доросла я еще до нее ...... но можно же и приличную шубейку на каждый день найти, слава Богу, в наше время выбор- огого!
А почему не жалко шиншилу, совсем-совсем? Они такие клевые, а с них шкуру живьем сдирают (тут типа идет картинка с обесшкуренной шиншилкой на ладошке в последние секунды жизни- шок.)

Мне нравится быть красивой, но никакая красота не заслуживает, чтоб с кого-то сдирали шкуру. Ну мне так каца .. что женщина без милосердия уже не очень женщина...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А почему не жалко шиншилу, совсем-совсем? Они такие клевые, а с них шкуру живьем сдирают (тут типа идет картинка с обесшкуренной шиншилкой на ладошке в последние секунды жизни- шок.) Мне нравится быть красивой, но никакая красота не заслуживает, чтоб с кого-то сдирали шкуру. Ну мне так каца .. что женщина без милосердия уже не очень женщина...
А комариков убивать-хорошо? А 75% населения ест шашлыки, эт тоже не считается? И обувку деткам на зиму лучше покупать из кожи и с мехом....Шкурки -первая одежда человека...и в пещерку тащили мамонта , а не корешки...поэтому, у каждого своё мнение dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А почему не жалко шиншилу, совсем-совсем? Они такие клевые, а с них шкуру живьем сдирают (тут типа идет картинка с обесшкуренной шиншилкой на ладошке в последние секунды жизни- шок.)
Если думать жалко-не жалко, то не надо есть рибай, пасту с морепродуктами, каре из ягненка и сашими/суши))
Ну так, если быть последовательным. wink_rt_40.png

.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Это тоже вряд ли 😊 зато паспорт на границе можно не предъявлять, и так понятно, что в шубе русские
Да ладно, очень даже итальянки норку уважают, несмотря на климатические особенности. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если думать жалко-не жалко, то не надо есть рибай, пасту с морепродуктами, каре из ягненка и сашими/суши)) Ну так, если быть последовательным. .
Дело в способе производства.
Между причинением смерти и убийством с особой жестокостью - разница есть.

И есть необходимое и излишества. Зверски убивать из-за шкуры это излишества.

В пище как бы необходимость очевидна. Тоже без излишеств лучше.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А комариков убивать-хорошо? А 75% населения ест шашлыки, эт тоже не считается? И обувку деткам на зиму лучше покупать из кожи и с мехом....Шкурки -первая одежда человека...и в пещерку тащили мамонта , а не корешки...поэтому, у каждого своё мнение
Сельхоз животное гораздо "гуманней" убивается, без мучений. И комар тоже.


А вот пушной зверь мучится, и часто с него шкуру живьем сдирают.

Да и вообще, мир со времен мамонтов мальца изменился.

Но каждому свое, это правда.
Эльвира, Россия, Казань, 53 года
Эльвира, Казань, 53 года.
 
У меня две шубы, однако, как узнала, что с норок с живых снимают шкурки, так не могу даже смотреть на шубу. Честно....так и хожу в пуховике.
Эльвира, Россия, Казань, 53 года
Эльвира, Казань, 53 года.
 
Деткам обувь к стати уже давно из мембраны покупаем и она даже комфортнее, чем из кожи.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну ладно.

Это шиншилла после снятия шкурки
А это песец.Хвост на шубу.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2016 22:54
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Эльвира, Россия, Казань писала:
Деткам обувь к стати уже давно из мембраны покупаем и она даже комфортнее, чем из кожи.
Кому как. На холодную и влажную погоду для моей дочки лучше мембрана, а в снег и мороз - только сапоги на меху.
Эльвира, Россия, Казань, 53 года
Эльвира, Казань, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Кому как. На холодную и влажную погоду для моей дочки лучше мембрана, а в снег и мороз - только сапоги на меху.
А мы валенки одеваем biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну ладно. Это шиншилла после снятия шкурки А это песец.Хвост на шубу.
http://vegetarianskij.ru/kak-dobyvayut-mex-dlya-shub-iz-norki-lisicy-i-pesca/
Вообще-то их усыпляют. Все остальное страшилки ОЗЖ.
Еще их убивают газом, но не с живых.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 02.12.2016 23:46
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
http://vegetarianskij.ru/kak-doby....lya-shub-iz-norki-lisicy-i-pesca/ Вообще-то их усыпляют. Все остальное страшилки ОЗЖ.
Приглашаю тебя, Юля, в наш зверсовхоз в Балашихе. Там ты можешь увидеть это своими глазами и если я вру - отрубить мне хвост.

А одна доза препарата для усыпления стоит около 2 тыр. Так что даже в приютах денежку в карман, а собачек лопаткой по башке. И провалиться мне на месте,тесли я вру. 14 лет борюсь за гуманное обращение с животными,всякое видела.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Приглашаю тебя, Юля, в наш зверсовхоз в Балашихе. Там ты можешь увидеть это своими глазами и если я вру - отрубить мне хвост. А одна доза препарата для усыпления стоит около 2 тыр. Так что даже в приютах денежку в карман, а собачек лопаткой по башке. И провалиться мне на месте,тесли я вру. 14 лет борюсь за гуманное обращение с животными,всякое видела.
Не получится - у людей нет хвостов.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не получится - у людей нет хвостов.
На некоторых зверофермах используют дитилин. Это препарат, который парализует, расслабляя мускулатуру. Животное чувствует боль, но не в силах шевелиться и дышать. Шкуру сдирают наживую.
Других препаратов для этого нет. В вет лечебницах для этого используют его же. Но перед этим вводят наркоз, отключая сознание.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2016 23:56
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не получится - у людей нет хвостов.
У меня есть)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Может все и так, но от шубы не могу отказаться. dntknw_rt_60.gif Вот такая я засранка...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр