загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «У нее тоже есть семья, только маленькая»
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю абсолютного отсутствия амбиций. Мужчина, ТТТ, жив - здоров - женат. Только перспективность уже не та.
Ну, очевидно, сфера интересов этого мужчины лежит вне работы. Работа - просто как средство для получения достаточного количества денег и убиваться на ней он не хочет. Вполне здоровое мышление, всех денег не заработаешь smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, -20 на улице! Как вы выживаете без шубы?!
mosking_rt_50.gif и в -28 ничего так, нормально в пуховичке.....
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, очевидно, сфера интересов этого мужчины лежит вне работы. Работа - просто как средство для получения достаточного количества денег и убиваться на ней он не хочет. Вполне здоровое мышление, всех денег не заработаешь
Согласна, но в этом случае ответственность за семью и детей лучше на себя не брать.
Неловко как-то за человека, который детей не возит на бесплатные секции, что бы денег на дорогу не тратить. unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, но в этом случае ответственность за семью и детей лучше на себя не брать. Неловко как-то за человека, который детей не возит на бесплатные секции, что бы денег на дорогу не тратить.
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, но в этом случае ответственность за семью и детей лучше на себя не брать. Неловко как-то за человека, который детей не возит на бесплатные секции, что бы денег на дорогу не тратить.
Это совсем разные вещи: амбиции, достаток и жадность.
Я говорил об амбициях.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это совсем разные вещи: амбиции, достаток и жадность. Я говорил об амбициях.
nono_rt_50.gif он не жадничает, он экономит. Деньги и силы smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это вы таких находите. На простых женщин внимание не обращаете. Я заметила. А потом жалуетесь на их запросы. Я вот шубы не ношу и фуагру не ем.
good2_rt_68.gif Согласна, сами находят таких "редисок". У меня даже среди подруг таких нет no2_rt_40.gif
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
По-моему, внаше время как раз никто и не жалеет, не говоря уже о заботе. И на работе эксплуатируют по полной программе, восьмичасовой рабочий день - от восьми до восьми.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Elena, Беларусь, Брест писала:
По-моему, внаше время как раз никто и не жалеет, не говоря уже о заботе. И на работе эксплуатируют по полной программе, восьмичасовой рабочий день - от восьми до восьми.
Ну на работе мы работаем. Мы там -сотрудники с равными обязанностями. Тема несколько про иное. Меня тоже не жалеют. Но зато любимые замужние коллеги усиленно мужичка советуют найти..."для здоровья" mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.02.2017 20:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр