загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Защитнику своему передайте, чтобы поменьше болтал и побольше делом занимался. Я, в отличие от этого интеллигента, сам своих детей воспитываю. Потому и не думаю о сиротах, ибо все равно помочь пока не могу. А дальше - время покажет.
Зачем передавать? Я и сам читать умею. umnik2_rt_46.gif
Просто Вы Андрей, так серьёзно всё воспринимайте, angry_rt_40.png словно от этой темы на форуме, судьбы мира изменятся... А люди здесь просто высказывают своё мнение, делятся чувствами и мыслями. И зачем тогда хамить женщинам? Это подло и пошло! Разве нет?
Лучше уж, Вы, голубчик, мне хамите, я всё равно почи что тефлоновый! tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Николай-вы просто клад!!! Девченки-присмотритесь к Николаю... шютка-в которой есть доля правды..
Клад, Валя, это тот мужчина, который тихо и спокойно, без лишних слов, сделал счастливой жизнь одной, конкретно взятой им замуж женщины...

А я так, себе... Болтун и сластолюбец... blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Попробовали бы Вы дать не на хлебушек, а хлебушек, и посмотрели на реакцию. Я насмотрелся.
Я тоже так считаю...Подобных реакций не наблюдала, но видела куда идут денежки, выпрошенные на хлебушек...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме ""дай на хлебушек"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр