загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" К теме про “мою хату скраю” или где та грань, где без вопросов нужно вмешиваться?
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не только от него, именно про психиатрию. Нет, он не был болен.
В Склифе нет отделения психиатрии, есть токсикореанимация. Если для вас разница не очевидна, не стоит пересказывать чужие глупости.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В Склифе нет отделения психиатрии, есть токсикореанимация. Если для вас разница не очевидна, не стоит пересказывать чужие глупости.
А я понятия не имею, как именно называется, могу предположить.
А что именно мне стоит делать или нет, сама решу.
Вопрос был в другом.
Умничать смысла не вижу.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я понятия не имею, как именно называется, могу предположить. А что именно мне стоит делать или нет, сама решу. Вопрос был в другом. Умничать смысла не вижу.
Ну не видите и не видите wink_rt_40.png Называть достойную клинику злом, не зная сути, тоже смысла не вижу...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр