загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины не плачут, мужчины выходят покурить... ( мем из инета).
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы клуб единомышленников организовываете штоле? Если Вас интересует, разделяю ли я это мнение, то нет. Я считаю, что не все, не всё и не всем. Но да, должны. ) Вычеркивайте вопщим Пысы: Николай, а Вы зарплату получаете или благородно заявляете работодателю, что он Вам ничего не должен?
Присоседюсь в этом friends_rt_104.gif
horror_rt_60.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
мужчина понадобится только для оплодотворения? Женщина эволюционирует (-сверх),т.е. сохраняет свои женские качества, приобретая ранее несвойственные, а мужчины при этой ситуации деградируют женщина становится более универсальной особью, чем мужчина.
А в поле пахать, а в шахтах горбатиться ,а в тайге буриться ,а бороздить просторы Тихого океана.......
Да не , я не против и почкуйтесь себе на здоровье , нефиг мужиков в это грязное дело впутывать. На рудники их всех ....

Женщина в чём эволюционирует если в корень зрить ? Пирамида рухнет и что потом будут делать эти женские сверх умы ?
Мужчина деградирует , ну да отнять палку копалку последнее дело , не всякий деградант может перепродавать перепродавателю перепродаваемое.

Общество жаждало перестройки , получите , распишитесь - теперь вы особи....
Бум ждать ещё 10000 лет чтоб поправить ситуацию.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
А в поле пахать, а в шахтах горбатиться ,а в тайге буриться ,а бороздить просторы Тихого океана.......
Это вот эти-то, мужчины, которые истерики закатывают, с дивана слезть и лишний шаг сделать, нидайбох стресс какой....это делать будут? sarcastic_rt_50.gif
В розовых труселях в цвЯточек на фоне гламурной причёски (блин, с позавчера видение с пляжа перед глазами стоит haha_rt_56.gif )
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.07.2017 22:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Женщина в чём эволюционирует если в корень зрить ? Пирамида рухнет и что потом будут делать эти женские сверх умы ? Мужчина деградирует , ну да отнять палку копалку последнее дело , не всякий деградант может перепродавать перепродавателю перепродаваемое. Общество жаждало перестройки , получите , распишитесь - теперь вы особи.... Бум ждать ещё 10000 лет чтоб поправить ситуацию.
Путано вы изъясняетесь umnik2_rt_46.gif
Ничего не поняла dntknw_rt_60.gif
Эволюция влияет? ohmy_rt_40.png
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
видение с пляжа перед глазами стоит
Совет вам да любовь, "Горько "-одним словом rofl_rt_56.gif .

"Эволюция влияет? "
Не эволюция , деградация , Вы же сами сказали.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет, просто здраво размышляете, любопытно было послушать мнение. Так работа за зарплату и отношения между мужчиной и женщиной - это разные вещи. Я не хочу нанимать женщину на работу, так же и сам не хочу к ней наниматься. Хочу дружбы, чувств, моральной близости духа. Ну... в идеале
"Работа за зарплату" - это взаимные обязательства. Добровольные, заметьте.
Мне кажется, когда речь идет о семье, а не просто о встречах под луной двух влюбленных, то неизбежно возникают взаимные обязательства. Ведь не всегда же приходится делать только то, что хочется, часто и то, что должно. Но это не значит, что кто-то что-то требует от другого. Мне ближе позиция быть требовательной/ным к себе. И тут, наряду с "дружбой, чувствами и моральной близостью духа", я бы поставила и равноценность этих уровней требовательности. Ну... для идеала.))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да...выводы разные У моих предков до известного мне четвёртого колена с обеих сторон не было покорных полностью послушных женщин С маминой стороны вообще казачки Поэтому я и не опознаю, видимо "покорность, полное послушание, «знать свое место»" как утерянные исконные женские качества. Хотя "огонь в очаге" все женщины в роду (кроме одной) поддерживали исправно И что значит «мужчина, приобретая женские качества, деградирует»? Не значит ли это, что женщины и
Четыре поколения — это как раз сотня вроде. Феминизм уже не только витал в воздухе, но и активно пропагандировался.
В моей картине мира мужчина и женщина — суть разные начала. Не кто-то из них хуже или лучше. Просто разные. Функционально, визуально, биологически, психически, эмоционально. Поэтому, я не считаю, что женщина эволюционирует, а мужчина деградирует. Появляется нечто среднее, обтекаемое и пока не совсем понятное, имеющее (пока еще) только вторичные половые признаки. А сущности уже универсальны по сути.
нда… фантастический бред прям какой-то umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
"Работа за зарплату" - это взаимные обязательства. Добровольные, заметьте. Мне кажется, когда речь идет о семье, а не просто о встречах под луной двух влюбленных, то неизбежно возникают взаимные обязательства. Ведь не всегда же приходится делать только то, что хочется, часто и то, что должно. Но это не значит, что кто-то что-то требует от другого. Мне ближе позиция быть требовательной/ным к себе. И тут, наряду с "дружбой, чувствами и моральной близостью духа", я бы поставила
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Совет вам да любовь, "Горько "-одним словом . "Эволюция влияет? " Не эволюция , деградация , Вы же сами сказали.
Грибочков не ели случаем на ужин? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Четыре поколения — это как раз сотня вроде. Феминизм уже не только витал в воздухе, но и активно пропагандировался.
В глухих деревнях? sarcastic_rt_50.gif
Вононочё ohmy_rt_40.png
Ну так значит так dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Грибочков не ели случаем на ужин?
Такие маленькие , коричневинькие? secret_rt_44.gif Не ,у нас такие не растут no2_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В глухих деревнях? Вононочё Ну так значит так
не ну если б не революция, может, до глухих деревень и не так быстро все дошло бы, но эта дама дверь открывала ногами, поэтому... umnik2_rt_46.gif но вы на всякий случай расскажите там, что и крепостное право уже отменили ага secret_rt_44.gif tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
нда… фантастический бред прям какой-то
соглашусь с оратором happy_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
из к/ф "Аты-баты..." :
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр