загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
А что тут думать? Тот самый случай: "...и в горе и в радости, пока смерть не разлучит вас". Как минимум - достойно, с какой стороны ни глянь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Капец ужасно просто! Офигеваю с мужской логики порой...
А что удивительного? Мужчина обычно "сруливает" от женщины, а не от детей.
В тех случаях, когда дети не безразличны, то не безразлично и то, кто будет их воспитывать...

.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Влад, . писал:
В тех случаях, когда дети не безразличны, то не безразлично и то, кто будет их воспитывать... .
В этих случаях глубоко безразлично, безразлично ему или не безразлично wink_rt_40.png вот еще! Бывший в личную жизнь еще будет лезть, ага как же.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не много не просто о конкретном случае, я в целом задалась вопросом - можно другу смотреть на БЖ друга? Или табу. Ну и модно подруге смотреть на БМ подруги. Если расставались не с радостью, а болезненно, дети там, которые видели друга или подругу в гостях.... Как то не хорошо? Или я зануда?
Вы - зануда. Почему не хорошо? Типа: недруг моего друга - мой недруг? Считаю не правильная позиция. Это вопрос сугубо личный. Если человек нравится, то пока он в паре не хорошо. А если расстались, то кому какое дело кто за кем ухаживает?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2017 15:14
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

В Индии вдове проще было взойти на костёр, чем жить потом. Она становилась изгоем в обществе. А не потому, что "и на том свете вместе"
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
жили были два друга... развелись с женами... через некоторое время получилось так,что каждый женился на БЖ друга! но это скорее исключение...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
жили были два друга... развелись с женами... через некоторое время получилось так,что каждый женился на БЖ друга! но это скорее исключение...
Привет, друг. friends_rt_104.gif Без подтекста. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В древней Индии вдов сжигали на погребальном костре, чтобы она и на том свете принадлежала ...
Эдита. rolleyes_rt_40.gif Совсем недавно натолкнулся на европейский (британский) взгляд на ритуал Сати.
...Вы говорите, что сжигать вдов - ваша традиция. Прекрасно. У нас тоже есть традиция, когда мужчины сжигают женщин живьем, мы берем верёвку, делаем петлю и накидываем им на шею. Возводите свои погребальные костры - а рядом наши плотники возведут для вас виселицы. Вы можете следовать вашим традициям - а мы будем следовать нашим. (с) tease_rt_82.gif
Ну и в догонку - кольт и доброе слово лучше, чем просто доброе слово. (с) gun2_rt_76.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В Индии вдове проще было взойти на костёр, чем жить потом. Она становилась изгоем в обществе.
Участь "разведенки" не столь давно была не более завидной..., осуждаема, презираема, да и сейчас мужчины частенько (не все, не все - не обобщаю) любят их выставить не сохранившими и разрушившими свои семьи женщинами. Потому, видимо, и жаждут видеть их после развода никомуненужными, чтобы всю жизнь проклинали себя за то, что не ценили своих БМ.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну и в догонку - кольт и доброе слово лучше, чем просто доброе слово. (с)
Я боюсь огнестрельного оружия... ph34r_rt_40.gif horror_rt_60.gif Со старой доброй сковородкой в руке, сподручнее говорить добрые слова. Не поймет человек добрых слов - огрею, поймет - блинов ему напеку sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я боюсь огнестрельного оружия... Со старой доброй сковородкой в руке, сподручнее говорить добрые слова. Не поймет человек добрых слов - огрею, поймет - блинов ему напеку
Радикально. umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Участь "разведенки" не столь давно была не более завидной..., осуждаема, презираема, да и сейчас мужчины частенько (не все, не все - не обобщаю) любят их выставить не сохранившими и разрушившими свои семьи женщинами. Потому, видимо, и жаждут видеть их после развода никомуненужными, чтобы всю жизнь проклинали себя за то, что не ценили своих БМ.
Плотника! clapping_rt_80.gif На виселицу их. ranting_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Павел, Россия, Ессентуки:

rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдита, инквизицией будем. pogranichnik_rt_44.gif Современной. yahoo_rt_84.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Эдита, инквизицией будем. Современной.
Я профнепригодна для этого дела. tease_rt_82.gif Только на форуме умею сковородками махать, а в жизни я и муху прихлопнуть, без душевных терзаний впоследствии, не могу... dash1_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр