загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какой смысл терпеть в своем доме немолодого мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Когда речь идет о своем родном и любимом мужчине, с которым прошли огонь, воду и медные трубы, воспитали детей, поддерживали друг друга в горе и радости, ни какие возрастные изменения просто не заметны. А вот если это левый мужичок 50+, который пытается выставить себя супермегамачо, то пошел он нафиг со своими волосатыми ушами.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, причем тут гендерное? Тем более обмороки. Я сегодня уже говорила в другой теме про подачу. Что хорошего в уничижительной, которая ничего общего не имеет с констуктивной критикой.
Даш, а что тут уничижительного?
К тому же мужчины не воспринимают критику dash1_rt_102.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
эээ...а я вижу тему не анонимной, другие - нет? ph34r_rt_40.gif
по теме - множество женщин того же возраста выглядят не лучше sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даш, а что тут уничижительного? К тому же мужчины не воспринимают критику
А кто её тут воспринимает? smile_rt_40.png
Даже не так: у кого на неё запрос?
И кто её воспримет в такой подаче как пожелание добра?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
то пошел он нафиг со своими волосатыми ушами
прям какой-то чебурашка, уходящий в закат lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дело в том, что любой мужчина этого возраста сам догадывается, что он уже давно не торт
вот и пральна, от тортов поправляются )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
прям какой-то чебурашка, уходящий в закат
если это его единственный недостаток, то скорее шарм lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
прям какой-то чебурашка, уходящий в закат
rofl_rt_56.gif Лена, наверное, Вы, в силу возраста, таких еще не встречали rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто её тут воспринимает? Даже не так: у кого на неё запрос? И кто её воспримет в такой подаче как пожелание добра?
Я думаю, такая подача весьма полезна мужчинам для адекватной самооценки dance_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня знакомая вообще любит только полных мужчин . Говорит, мне нужно чтобы как мишка был - большой и уютный)))) хотя сама стройная.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
ссылку на первоисточник в студию! rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, такая подача весьма полезна мужчинам для адекватной самооценки
не разделяю вашу т.з. cool_rt_40.png
они внутри еще более уязвимы, чем мы secret_rt_44.gif
А те, кому пофиг, видят просто выплеск агрессии и горечи от неустроенности в личной жизни.
имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня знакомая вообще любит только полных мужчин . Говорит, мне нужно чтобы как мишка был - большой и уютный)))) хотя сама стройная.
тоже такие пары знаю )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Лена, наверное, Вы, в силу возраста, таких еще не встречали
встречала) да и какой мой возраст? говорят, не девушка ужо, принцев перебирать silence_rt_40.gif
были случаи. Приезжаю на встречу к симпатичному стройному в меру волосатому в нужных местах мужчине, а из машины выходит на лет 8 старше, пухленький и не совсем уже волосатый...или местами не волосатый ph34r_rt_40.gif
но это было по молодости bayan.gif Теперь-то уж чаво. Обленилась, не верю больше их фоткам sarcastic_rt_50.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
.... камень на шее у хорошо сохранившейся, вкусно пахнущей и активной жены.
Это точно. Как то сидел и слышу как бывшая бормочет по телефону кому то, кому я нужна буду в свои 60 лет. То есть я помру а она одна останется. Скучно будет. Она и сменила партнера.
Но подходя философски, я вам скажу что от смены места, работы и партнера, вы то не меняетесь. Остаетесь со всеми своими дурными фишками.
Так что я от ухода бывшей выиграл. Дома чисто, я свободен, и честно говоря счастлив что ее нет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
встречала) да и какой мой возраст? говорят, не девушка ужо, принцев перебирать были случаи. Приезжаю на встречу к симпатичному стройному в меру волосатому в нужных местах мужчине, а из машины выходит на лет 8 старше, пухленький и не совсем уже волосатый...или местами не волосатый но это было по молодости Теперь-то уж чаво. Обленилась, не верю больше их фоткам
Требуй текущее состояние. А то вчера дама вопила о бизнесменах с которыми знакомилась и спала, а у самой фотки 30 летние. Вот бы дать текущую фотку, в свои то 45. Баба ягодка, елы палы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ответ Чемберлену на сорокалетний женский "неликвид"
Писятилетний мужской невостреб? lol_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
встречала) да и какой мой возраст? говорят, не девушка ужо, принцев перебирать были случаи. Приезжаю на встречу к симпатичному стройному в меру волосатому в нужных местах мужчине, а из машины выходит на лет 8 старше, пухленький и не совсем уже волосатый...или местами не волосатый но это было по молодости Теперь-то уж чаво. Обленилась, не верю больше их фоткам
А Вы не слушайте, что говорят неудачники biggrin_rt_40.png . НЕДОмужчины всегда стараются принизить красивую девушку. А фоткам, конечно, верить нельзя biggrin_rt_40.png . Я, лично, всегда готова к сюрпризам biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины после сорока, а тем более после пятидесяти лет, совершенно не стоят тех психических и физических затрат, которые неизбежно потребуются от женщины при совместном проживании с мужчинами указанной возрастной категории. Попробуем рассмотреть объект обсуждения - немолодого мужчину - с разных сторон. Очень часто данный объект мифологизируется в разных источниках и искусно драпируется такими эпитетами, как зрелый, мужественный, в самом расцвете. Так ли это? Попробуем дать спокойный и чест
Сочувствуем Вам. А изначально не думали, что так выйдет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр