загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
здесь много поднимают тем о любви,совместном проживании.без флуда и битв полов конечно не обходится.а вот у меня такой вопрос.представим что асисяй всё же приключился.люди из разных мест.возникает вопрос где это совместное гнездо вить.два варианта.либо женщина едет к мужчине.тогда вопрос к мужчине.готов ли мужчина взвалить на себя материальную обузу в виде женщины и её ребёнка,детей.вопрос к женщине.готова она поехать к мужчине без претензий на стабильность или всё же озвучит что мужчина должен ей создать условия не хуже чем у неё были?и второй вариант.мужчина переезжает к женщине.готов ли мужчина содержать семью и не бъёт ли по его самолюбию,что он переезжает на территорию своей избранницы.вопрос женщинам.готова ли она мириться с адаптацией мужчины на новом для него месте(период может быть довольно долгим) или всё же мужчина должен приехать с первоначальным капиталом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да, сейчас это актуальная тема для некоторых.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, вопрос оч-оч сложный, мы еще первый не решили)))кто нам подходим,или мы кому подходим.
А если серьезно, то по мне не задевая самолюбия друг друга, решить где оптимальный вариант для обоих.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Оксана, вопрос оч-оч сложный, мы еще первый не решили)))кто нам подходим,или мы кому подходим. А если серьезно, то по мне не задевая самолюбия друг друга, решить где оптимальный вариант для обоих.
как ни крути,а материальная сторона вопроса будет затрагиваться,потому как мы больше не хотим делать ошибок,а может и не имеем права на ошибки.но как правило большинство отношений и разбивается о быт.а нам вдвойне сложнее.вопрос вытек из твоей темы.мы не хотим мириться уже со многим.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
скажу честно о себе: я не поеду в другой город, рассматриваю только переезд в другую страну. Если как вариант - он ко мне, то не нахлебником на мою шею, а с весьма ясными перспективами на будущее. Тогда я не только буду мириться с адаптацией, но и активно помогать.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...эх, Окся, чёж ты по самому больноМу-то...
(((((((((((((((((
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Dream, Россия, Москва:

Оль,поэтому и спрашиваю,готов ли реально мужчина предоставить тебе и ребёнку условия?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...эх, Окся, чёж ты по самому больноМу-то... (((((((((((((((((
Макс,хочу для себя понять.слишком много предложений на переезд ко мне и есть несколько к нему.вот и задумалась.стоит ли всё бросать и ехать в неизвестность,а через полгода вернуться домой?или пригласить к себе,а потом не знать как скинуть с плеч альфонса ну или полуальфонса?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Макс,хочу для себя понять.слишком много предложений на переезд ко мне и есть несколько к нему.вот и задумалась.стоит ли всё бросать и ехать в неизвестность,а через полгода вернуться домой?или пригласить к себе,а потом не знать как скинуть с плеч альфонса ну или полуальфонса?
Тут была темка Валентины, я уже писала оптимальный вариант, для знакомства во очую, отпуск совместный куда-нибудь.
Я что-то трудно представляю с чамаданами или я , или он:"здрасти, я приперся (приперлась)" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 06.03.2012 12:27
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Макс,хочу для себя понять.слишком много предложений на переезд ко мне и есть несколько к нему.вот и задумалась.стоит ли всё бросать и ехать в неизвестность,а через полгода вернуться домой?или пригласить к себе,а потом не знать как скинуть с плеч альфонса ну или полуальфонса?
Ну в любом случае придется сделать выбор!!!А если думать что все альфонсы или что приедет девушка обратно через пол года домой,то тогда пусть всё остается как есть!!! smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тут была темка Валентины (Астрахань), я уже писала оптимальный вариант, для знакомства во очую, отпуск совместный куда-нибудь. Я что-то трудно представляю с чамаданами или я , или он:"здрасти, я приперся (приперлась)"
я думаю, что вопрос совместно проживания поднимается гораздо позже знакомства воочию....Для знакомства можно и самой съездить, посмотреть, что да как.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Ну в любом случае придется сделать выбор!!!А если думать что все альфонсы или что приедет девушка обратно через пол года домой,то тогда пусть всё остается как есть!!!
а что ты готов сделать для того чтобы она не уехала?сказать ей в след ну и вали?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тут была темка Валентины (Астрахань), я уже писала оптимальный вариант, для знакомства во очую, отпуск совместный куда-нибудь. Я что-то трудно представляю с чамаданами или я , или он:"здрасти, я приперся (приперлась)"
отпуск это одно,а совместное проживание это другое.даже скажем так гостевые браки рядом не стоят с совместным проживанием.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Ну в любом случае придется сделать выбор!!!А если думать что все альфонсы или что приедет девушка обратно через пол года домой,то тогда пусть всё остается как есть!!!
и потом,если мужчина ,допустим в свои 34 года не имеет жилья,постоянной работы,об этом тоже стоит задуматься.по любому надо анализировать.потому как есть ещё и дети.пример Дима со Всеволжска.сказать можно много и приукрасить,и поплакаться.а вот поступки и их анализ происходит со временем.и как не ошибиться и отделить зёрна от плевел?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вечером Валюша придет и увидет, что я ее из Архангельска в Астрахань отправила))) smile_rt_40.png
Иван, Россия, Пермь, 35 лет
Иван, Пермь, 35 лет.
 
Моё мнение, что оптимально, лучше девушке переехать к мужчине, девушки как правило легче и быстрее адаптируются к новой обстановке, большая вероятность, что и мужчина по хозяйству будет хлопотать wink_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вечером Валюша придет и увидет, что я ее из Архангельска в Астрахань отправила)))
там летом тепло...арбузы....черная икра smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Пермь, 35 лет
Иван, Пермь, 35 лет.
 
Но... Реально если судить, у кого что есть...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
мне тоже пишут некоторые "женихи"...на втором абзаце готовы переехать. У меня сразу интерес пропадает. biggrin_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
А этот вопро, лучше задать тем кто , это уже проходил! Есть тут такие. кто переселился-объеденился? А вопрос действительно больной(((((( сурьезный. У меня он первый брак и разрушил(
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Иван, Россия, Пермь писал:
Моё мнение, что оптимально, лучше девушке переехать к мужчине, девушки как правило легче и быстрее адаптируются к новой обстановке...
А я вот заграницу точно не хочу (жили с мужем там почти 8 лет...), да и из Петербурга даже в Москву не хотелось бы уезжать... Как бы кто не говорил о климате и прочем, я обожаю Петербург, тем более, тут есть своё жильё... Хотя, это как страховка, в случае чего, есть куда вернуться)))) и всё же...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр