загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Ну трудно себе представить,чтобы москвичка или с.пет.бурженка приедет жить куда нить на окраину России, не переживайте вы за свои кв,метры,даже прописка не дает права на дележ по нов.закону.вот и пишут. Да и вам же лучше для семьи,в крупном городе легче раб.найти да заработки повыше,так что не надо в каждом видеть альфонса.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Вот я чего вспомнила...то...

Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой....

И времени совсем немного потребуется, недельки, вполне хватит...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Вот я чего вспомнила...то... Парня в горы тяни - рискни! Не бросай одного его, Пусть он в связке в одной с тобой - Там поймешь, кто такой.... И времени совсем немного потребуется, недельки, вполне хватит...
а потом окажется, что так любит горы, что проводит там каждый отпуск, всю зарплату тратит на дорогое снаряжение,а гор на земле так много, и он еще не все покорил, и вообще, у них там мужская компания, что тебе места там не найдется...wink_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
спрыгнуть пытаешься?! Нет уж! Подписалась - отвечай!
просто Саша...тебя лечить - только портить. Только лоботомия. Быстро и эффективно! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ну что тебе возразить?всё равно останешься при своём мнении
вот!я ведь только вопрос задал.Зачем?ведь и в брачном контракте всего не придусмотрешь!или он на БСЭ будет похож!и заглядывать в него часто придётся-всё ли идёт по написанному али вдруг ужо нет!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
я ? Давно уж готов! Иначе, зачем я здесь? ...думаете - мне с вами так интересно ругаться?!
дак любить нас надо а не ругацца!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
вот!я ведь только вопрос задал.Зачем?ведь и в брачном контракте всего не придусмотрешь!или он на БСЭ будет похож!и заглядывать в него часто придётся-всё ли идёт по написанному али вдруг ужо нет!
для тех, кто не в курсе: по закону брачным договором регулируются исключительно ИМУЩЕСТВЕННЫЕ отношения. Никакие личные туда примешать нельзя. Так что не стройте иллюзий.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 07.03.2012 01:03
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а потом окажется, что так любит горы, что проводит там каждый отпуск, всю зарплату тратит на дорогое снаряжение,а гор на земле так много, и он еще не все покорил, и вообще, у них там мужская компания, что тебе места там не найдется...
Тю!!! Юля, все так опошлить!!! Кстати, я-б всех чиновников из госдумы, отправляла-б в месячную экспедицию, вот, по настоящему-работа в команде!!! Все и все по местам встает!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Тю!!! Юля, все так опошлить!!! Кстати, я-б всех чиновников из госдумы, отправляла-б в месячную экспедицию, вот, по настоящему-работа в команде!!! Все и все по местам встает!!!
не поверишь....это история из жизни (не моей). Она рассказала ему о своей мечте - поползать по горам, он сразу подхватил идею, они поехали, он учил и помогал, они поженились, но горы он любил сильнее, чем ее...В итоге она с детьми в городе, а он так и ползает по горам, забыв о жене, о семье, а теперь еще и о работе. Фриланс расслабляет...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Кстати, я-б всех чиновников из госдумы, отправляла-б в месячную экспедицию, вот, по настоящему-работа в команде!!! Все и все по местам встает!!!
это будет реалити-шоу "Последний депутат"...круче "Последнего героя" ))смотри, украдут идею телевизионщики smile1_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это будет реалити-шоу "Последний депутат"...круче "Последнего героя" ))смотри, украдут идею телевизионщики
Ой! Молчи!!! Пойду сценарий писать!!! Потом Путину его сошлю!!! Он спортивный дядька, поддержит!!! lol_rt_40.png Представляешь, этих пузанов, на скале...??? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не поверишь....это история из жизни (не моей). Она рассказала ему о своей мечте - поползать по горам, он сразу подхватил идею, они поехали, он учил и помогал, они поженились, но горы он любил сильнее, чем ее...В итоге она с детьми в городе, а он так и ползает по горам, забыв о жене, о семье, а теперь еще и о работе. Фриланс расслабляет...
ну, это, не очень вумный, значит, ударился, можа, где, без каски...А те, что не ударенные, все успевают, но в экспедициях, правда, по долгу..но жены, привыкли...и не жалуются. Это из моих знакомых...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ой! Молчи!!! Пойду сценарий писать!!! Потом Путину его сошлю!!! Он спортивный дядька, поддержит!!! Представляешь, этих пузанов, на скале...???
если их кормить подножным кормом, что поймали - то и сьели, от их пуз мало что останется к концу шоу))) так что ты в сценарий включи пункт о добыче еды лично каждым для всех, чтоб никто ни червяка себе в рот не запихал )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
просто Саша...тебя лечить - только портить. Только лобото и эффективно!
нет! Цытируй мне книжку на память немедленно! Пока не узнаю секрет - не усну!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если их кормить подножным кормом, что поймали - то и сьели, от их пуз мало что останется к концу шоу))) так что ты в сценарий включи пункт о добыче еды лично каждым для всех, чтоб никто ни червяка себе в рот не запихал )))
а запхал, плати: одного, как сокрытого червя,+штраф100%+пени! Представляешь, выгодно, однако!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
дак любить нас надо а не ругацца!
всех??? Оужос!!! И ДАЖЕ К....?! Пепец - звизда фшоке!
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 08.03.2012 09:49
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
всех??? Оужос!!! И катю?! Пепец - звизда фшоке!
А хде толерантность??? Ни одного плохого слова про женщин!!! diablo_rt_74.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если их кордножнырмо пой и сьели, от их пуз что останется к концу шоу))) так что ты в сценарий включи пункт о добыче еды лично каждыб никто ни червяка себе в рот не запихал )))
и слуг БольшогоБРАТА , тоже в сценарий! Но токо пусть ползают по асфальту! В)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
А хде толерантность??? Ни одного плохого слова про женщин!!!
вся моя толерантность при одном её виде кудато исчезает, увы sad_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
вся моя толерантность при одном её виде кудато исчезает, увы
а через силу??? wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр