загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
и слуг БольшогоБРАТА , тоже в сценарий! Но токо пусть ползают по асфальту! В)
ентих, сразу, на высоту, без акклиматизации... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 07.03.2012 01:41
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
нет! Цытируй мне книжку на память немедленно! Пока не узнаю секрет - не усну!
ок...пара цитат для ознакомления "Первый шаг на пути к выздоровлению - признание того, что надо чинить мозги. Второй - полный отказ от ментальной мастурбации и умствования в пользу чисто практической работы с проблемами."
на сегодня достаточно? wink_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ок...пара цитат для ознакоровлению - признание того, что надо чинить мозги. Второй - полный отказ от й вания в пользу чисто практической работы с проблена сегодня достаточно?
ах...ментальная мастурбация - это же так романтично! ...точно надо бросать? sad_rt_40.png
ладно ! Завтра продолжим! И смотри - у меня не забалуешь!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
а через силу???
kiss2.gif ладно. Ментально изнасилую себя в очередной раз!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ах...ментальная мастурбация - это же так романтично! ...точно надо бросать? ладно ! Завтра продолжим! И смотри - у меня не забалуешь!
а что, если забалую - ты меня накажешь? wink_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а как велком по-монгольски будет?
Тавтай морилно уу!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монолог замечательного автора Алисы Шер о мужчинах.

http://tutki67.blog.tut.by/2011/10/12/muzhchinyi-vsegda-vozvrashhayutsya/

Мужчины всегда возвращаются.Такая у них натура:добиться любви, потерять интерес,бросить,а потом вернуться.Причем, вернуться они хотят тогда,когда тебе не интересны,когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь.И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться.И очень хочется согласиться.Потому что весна ...
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 07.03.2012 08:22
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ой! Молчи!!! Пойду сценарий писать!!! Потом Путину его сошлю!!! Он спортивный дядька, поддержит!!! Представляешь, этих пузанов, на скале...???
авторские права сначало оформи.в нашей стране сопрут скажут что так и было))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
всех??? Оужос!!! И катю?! Пепец - звизда фшоке!
зазвиздилася звИзда!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ах...ментальная мастурбация - это же так романтично! ...точно надо бросать? ладно ! Завтра продолжим! И смотри - у меня не забалуешь!
Кушнира Ашера почитай или послушай.интересно болтает
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот заграницу точно не хочу
Петух собрал всех своих кур вокруг яйца страуса.
- Я, дамочки, ничего плохого о вас сказать не могу. Но посмотрите, какие вещи умеют делать
за границей!
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет.
 
Странно как то отреагировали на моё сообщение...это что же получается, если я прошу от мужчины жилплощадь-это плохо? а где жить-то - на улице на лавочке, простите? или по съёмным квартирам? извините но это хорошо для 18-летнего возраста, когда всё по барабану, а если с двумя детьмя и ещё у мужчины ребёнок то естественно нужно иметь жилплощадь...или мы женщины чего то много просим?????? ну а финансовые гарантии это всего лишь то что мужчина должен уметь зарабатывать и хоть КАК-ТО содержать семью!
Так что, Бородач,
просто Саша..., Папуа, Новая Гвинея, 71 год, по-моему нормальные требования, любая женщина по-идее меня поддержит. Или, простите, женщина должна мужчину содержать?? так тогда правда нам тоже проще на улице купить то что нужно ...ну чтоб не заморачиваться!!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
Странно как то отреагировали на моё сообщение...это что же получается, если я прошу от мужчины жилплощадь-это плохо? а где жить-то - на улице на лавочке, простите? или по съёмным квартирам? извините но это хорошо для 18-летнего возраста, когда всё по барабану, а если с двумя детьмя и ещё у мужчины ребёнок то естественно нужно иметь жилплощадь...или мы женщины чего то много просим?????? ну а финансовые гарантии это всего лишь то что мужчина должен уметь зарабатывать и хоть КАК-ТО содержать семью! Так что, Бородач, просто Саша..., Папуа, Новая Гвинея, 71 год, по-моему нормальные требования, любая женщина по-идее меня поддержит. Или, простите, женщина должна мужчину содержать?? так тогда правда нам тоже проще на улице купить то что нужно ...ну чтоб не заморачиваться!!
Анастасия! Это стратегия у бородача(он же мах, он же..) такая, всех достать, по типу: да никому ты не нужна, иди ко мне, я один тебя и пригрею!
Попробуй выжержи в 70 конкуренцию без подобных "аля -плисе!"
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
Странно как то отреагировали на моё сообщение...это что же получается, если я прошу от мужчины жилплощадь-это плохо? а где жить-то - на улице на лавочке, простите? или по съёмным квартирам? извините но это хорошо для 18-летнего возраста, когда всё по барабану, а если с двумя детьмя и ещё у мужчины ребёнок то естественно нужно иметь жилплощадь...или мы женщины чего то много просим?????? ну а финансовые гарантии это всего лишь то что мужчина должен уметь зарабатывать и хоть КАК-ТО содержать семью! Так что, Бородач, просто Саша..., Папуа, Новая Гвинея, 71 год, по-моему нормальные требования, любая женщина по-идее меня поддержит. Или, простите, женщина должна мужчину содержать?? так тогда правда нам тоже проще на улице купить то что нужно ...ну чтоб не заморачиваться!!
Мой БМ был с жилплощадью - соответственно когда мы разошлись, жилплощадь осталась ему, а я с двумя детьми на съемной квартире.
А также мой БМ умеет зарабатывает, только это еще не значит, что всё что он заработал домой принес и жене отдал. Мне сейчас государство пособиями дает столько же, сколько БМ на "хозяйство"
А потому мой горький опыт говорит - только на своей территории, имея на своем счете НЗ, которое гарантирует мне независимость при любом раскладе.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
а я готова переехать....но только к мужчине живущем на берегу моря в своем доме))))) мечта блин))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а я готова переехать....но только к мужчине живущем на берегу моря в своем доме))))) мечта блин))))
...Я бы хотела жить с Вами
В маленьком городе,
Где вечные сумерки
И вечные колокола.
И в маленькой деревенской гостинице -
Тонкий звон
Старинных часов - как капельки времени.
И иногда, по вечерам, из какой-нибудь
мансарды -
Флейта,
И сам флейтист в окне.
И большие тюльпаны на окнах.
И может быть, Вы бы даже меня любили...

Посреди комнаты - огромная изразцовая печка,
На каждом изразце - картинка:
Роза - сердце - корабль. -
А в единственном окне -
Снег, снег, снег.

Вы бы лежали - каким я Вас люблю: ленивый,
Равнодушный, беспечный.

Изредка резкий треск
Спички.

Папироса горит и гаснет,
И долго-долго дрожит на ее краю
Серым коротким столбиком - пепел.
Вам даже лень его стряхивать -
И вся папироса летит в огонь.

(с) Цветаева
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Анастасия! Это стратегия у бородача(он же мах, он же..) такая, всех достать, по типу: да никому ты не нужна, иди ко мне, я один тебя и пригрею! Попробуй выжержи в 70 конкуренцию без подобных "аля -плисе!"
мораторий говорю у меня сёдня! ))) kiss2.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр