загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Скука смертная – состояние вредное, или Что делать, если скучно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
А может и того травку курнула, вот и оказалась в комнате смеха, ягель в сугробе откапывает
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
не-почти трезва-а посуду помою-успею...
ac40_rt_94.gif Умочка
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Шутка шутками, вобщем с праздником вас дорогие наши любимые и обажаемые женщины, любви и терпения вам! Без вас мы пропадаем и мы ценим и любим вас дорогие наши
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Шутка шутками, вобщем с праздником вас дорогие наши любимые и обажаемые женщины, любви и терпения вам! Без вас мы пропадаем и мы ценим и любим вас дорогие наши
kiss02.gif Спасибо sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif wub_rt_44.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а посуду помою-успею...
- Мама! - обратилась Маша к матери 8 марта, - Ты не должна в этот день мыть посуду и делать другую тяжелую работу.
Мать обрадовалась и стала развязывать передник. И тут Маша добавила:
- Думаю, мамочка, что после полуночи ты можешь ее доделать.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Сурена, сегодня ваш праздник а вы скучаете-непорядок, хотите дам вам совет?
8 марта - каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой день!"
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Встречаются два друга 8 марта:
- Как дела?
- Да вот своей бабе цветы купил!
- Так они же искусственные!
- Да и баба у меня - резиновая!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Встречаются два друга 8 марта: - Как дела? - Да вот своей бабе цветы купил! - Так они же искусственные! - Да и баба у меня - резиновая!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Наливай виски, тока завтра на работу)))немного...
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=506431&file=45ebcc8d68dbcab0f8e68b2936f18638# kiss2.gif
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Я тоже поздравляю всех девчат с нашего сайта с этим весенним праздником,и желаю всем наконец таки встретить высокого, военного ,здоровенного,без вредных привычек,с чувством юмора,состоявшегося москвича. А год назад в этот день я находился в Адлере и увидел там такую трогательную картину мужчина опрятно по праздничному одет хоть и не дорого с букетом цветов шел к своей любимой,но видать не судьба была,его сильно штормило но он стоически сопротивляясь переходя быстрыми шагами из одной стороны в противоположную продолжал идти,но увы он упал и так и остался лежать под забором в обнимку с букетом. Жалко беднягу...да и ее тоже,заждалась наверное...
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
как жаль, что мне до такого состояния еще стареть и стареть) ну в плане детку растить, когда вот появится такое время - побалдеть, а сейчас столько нереализованных желаний..
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
8 марта - каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой день!"
Я не признаюсь, так как это неправда!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
выбрала...иное..ну не понимаю я как можно найти время скучать?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Музыку в наушниках на максимум + виски и мысли на волю!!!!!!
ТОльк когда дите ляжет!!!! Всем в праздники тяжко, главное найти свой позитив!!!
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Скучно с вами девушки. Спать с вами хочется.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Спать с вами хочется.
))))Спать с нами??? tongue_rt_40.png Я думала для этого нужно быть обольстительницей, а тут просто надо быть скучной и мужчина готов уже спать... wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
выбрала...иное..ну не понимаю я как можно найти время скучать?
Я тоже не понимаю, а вот бывает, накроет как "волной" -скука. sad_rt_40.png .Но утром уже "Огурец" tease_rt_82.gif летала со скоростью торпеды))) biggrin_rt_40.png Все равно опоздала на работу , а утром шеф уже встречает у порога angry_rt_40.png с усмешкой :"Аха, опоздала!!!"
Так что все Ок, погрустили немного и поехали дальше жить..
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 09.03.2012 06:03
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Сурена, бывает что проходит, а бывает и отходит
Как волна...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
как жаль, что мне до такого состояния еще стареть и стареть) ну в плане детку растить, когда вот появится такое время - побалдеть, а сейчас столько нереализованных желаний..
А мне то как жаль, что годы идут без возвратно.
Нам всегда немного не хватает для счастья денег, власти и любви... ac58_rt_86.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Нет ничего скучнее одиночества,
Нет ничего мрачней чем быть один.
Когда душой ты где-то там находишься,
Где нет тебя, но очень хочешь быть..!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Скука смертная – состояние вредное, или Что делать, если скучно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр