загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Скука смертная – состояние вредное, или Что делать, если скучно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Жалеть ли минувшее, бранить ли его мудрецу?
Забудем вчерашнее! Ведь наше сегодня - прекрасно.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, а почитать? С тех пор как появились электронные книги - не скучаю. Раньше бывало, не всегда удавалось оперативно купить что-то интересное smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Есть очень хороший рекомендательный сервис http://imhonet.ru/. Книги, фильмы, сайты и т.д. Правда сначала надо проставить достаточное число оценок smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сурена, а почитать? С тех пор как появились электронные книги - не скучаю. Раньше бывало, не всегда удавалось оперативно купить что-то интересное
Ксения,спасибо, читаю.., я уже два года можно сказать с компом живу в обнимку)))Просто не хватает общения живого в реальности.. на русском языке.Наверное много свободного времени,вот и дурью маюсь..Кто-то крутится, как белка в колесе, я уже наверное открутила...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Есть очень хороший рекомендательный сервис http://imhonet.ru/. Книги, фильмы, сайты и т.д. Правда сначала надо проставить достаточное число оценок
Спасибо,дорогая Ксения,сейчас гляну
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ксения,спасибо, читаю.., я уже два года можно сказать с компом живу в обнимку)))Просто не хватает общения живого в реальности.. на русском языке.Наверное много свободного времени,вот и дурью маюсь..Кто-то крутится, как белка в колесе, я уже наверное открутила...
Я конечно не специалист, но может в солярий походить и витамин D?) весна.
А общения всегда не хватает, когда живешь далеко от семьи (ну или очень сплоченная дружеская компания может помочь).
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибо,дорогая Ксения,сейчас гляну
На здоровье!smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Результат опроса показал 65% из-за одиночества
Одиночество-это же спокойствие...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Результат опроса показал 65% из-за одиночестваОдиночество-это же спокойствие...
одиночество - не для всех и не всегда....
...есть время для медитаций - есть время для полноценной насыщенной жизни!
выходи давай уже из депрессии - женщин-нытиков тоже никто не любит!
Иван, Россия, Пермь, 35 лет
Иван, Пермь, 35 лет.
 
Я предполагаю, что это просто усталость, утомилась солнышко smile1_rt_40.png для девушки, я думаю, лучший способ это заняться собой))) оно может сходить в солярий, в салончик красоты маленько, а может рвануть по магазинам, и урвать парочку восхищенных взглядов wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Пермь, 35 лет
Иван, Пермь, 35 лет.
 
А то может и сходить куда нибудь потанцевать(если конечно нравится)? smile1_rt_40.png от одной только мысли об этом будет вообще весело и прекрасно wink_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
одиночество - не для всех и не всегда.... ...есть время для медитаций - есть время для полноценной насыщенной жизни! выходи давай уже из депрессии - женщин-нытиков тоже никто не любит!
Женшина-нытик?? umnik2_rt_46.gif Ну, дай похандрить немного(( tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Россия, Пермь писал:
А то может и сходить куда нибудь потанцевать(если конечно нравится)? от одной только мысли об этом будет вообще весело и прекрасно
Умочка sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сегодня пятницааааааа))) Пятница по монгольски басан.Поэтому и говорят День рождения дяди Басана)) будем отмечать. ac58_rt_86.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Россия, Пермь писал:
Я предполагаю, что это просто усталость, утомилась солнышко для девушки, я думаю, лучший способ это заняться собой))) оно может сходить в солярий, в салончик красоты маленько, а может рвануть по магазинам, и урвать парочку восхищенных взглядов
О, если женщина пошла по магазинам,то любая хандра пройдет, забываешь все на свете.. kiss02.gif Шопинг для женщин, как допинг..Я так и делаю, только другая проблема,трачу всю наличность,тормозов нет.. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 09.03.2012 13:44
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Россия, Пермь писал:
Я предполагаю, что это просто усталость, утомилась солнышко для девушки, я думаю, лучший способ это заняться собой))) оно может сходить в солярий, в салончик красоты маленько, а может рвануть по магазинам, и урвать парочку восхищенных взглядов
Это не усталость, Солнышко,это хандра банальная -хандра от безделья.А дел очень много... Все беру себя в руки, вернее на руки и за шкирку,работать, работать, работать..
Спасибо, Ваня. kiss02.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Статистика меняется 56 % -одиночество, 24 %- иное,а что иное? umnik2_rt_46.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
В семь, как обычно, новый рассвет встречаю
Пол подмету, пока он не станет чист
Стирка, уборка, пусть все вокруг сверкает
Пыль смахну, на часах 7-15 почти

А можно книгу взять, а лучше две или три
Живой узор украсит стены изнутри
Могу играть, вязать и печь, но лучше б знать
Когда же жизнь я смогу начать?

После обеда пазлы и дартс, готовка
Папье-маше, и шахматы, и балет
Лепим горшки и делаем свечи ловко
Может спорт, может кисть,
Вверх залезть, платье сшить

Ведь можно книгу взять, еще раз прочитать
Раскрасить стены вновь, где столько комнат брать
И каждый-каждый локон нужно расчесать
О чем еще я могу мечтать
Я жду, когда же, когда же, когда же, когда же
Жизнь я смогу начать?
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Когда уже не знаешь в какое положение устроить себя на диване, когда сидишь, подперев голову рукой и равнодушно размешиваешь чай, когда тупо смотришь в телевизор и не находишь там ничего интересного, с диагнозом все ясно - скука! И что делать, если скучно? Небольшой опрос: Почему она берется?
Скука, Суреночка, от безделия! Надо придумать, чем себя занять. Вариантов тьма)) Если масштабно, то можно еще одну ляльку завести))) Скука трансформируется в мечту о "полежать бы часок на диване")
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Если масштабно, то можно еще одну ляльку завести
))))))))))) ....я знаю как минимум одного спермодонора!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Скука, Суреночка, от безделия! Надо придумать, чем себя занять. Вариантов тьма)) Если масштабно, то можно еще одну ляльку завести))) Скука трансформируется в мечту о "полежать бы часок на диване")
Тык, Танечка,доктор Ваня отговорил.Это тему я уже обсудила на сайте.Надо сначала найти от какого, а потом возраст уже совсем недетородный(((
https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic1945/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Скука смертная – состояние вредное, или Что делать, если скучно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр