загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
При обсуждении темы в кругу Вашей семьи, она (как и Вы ей будете тыкать мнением форума, как я поняла), она будет ссылаться на мнение друзей из клуба, приведет Вас туда, заставит выслушать их точку зрения на семейную с Вами проблему (честно говоря, такого бреда надеюсь никогда не будет ни у кого, но
Взрослые люди семейные проблемы ни в клуб, ни на форум ни еще куда-нибудь не таскают! Это вы с подругами обсуждаете, сколько лет в их браке не было с-са, и вот это дико! Почему вы выслушиваете в таком случае подругу, почему она не обсуждает это со своим мужем в вам это все рассказывает, а вы слушаете? От большой нравственности? За чужими мужьями и жёнами вы тоже от большой нравственности бдите, нас из добрых побуждений воспитываете?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дословно не помню.Смысл в том,что благотворней действует на характер(женский)езда на велике со снятым сиденьем.. в данном случае,по-моему,очень актуально...
Ну нет ... я в хорошем смысле, как у Печкина. Без всяких там велосепедов без сидений: "Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. может и зверушку какую-нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется .."
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А брак может скорее разрушить твердолобость, гипертрофированная ревности и непременное желание, чтобы супруг делал как жена велит, а не так, как считает сам нужным.
Согласна, что брак может разрушить твердолобость и т.п. (как Вы написали.
И желание, что бы один из супругов (жена или муж) делал только так, как жена другой велит - не самое благодательное.
Но.. желания разные.
Если Ваш муж будет просить не варить борщ с жареной на масле поджаркой, не добавлять подливу в макароны, Вы все равно будете продолжать делать так, как нравится Вам, а не мужу? Т.е. делать так, как муж велит в любом случае не будете?
Компромисс то где?
Или наоборот, будете просить мужа не бить ребенка, не ломать психику ребенка, а муж будет продолжать бить и унижать Вашего ребенка?
Или Вы будете просить мужа не развлекаться, с бывшими поклонницами и женами, не обсуждать с ними Вашу личную жизнь, а он все равно будет с ними переписываться и общаться, высылать им свои фото и т.п.?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Тверь (автор поста) 24.12.2017 12:02
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Милая Оля, Вы мне действительно симпатичны, но вопрос я задала не Вам.
А мы не в школе на уроке, где чтобы ответить нужно руку поднять))
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Взрослые люди семейные проблемы ни в клуб, ни на форум ни еще куда-нибудь не таскают! Это вы с подругами обсуждаете, сколько лет в их браке не было секса, и вот это дико! Почему вы выслушиваете в таком случае подругу, почему она не обсуждает это со своим мужем в вам это все рассказывает, а вы слушаете? От большой нравственности? За чужими мужьями и жёнами вы тоже от большой нравственности бдите, нас из добрых побуждений воспитываете?
а с кем еще женщине обсудить проблему? На форум что ли на сайте знакомств написать? Зарегиться здесь и обсуждать на всю страну, а не с конкретной женщиной, на которую она может положиться трудной ситуации (в том числе и материально, и заберу издалека когда муж не заберет, и детям помогу к школе подготовиться и т.п., она тоже может помочь чем может).
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Согласна, что брак может разрушить твердолобость и т.п. (как Вы написали. И желание, что бы один из супругов (жена или муж) делал только так, как жена другой велит - не самое благодательное. Но.. желания разные. Если Ваш муж будет просить не варить борщ с жареной на масле поджаркой, не добавлять подливу в макароны, Вы все равно будете продолжать делать так, как нравится Вам, а не мужу? Т.е. делать так, как муж велит в любом случае не будете? Компромисс то где? Или наоборот, будете просить м
НАТАША!!!!(уже кричу) Люди выбирают себе такую пару, где подобные вопросы даже не поднимаются, их нет просто, все подобные нюансы на берегу выясняются, до брака!!! Жестокость и насилие отдельная тема, не думаю, что в данном случае можно и нужно сохранять брак. А в остальном люди умеют обсуждать и договариваться.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
а с кем еще женщине обсудить проблему? На форум что ли на сайте знакомств написать? Зарегиться здесь и обсуждать на всю страну, а не с конкретной женщиной, на которую она может положиться трудной ситуации (в том числе и материально, и заберу издалека когда муж не заберет, и детям помогу к школе подготовиться и т.п., она тоже может помочь чем может).
Наташа, на вас нельзя положиться))) Вы о ее проблеме (без имени правда) уже растрепали всему форуму, а попутно про вашу сомнительную деятельность на СЗ. Вы думаете теперь кто-то рискнет предложить вам общение? Вряд ли. Если только новичок или аферист
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
а с кем еще женщине обсудить проблему? На форум что ли на сайте знакомств написать? Зарегиться здесь и обсуждать на всю страну, а не с конкретной женщиной, на которую она может положиться трудной ситуации (в том числе и материально, и заберу издалека когда муж не заберет, и детям помогу к школе подготовиться и т.п., она тоже может помочь чем может).
С мужем с которым у них проблемы. А вас они вот точно никак не касаются!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Тогда еще вопрос: Если Вы познакомитесь с женой в ночном клубе, на веселой вечеринке и т.п., т.е. и после замужества Вы будете спокойно ее туда отпускать, не будете высказывать свое мнение, что Вам не нравится ее общение с прошлыми друзьями мужского пола, возможно поклонниками и т.п. При обсуждении темы в кругу Вашей семьи, она (как и Вы ей будете тыкать мнением форума, как я поняла), она будет ссылаться на мнение друзей из клуба, приведет Вас туда, заставит выслушать их точку зрения на семе
Неудачный пример. Это ж не Мамба ... Ночной клуб это, по определению, место предназначенное для блуда и праздных увеселений. Какой нормальный человек вообще пойдет туда с бж знакомится. Разве что для перепихона на одну/пару ночей ...

Тут более уместно будет сравнить форум с библиотекой, или с кулинарным или иным каким кружком в ДК. Мол, познакомился в библиотеке, или в ДК, или спортзал, или бассейн, а она после свадьбы продолжает хотить в эту библиотеку, ДК ... Или Шоколадница, продолжает туда ходить и трещит там с подружками ...

Ну и что с того? Да пусть себе ходи на здоровье! Особенго в библиотеку ... Там в отличае от ночного клуби и Шоколадницы всё бесплатно ...

А если в автобусе познакомился? Или в электричке? Или на родительском собрании в школе?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 24.12.2017 12:20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А мы не в школе на уроке, где чтобы ответить нужно руку поднять))
Оля, справедливости ради - она тоже не ученица. чтобы ей говорить "Угомонитесь".
Ну пусть пишет. Она хорошо аргументирует.
А люди почитают и решат для себя, что выбрать - доверие с риском, что его не оправдают или уйти с сайта ради спокойствия своей половинки, выбирая её (его) а не форум с чужими людьми.
Оля, ну далеко не каждый человек сидящий на диете может всю жизнь смотреть на другие доступные , не входящие в его диету продукты и не откусить . Так и люди особенно от природы моногамные мужчины, на СЗ не все могут сказать себе - нет, я женат и другие мне не нужны...
Только не надо сравнивать это с общением на работе и на улице...Там каждый день толпы одиноких женщин не предлагают "Выбери меня..." - а на СЗ именно так и происходит. И не все, далеко не все могут отказаться от соблазна...
Поэтому в словах Натальи все таки есть не только паранойя, но и здравый смысл... Отрицать её позицию целиком не стоит... Иначе не появлялись бы здесь время от времени анонимные и не анонимные темы "Люди добрые, шош такое, я его любила, верила, а он опять сидит здесь и ищет кого получше..." Люди, все разбилось - он нашел на СЗ другую, "красвше, богаче. моложе.....) я опять пришла сюда, ибо брошена..." Бывает ведь ? Бывает, и не так уж и редко...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Неудачный пример. Это ж не Мамба .
Николай а Вы пройдитесь по анонимным темам и почитайте, как и здешние немамбовские люди плачут об изменивших им на этом сайте половинках...А ведь пишут об этом далеко не все...
И отрицать эти факты - позиция страуса, простите.
ПыСы: Побуду сегодня на стороне Натальи для разнообразия... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вы ответили на мой вопрос, который был конкретный "готовы ли расстаться?"... Значит готовы расстаться с женой ради общения на форуме, т.е. форум, мнение людей на этом форуме, на форуме сайта знакомств замечу, наличие Вашей анкеты на сайте знакомств, Вам ценнее, чем живой человек, согласившийся стать Вашей женой... грустно((( Вы заранее объявляете, что не будете ценить жену, ее мнение, не будете учитывать ее желания.. Ладно бы ради чего: ради сомнительного форума.
Я вам сейчас приведу аналогию, которая вам надеюсь будет более понятна. Выше вы писали, что увлекаетесь танго. Танго ведь это парный танец, не так ли? Представим, что вашему мужу вдруг после свадьбы взбрендило вам запретить посещать занятия, ведь там мужчины, а это риск, что вы сможете там гульнуть. Вы что на это мужу скажете? Или безропотно бросите танцы?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, справедливости ради - она тоже не ученица. чтобы ей говорить "Угомонитесь". Ну пусть пишет. Она хорошо аргументирует. А люди почитают и решат для себя, что выбрать - доверие с риском, что его не оправдают или уйти с сайта ради спокойствия своей половинки, выбирая её (его) а не форум с чужими людьми. Оля, ну далеко не каждый человек сидящий на диете может всю жизнь смотреть на другие доступные , не входящие в его диету продукты и не откусить . Так и люди особенно от природы моно
Эдита, отчасти да, соглашусь. Но при этом не так безапелляционно. Люди живя друг с другом чувствуют свои отношения изнутри. Если есть проблема, она так или иначе видна. Да и силой не удержишь, если человек ветреный, хоть интернет отключи и дома запри.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Зря вы спорите
У каждого своя жизненная позиция и свое мнение
Например,мои знакомые,муж и жена,оччень любят выяснять отношения прилюдно.Сижу у них в гостях,и вдруг,слово за слово,начинается таккоеее wacko_rt_40.gif Я от стыда и неловкости не знала,куда деться.В моей семье даже при детях отношения не выясняются,не то,что при знакомых
А у них это в порядке вещей,нравится им присутствие публики.Лубоффь крепше становится))
Так и здесь-каждому свое
Но за себя скажу-мне бы оччень не понравилось,если бы мой мужчина зависал на СЗ,даже на таком приличном,о других вообще не говорю
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Побуду сегодня на стороне Натальи для разнообразия...
Давай))
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вам сейчас приведу аналогию, которая вам надеюсь будет более понятна. Выше вы писали, что увлекаетесь танго. Танго ведь это парный танец, не так ли? Представим, что вашему мужу вдруг после свадьбы взбрендило вам запретить посещать занятия, ведь там мужчины, а это риск, что вы сможете там гульнуть. Вы что на это мужу скажете? Или безропотно бросите танцы?
Если будет Выбор любимый муж или танго, я выберу любимого мужа. Если человек мне ценен, я не захочу делать ему больно или давать повод его грустным мыслям.
Конечно, вначале я предложу ему с нами посетить танго (который не совсем парный, кстати, Вы мало знаете о танго), может он с нами захочет ходить.
Обычно моим поклонникам нравится наблюдать как я танцую даже с другим мужчиной.
.. Каждый выбирает то, что ему ценнее.
Выбор приходится делать часто, умные умеют выбирать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Тверь (автор поста) 24.12.2017 12:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Эдита, отчасти да, соглашусь. Но при этом не так безапелляционно. Люди живя друг с другом чувствуют свои отношения изнутри. Если есть проблема, она так или иначе видна. Да и силой не удержишь, если человек ветреный, хоть интернет отключи и дома запри.
Доверять всем хочется. Но и от соблазнов уберечь - это ведь по сути тоже забота...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доверять всем хочется. Но и от соблазнов уберечь - это ведь по сути тоже забота...
Забота не должна быть навязчивой и категоричной.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Забота не должна быть навязчивой и категоричной.
Но и апатичной тоже быть не должна... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
НАТАША!!!!(уже кричу) Люди выбирают себе такую пару, где подобные вопросы даже не поднимаются, их нет просто, все подобные нюансы на берегу выясняются, до брака!!! Жестокость и насилие отдельная тема, не думаю, что в данном случае можно и нужно сохранять брак. А в остальном люди умеют обсуждать и договариваться.
Конечно умеют (по Вашему)) обсуждать на форуме сайта знакомств личные темы)))).
Вы поста перечитайте, в которым мы беседуем, с чего все началось то?))
Автор совета просит про то, как быть с мужем))) Не у с ним она поговорила, а на форум вынесла)))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр