загрузка
Страницы:
1
2
3
4
светлана, Россия, Москва, 49 лет
светлана, Москва, 49 лет.
 
а вам правда нужно:
1. романтика?
2. семья?
3. с-с по любви?
4. а для чего вам это нужно?
такое впечатление что тока просто об этом говрите....мне кажется это все прикрытие....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
светлана, Россия, Москва, 49 лет
светлана, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Прикрытие чего?
ну я думаю на самом деле мужчине это не нужно...это такой способ втереться так сказать в доверии к женщине...тока смысл..ксттаи может женщина этого и не хочет..
светлана, Россия, Москва, 49 лет
светлана, Москва, 49 лет.
 
светлана, Россия, Москва писала:
ну я думаю на самом деле мужчине это не нужно...это такой способ втереться так сказать в доверии к женщине...тока смысл..ксттаи может женщина этого и не хочет..
почему бы честно не сказать - нужен тока с-с..или нужна семья?
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
так пускай встречается с другой женщиной)
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Романтика, с-с, семья так если всё нормально,так это одно единое
светлана, Россия, Москва, 49 лет
светлана, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Щёлковская писал:
так пускай встречается с другой женщиной)
так в том и дело..у всех одинаковая история...одну и туже фигню несут..не понимаю а почему честно то не озвучить?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
ну придёт к тебе мужчино и залепит,слыш подруга с-са хочу.твоя реакция?пошлёшь далеко и надолго
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Я вас честно не пойму,по вашему получаетя так,давай создадим семью,но с-сом я буду заниматься на стороне
светлана, Россия, Москва, 49 лет
светлана, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Щёлковская писал:
Я вас честно не пойму,по вашему получаетя так,давай создадим семью,но сексом я буду заниматься на стороне
нет жень ты не понял....просто часто мужчины для того чтобы с-сом занятся - говрят это все женщине...пудрят мозги..а на самом деле просто хотят с-са..так надо так и озвучивать..вот и все....
светлана, Россия, Москва, 49 лет
светлана, Москва, 49 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ну придёт к тебе мужчино и залепит,слыш подруга секаса хочу.твоя реакция?пошлёшь далеко и надолго
смотря какая ситуация...а может я в тот момент тоже не хочу семью..и наши взгляды схожи..может быть тоже тока с-с?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
светлана, Россия, Москва писала:
смотря какая ситуация...а может я в тот момент тоже не хочу семью..и наши взгляды схожи..может быть тоже тока секс?
тогда в чём проблема.подойди к мужчине и скажи не хочу семьи.хочу с тобой с-с
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Вот вы дамы сначала в себе разберитесь... А то у вас мужчина всегда крайний...
светлана, Россия, Москва, 49 лет
светлана, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот вы дамы сначала в себе разберитесь... А то у вас мужчина всегда крайний...
да я то в себе разобралась...тока от женщин часто такие рассказы слышишь(
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года.
 
А мне кажется, в наше время и женщины не спешат создавать семью...Нам ведь многим тоже нужны просто свободные отношения и мужское внимание, забота, а самим уже не хочется решать еще и чужие проблемы...Девушки наверное меня осудят за такие высказывания, но у меня много знакомых одиноких самодостаточных женщин, которые не уверены хотят ли они впрягаться в ярмо брака...проще найти любовника
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
светлана, Россия, Москва писала:
да я то в себе разобралась...тока от женщин часто такие рассказы слышишь(
ну да,а по телику такое показывают,жуть)
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
-А вот этот вопрос: Зачем?

-В смысле?

-Ну, когда я ей говорю: Поехали ко мне. А она мне: Зачем?

-Ага, и что?

-Вот объясни мне, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома ни боулинг, ни кинотеатр. Что я ей должен сказать: поехали ко мне, 1 или 2 раза займемся любовью, мне точно будет хорошо, тебе может быть, а дальше ты, конечно, можешь остаться, но лучше, чтобы ты уехала. Ведь если я так скажу, она же точно не поедет. Хотя прекрасно понимает, что мы именно для этого и едем. И я говорю: Поехал ко мне, у меня дома прекрасная коллекция лютневой музыки 16 века. И вот этот ответ ее полностью устраивает.

-Девушка.

-Да.

-Простите, а у вас не будет потрахаться?

-Ой, извините, я бросила.

-Поздравляю.
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А мне кажется, в наше время и женщины не спешат создавать семью...Нам ведь многим тоже нужны просто свободные отношения и мужское внимание, забота, а самим уже не хочется решать еще и чужие проблемы...Девушки наверное меня осудят за такие высказывания, но у меня много знакомых одиноких самодостаточных женщин, которые не уверены хотят ли они впрягаться в ярмо брака...проще найти любовника
Любовника,попахивает дедушкой спонсором, проблемы любимого человека,это чужие проблемы да мир потихоньку сходит с ума Или уже спрыгнул
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 13.03.2012 14:23
светлана, Россия, Москва, 49 лет
светлана, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А мне кажется, в наше время и женщины не спешат создавать семью...Нам ведь многим тоже нужны просто свободные отношения и мужское внимание, забота, а самим уже не хочется решать еще и чужие проблемы...Девушки наверное меня осудят за такие высказывания, но у меня много знакомых одиноких самодостаточных женщин, которые не уверены хотят ли они впрягаться в ярмо брака...проще найти любовника
олюсь очень верно сказала)
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
светлана, Россия, Москва писала:
нет жень ты не понял....просто часто мужчины для того чтобы сексом занятся - говрят это все женщине...пудрят мозги..а на самом деле просто хотят секса..так надо так и озвучивать..вот и все....
Светлана,я не пойму вас,если вы разобрались в себе,то что вы хотите услышать от мужчин? Что делать женщине,если она хочет лисью шубку,тоже самое,что и лисе,когда она хочет лисят)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
светлана, Россия, Москва писала:
... 2. семья? ....
хочу семью
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр