загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
на патефон надета пластинка, гои сидят - и слушают Стинга...

...плещеца спирт, иии...коко (ин) ...грусная музыка белые, пальцы....

cool_rt_40.png
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Девочка-яд, девочка-смерть Если бы взять и посмотреть Что там внутри с той стороны С той стороны где твои сны
Татьяна, Россия, Новосибирск, 37 лет
Татьяна, Новосибирск, 37 лет.
 
привет всем. знаете что,если хоть чуть- чуть разбираешься в людях, то сразу можно понять что мужику от тебя надо.дальше выбор за тобой.а вся эта прелюдия в виде романтики и т.д. просто уже устоявщийся стереотип, на который мы безоговорочно клюём.просто не хватает женщине этого в жизни а необходимо.
Рина, Россия, Саратов, 44 года
Рина, Саратов, 44 года.
 
светлана, Россия, Москва писала:
почему бы честно не сказать - нужен тока секс..или нужна семья?
потому что не дадут и не комильфо врать что ты манипулируешь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
светлана, Россия, Москва писала:
а вам правда нужно: 1. романтика? 2. семья? 3. секс по любви? 4. а для чего вам это нужно? такое впечатление что тока просто об этом говрите....мне кажется это все прикрытие....
от куда вы это взяли? huh_rt_40.png
Нам нужно тока с-с и пожрать! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ну придёт к тебе мужчино и залепит,слыш подруга секаса хочу.твоя реакция?пошлёшь далеко и надолго
хочу очень хочу! Причем сразу анал! bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
тогда в чём проблема.подойди к мужчине и скажи не хочу семьи.хочу с тобой секс
его сразу ветром сдует biggrin_rt_40.png прилюдия нужна. umnik2_rt_46.gif
слушайте получается что мы как дураки знаем че хочем но боимся это услышать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для светлана, Россия, Москва:

приходи вечером на сеновал: https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/ wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Новосибирск писала:
привет всем. знаете что,если хоть чуть- чуть разбираешься в людях, то сразу можно понять что мужику от тебя надо.дальше выбор за тобой.а вся эта прелюдия в виде романтики и т.д. просто уже устоявщийся стереотип, на который мы безоговорочно клюём.просто не хватает женщине этого в жизни а необходимо.
про Нск у меня есть отдельная история - как я там полтора месяца жил в командировке )))
...с тех пор уважаю и обожаю нских девчат! )))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Кто же так делает? А ну как дома лютневой музыки нет... Тогда мужчина в итоге мерзавец и негодяй, обманувший доверчивую девушку - договаривались ехать слушать только музыку... Но девушки страшно любопытны - можно пригласить, например, покормить рыбок... Если рыбок дома тоже нет, то можно открыть банку шпрот и начать крошить туда крошки... Когда рыбки будут покормлены можно разнообразить совместный досуг ещё чем-нибудь - главное, что всё по честному...
в одном известном фильме любопытные девушки возмущенно ушли, бросив фразу "Впервые встречаю дрессировщиков, у которых нет ананасов! " haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
светлана, Россия, Москва писала:
1. романтика? 2. семья? 3. секс по любви? 4. а для чего вам это нужно?
1. Не критично. С этим пока порядок.
2. Да
3. хватит и по дружески biggrin_rt_40.png
4. Всегда был не один. Дискомфортно. Да и веселей с женщиной то...
АЛЕКСЕЙ, Россия, Моряк-Рыболов, 45 лет
АЛЕКСЕЙ, Моряк-Рыболов, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр