загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Классическое BDSM для начала?
Ну шо ты за каблук, если свой сценарий пишешь вместо того, чтобы её исполнять? biggrin_rt_40.png))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У хороших женщин может быть невинное увлечение - садо-мазо, почему бы и нет? )
ааа... umnik2_rt_46.gif
ну пошли всевышний ему такую. girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нда....некоторые слишком буквально восприняли.
скажу своими словами.. очень часто в жизни, под показной вежливостью, желанием угодить, скрывается мерзкая натура приспособленца, которому в данный момент так удобно.. но когда это перестанет быть так, предаст и сдаст с потрохами и я лично не строю иллюзий по поводу возможной дружбы с такими людьми.
жесткая правда (пусть своя, она у всех своя) лучше постоянного вежливого согласия во всём. моё мнение. не убеждаю.
на вкус и цвет.. есть только подхалимы - самый опасный вид людей. нельзя поворачиваться спиной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Раневская обедала в ресторане и осталась недовольна и кухней, и обслуживанием.
— Позовите директора, — сказал она, расплатившись.
А когда тот пришел, предложила ему обняться.
— Что такое? — смутился тот.
— Обнимите меня, — повторила Фаина Георгиевна.
— Но зачем?
— На прощание. Больше вы меня здесь не увидите.

(с)
smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не верю Поди, и когда она ведёт себя как настоящая фиЯлка - бракуете )
Нет, ибо душа моя жаждет любви и понимания, ну и эта, прижаться щекой к тёплой попе и расплакаться от счастья... да что там, я то на любую согласен, но никого, совсем никого в этом пустынном мире cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Нет, ибо душа моя жаждет любви и понимания, ну и эта, прижаться щекой к тёплой попе и расплакаться от счастья... да что там, я то на любую согласен, но никого, совсем никого в этом пустынном мире
Патамушта сначала - гвоздь вбить! И строго туда, куда фиалка указала ))) А потом уже и слёзы, и теплая попа biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.02.2018 11:54
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Патамушта сначала - гвоздь вбить! И строго туда, куда фиалка указала ))) А потом уже и слёзы, и теплая попа
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.02.2018 11:56
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это и есть отсутствие собственного мнения. Незабвенная Ф.Г.Раневская ещё говорила: "Прежде чем опускать свою самооценку, убедитесь, не окружены ли вы идиотами" и ещё одна её фраза: "Лучше быть порядочным, честным человеком, ругающимся матом, чем тихой, культурой тварью" (с) надеюсь авторитет Фаины Раневской не надо никому доказывать?
Не слышать мнения окружающих - это не предмет для гордости.
Мудрый человек выслушает все мнения, но сделает свой собственный вывод.
Это на мой взгляд.
Дмитрий, судя по Вашим словам , я не имею собственного мнения. Это Ваше мнение, спасибо за него, я Вас поняла.
Но несмотря на то, что Вы дали мне столь нелестную оценку, позвольте и Вам сказать, что говорить людям (неважно -мужчине или женщине), что они "подгавкивают"...Это отталкивает от Вас людей, при этом собаками они , несмотря на Ваши слова, не становятся, как и Вы - Человеком или хозяином.
Всего Вам доброго.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Нет, ибо душа моя жаждет любви и понимания, ну и эта, прижаться щекой к тёплой попе и расплакаться от счастья... да что там, я то на любую согласен, но никого, совсем никого в этом пустынном мире
Не врите. ireful3_rt_70.gif Не на любую Вы согласны. Даже вон, помню жаловались, что Вам пишут женщины старше Вас. Оскорбились даже очень этим фактом. А быть может, не ограничивай Вы так свой выбор, давно бы к теплой попе прижавшись спали, видя сладкие сны, а проснувшись, пили с любимой и любящей, горячий кофе в постели... biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Нет, ибо душа моя жаждет любви и понимания, ну и эта, прижаться щекой к тёплой попе и расплакаться от счастья... да что там, я то на любую согласен, но никого, совсем никого в этом пустынном мире
Так Вы ж сами всех отшиваете сразу . Кто в первый вечер на прижимания к попе не согласен girl-haha_rt_70.gif Может, недельку потерпели бы , а там ,возможно , и разглядели бы Фиалку свою )))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2018 11:59
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как выглядит и как себя ведет такая фиалка?
Красивая, стройная, с-суальная, добрая, нежная, трепетная... блин, прям как актриса из одного фильма для взрослых получается blush_rt_40.gif
Ну откуда же мне знать, обычная, живая, со своими заскоками, к которой потянет, с которой захочется встретиться больше одного раза, что само по себе уже радость biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже вон, помню жаловались, что Вам пишут женщины старше Вас. Оскорбились даже очень этим фактом.
Дискриминация по возрасту! diablo_rt_74.gif
Значит, липовый подкаблучник. самый что ни на есть мачистый мачоwink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Красивая, стройная, сексуальная, добрая, нежная, трепетная... блин, прям как актриса из одного фильма для взрослых получается Ну откуда же мне знать, обычная, живая, со своими заскоками, к которой потянет, с которой захочется встретиться больше одного раза, что само по себе уже радость
Вот многие мужчины здесь так пишут
И что то никак не найдут ту,к которой так тянет
Может,тогда ограничиться просмотром фильмов с красивыми актрисами? mosking_rt_50.gif
Вот они точно идеальны))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Красивая, стройная, сексуальная, добрая, нежная, трепетная... блин, прям как актриса из одного фильма для взрослых получается
может это просто тогоэтого, фильма для взрослых хочется? man-in-love_rt_40.gif lol_rt_40.png а как того так и ффсе.. прошла любоф umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У хороших женщин может быть невинное увлечение - садо-мазо, почему бы и нет? )
моя жена самая счастливая была и будет. та, которая была, от безделья потеряла приоритеты.. никаких трудностей ей не оставил дома. я кроме слов ещё и делаю.
но вы об этом не узнаете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну откуда же мне знать, обычная, живая, со своими заскоками, к которой потянет, с которой захочется встретиться больше одного раза, что само по себе уже радость
Пока главный ориентир - тёплая попа... Даже не представляю, как вторую встречу захотеть umnik2_rt_46.gif )
Слишком обезличенный признак )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
моя жена самая счастливая была и будет. та, которая была, от безделья потеряла приоритеты.. никаких трудностей ей не оставил дома. я кроме слов ещё и делаю. но вы об этом не узнаете.
Наши мужчины тоже были и будут любимы, уважаемы, ухожены и обласканы. Но Вы об этом тоже не узнаете... Разве Вас это печалит? rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наши мужчины тоже были и будут любимы, уважаемы, ухожены и обласканы. Но Вы об этом тоже не узнаете... Разве Вас это печалит?
от вас нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
моя жена самая счастливая была и будет. та, которая была, от безделья потеряла приоритеты.. никаких трудностей ей не оставил дома. я кроме слов ещё и делаю. но вы об этом не узнаете.
Зачем вы мне это написали? ) Ну да, вы в белом пальто, среди идиотов. Считаете, меня интересуют подробности? Не утруждайтесь
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока главный ориентир - тёплая попа... Даже не представляю, как вторую встречу захотеть ) Слишком обезличенный признак )
Так зимой то попу надо ещё разогреть!!
Вот в чем,наверное,закавыка...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр