загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока главный ориентир - тёплая попа... Даже не представляю, как вторую встречу захотеть ) Слишком обезличенный признак )
Но необеспопенный...Это уже что-то... rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
от вас нет.
Вот и нам от Вас - нет... sm260.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но необеспопенный...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так зимой то попу надо ещё разогреть!! Вот в чем,наверное,закавыка...
Не вижу проблемы...Греешь попу на батарее, потом идешь попой греть Рому в постели... biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вижу проблемы...Греешь попу на батарее, потом идешь попой греть Рому в постели...
Ну канешна!
Рома должен разогреть.А то как греть,так батарея,а как дивиденды получать,так Рома beee_rt_56.gif
Правильный разогрев-половина успеха!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Правильный разогрев-половина успеха!
Звучит как тост!
Человек, чаю! (с)
*всем разогревающимся обедающим - приятного аппетита )
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Патамушта сначала - гвоздь вбить! И строго туда, куда фиалка указала ))) А потом уже и слёзы, и теплая попа ))
Ааа, ну так и знал, что подвох будет, какой же я тогда подкаблучник, гвозди ещё ходить забивать biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну канешна! Рома должен разогреть.А то как греть,так батарея,а как дивиденды получать,так Рома Правильный разогрев-половина успеха!
Если батареи установит Рома, наверное же можно считать, что он приложил немалые усилия для разогрева попы...Или я слишком снисходительна...? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ДевАчки! У меня из-за вас процесс приготовления обЭда затягивается! diablo_rt_74.gif
Если раньше один глаз - в кастрюлю, второй - в телефон и было норм, то щас я ещё и прыгаю по кухне без костыля на левой ноге haha_rt_56.gif

Но уж больно у вас тут смешно, чтоьы не читать. mosking_rt_50.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ааа, ну так и знал, что подвох будет, какой же я тогда подкаблучник, гвозди ещё ходить забивать
Если гвозди не забивать, то не муж, а домашний питомец получается, которого надо кормить, убирать за ним, а он может попу погреть, когда захочет biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ДевАчки! У меня из-за вас процесс приготовления обЭда затягивается! Если раньше один глаз - в кастрюлю, второй - в телефон и было норм, то щас я ещё и прыгаю по кухне без костыля на левой ноге Но уж больно у вас тут смешно, чтоьы не читать.
Мы не нароШНА! sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если гвозди не забивать, то не муж, а домашний питомец получается, которого надо кормить, убирать за ним, а он может попу погреть, когда захочет
Не-не-не.. nono_rt_50.gif Погреть попу - об этом и разговора нет. Погреться об попу он хочет, об уже разогретую ., видимо кем-то другим... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.02.2018 12:33
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может,тогда ограничиться просмотром фильмов с красивыми актрисами?
Все там будем, со временем... Ну а пока есть силы и энергия, будем пробовать biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Все там будем, со временем... Ну а пока есть силы и энергия, будем пробовать
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не врите.
Али креста на мне нет, али басурман я какой? Вот как на духу, вчера снял даже фильтр на возраст на основном сайте, поставил планку 43, так мне припекает уже влюбиться wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Али креста на мне нет, али басурман я какой? Вот как на духу, вчера снял даже фильтр на возраст на основном сайте, поставил планку 43, так мне припекает уже влюбиться
довели человека diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
поставил планку 43
Это поступок! cool_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это поступок!
Врёт ! Только что смотрела - от 20 до 40 wink_rt_40.png Вот это понравилось больше всего

Скромный (в труселя сразу не лезу) .

Теперь вот думаю - первое свидание -это и так сразу , куда уж сразее ??? wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
кстати, у меня в семье темпераментный отец. И дочки обе в него пошли, то есть мы с сестрой.
Но я с детства заметила, что негативные вспышки темперамента хорошо нейтрализуются котлетами. Со мной это тоже работает, если нейтролизовать мороженым sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Али креста на мне нет, али басурман я какой? Вот как на духу, вчера снял даже фильтр на возраст на основном сайте, поставил планку 43, так мне припекает уже влюбиться
Верной дорогой идете, товарищ. biggrin_rt_40.png Ещё немного гибкости - когда до Вас дойдет , что + - 5 лет - это не разница в возрасте - будете счастливы в браке. sm122.gif
Если што, я не на себя намекаю...Не люблю, когда меня спящую за попу держат... nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр