загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про сыр! Первая и последняя!
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я сильно болею
Дорблю необходим даже совершенно здоровым, а уж больным, да ещё сильно, его должны бесплатно выдавать по килограмму на день.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Напишите потом плиз, как Вам. Интересно)
Даша, спасибо большое за наводку! Очень вкусно, а при том что я и вообще не пробовала инжирный джем было очень интересно попробовать! Инжирный я нашла сразу biggrin_rt_40.png куда только маркетологи смотрят - такая имбирная дыра на рынке!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Даша, спасибо большое за наводку! Очень вкусно, а при том что я и вообще не пробовала инжирный джем было очень интересно попробовать! Инжирный я нашла сразу куда только маркетологи смотрят - такая имбирная дыра на рынке!
Рада, что Вам понравилось)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
IX Фестиваль сыра на ВДНХ

На традиционном гастрономическом фестивале в этот раз будут представлены такие классические сорта как камамбер с белой плесенью, моцарелла, гауда, качотта и горгонзола с голубой плесенью.

Гостей также ждут сюрпризы: настоящие гурманы смогут попробовать, а также приобрести сыры с чесноком, паприкой и тмином, рокфор, редкие кабардинские и адыгейские белые и копченные сыры. Здесь же можно будет найти традиционные сырные блюда из кухонь различных народов: раклет с картофелем и тартифлет с беконом, сэндвичи и многое другое.

Когда проходит: 16 и 17 июня 2018 г. с 10:00 до 19:00
Место проведения: Парк ремесел на ВДНХ, проспект Мира, 121

Станция метро: ВДНХ

Цены на билеты: Бесплатно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр