загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Пишем о том ,какие у нас замечательные достоинства и плюсы для создания будущей семьи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ну что я сама себя хвалить буду? Мой младший сын мне говорит, что я самая лучшая, добрая, красивая Мама на свете! girl-dance_rt_72.gif
Средний пока не говорит мне комплименты, у него трудный возраст biggrin_rt_40.png
Дочка тоже любит и ценит, мы с ней подружки.
Я сама считаю, что дело не в достоинствах. Своего человека надо найти, а это трудно. Я ещё и интроверт, фиг сблизишься с кем. umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А зачем пельмени закапывать
Такие пельмени, что перепутала )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
О.да.я люблю вкусно кушать. Уверен,что это плюсище
Это плюсищщще несомненно). Вот я например как раз ищу того ,кто будет отведывать мои кушанья.
Это не намёк, это совпадение. tongue_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Давайте не будем лезть в дебри). Вы же поняли что имеется в виду под словом "половинка").
Что-то такое, жизнью побитое и отколотое.
Если Вы имели в виду что-то другое, так бы и писали.
Ещё раз напоминаю, люди разные, каждый понимает по своему. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это я тоже умею
На самом деле единственное, что я умею делать хорошо - это принимать человека целиком, таким, какой он есть...или НЕ принимать ))).
Все остальное - быт и мелкие ньюансы ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это плюсищщще несомненно). Вот я например как раз ищу того ,кто будет отведывать мои кушанья. Это не намёк, это совпадение.
Это прекрасное совпадение give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это плюсищщще несомненно). Вот я например как раз ищу того ,кто будет отведывать мои кушанья. Это не намёк, это совпадение.
Пищу холопу поперва пробовать, опосля царице подавать, ежели холоп не сдох. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я ещё и интроверт, фиг сблизишься с кем.
я тоже была интровертом...пока мне это не перестало нравится ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что-то такое, жизнью побитое и отколотое. Если Вы имели в виду что-то другое, так бы и писали. Ещё раз напоминаю, люди разные, каждый понимает по своему. )))
Вот ты вредный то fool_rt_58.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле единственное, что я умею делать хорошо - это принимать человека целиком, таким, какой он есть...или НЕ принимать ))). Все остальное - быт и мелкие ньюансы ))
Вот, целиком, а не половинку какую-нибудь!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну что я сама себя хвалить буду? Мой младший сын мне говорит, что я самая лучшая, добрая, красивая Мама на свете! Средний пока не говорит мне комплименты, у него трудный возраст Дочка тоже любит и ценит, мы с ней подружки. Я сама считаю, что дело не в достоинствах. Своего человека надо найти, а это трудно. Я ещё и интроверт, фиг сблизишься с кем.
Вот именно ,что фиг сблизишься с кем sad_rt_40.png . Поэтому пишите хотя бы о достоинствах честно.

Какие то вы пассивные и скромные там, где не нужно.
Я для дела же тему сделала.
Щас ругаться начну ranting_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и пиши,скромная
blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот именно ,что фиг сблизишься с кем . Поэтому пишите хотя бы о достоинствах честно. Какие то вы пассивные и скромные там, где не нужно. Я для дела же тему сделала. Щас ругаться начну
Так напишите про себя и подробненько. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Щас ругаться начну
начинай -я записываю.., а то из ругательств только "блины" и "ж**ы" и больше ничего не знаю... sorry_rt_48.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Эта тема как продолжение темы " Почему я один/ одна ( без половинки) Тема дополняющая ту. Здесь мы положа руку на сердце,честно расскажем про все свои достоинства( а мы знаем про них) ,которые по нашему мнению принесут пользу нашей будущей семье. Итак пишем ... Почему меня можно было бы рассмотреть как половинку . Потому что : 1..... 2...... 3...... 4..... И так далее. Если достоинства имеются- пишите . Только не преувеличивая пожалуйста. Пишите так же честно. Например -умею ши
А для чего мы пишем достоинства? Типо реклама?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это прекрасное совпадение
Спасибо)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
начинай -я записываю.., а то из ругательств только "блины" и "ж**ы" и больше ничего не знаю...
Не буду beee_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот ты вредный то
Прости, что секрет твой выдал! )))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жень, мы и говорим про встроенные опции. Давай перечисляй что умеешь делать,потому что все разные.О дна лепит ,другая не лепит. Одна вышивает , у другой терпения не хватает.Одна компоты варит,другая покупает соки.Третья в огороде любит копаться. Четвертая ненавидит. И так далее...
Танюш, у меня всегда были проблемы с резюме))) Я не знаю всех своих достоинств при благоприятных условиях. Ну вот разве что умею экономить и копить (опять же при благоприятных условиях) rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пищу холопу поперва пробовать, опосля царице подавать, ежели холоп не сдох. )))
sarcastic_rt_50.gif неть. Чтобы просто кто то ел пироги. Ато мне много нельзя) фигура flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Пишем о том ,какие у нас замечательные достоинства и плюсы для создания будущей семьи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр