загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Обострение. Самооборона для женщин.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У соседей на старой квартире жил лабрадор. Милейший был. Но вероятно к старости переклинило его и загрыз двух кошек, которые жили с ним с рождения. Психика любой собаки может изменится. Когда была дочь маленькая, у меня были две таксы. Могла легко оставить на минуту коляску и двух собак, забежать в булочную, на метр никого не подпускали.
Всех, бывает, клинит)
В детстве у соседей сиамский кот напал на хозяина и сильно искусал. Множество швов наложили и прочего. А самое забавное было, когда врачи на вызов приехали. Хотели, говорят, сначала в психиатрическую клинику везти ибо поверить не могли, что кот так изуродовать может. Ну там реально шрамы как будто его питбуль рвал.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну перепутала значит. Просто не понятно почему такая любовь к бойцовым. Они бывают добрыми, но только временно.
Сильные всегда добрые) а вот трусливые слабые - как правило злые)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сильные всегда добрые) а вот трусливые слабые - как правило злые)
Питбули сильные и они судя по Вашим словам очень добрые. Да?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Питбули сильные и они судя по Вашим словам очень добрые. Да?
И умные и добрые)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут, еще весна не началась, а люди всякие бывают. Сын приехал, говорит, что не любит Москву. Проехал на самокате, так ему мужик в спину плюнул, мол нефиг тут ездить. Я с маленьким щенком выхожу и коляской, навстречу мужик дверь открывает, щена моя от радости прыгает и одной лапкой до его ноги дотрагивается, так тот давай орать, что его покусали и мне сча влепит так, что улечу. Я оказываюсь зажатой в тамбуре, с щеном и ребенком в коляске, то есть лететь на дитя. Я ему, мол странный ты мужик,
https://gdepapa.ru/blogs/blog300096/post20372/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Весна. Обострение. Самооборона для женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр