загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Обострение. Самооборона для женщин.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот у меня мужчины не приживаются.
Это временно give-rose_rt_60.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
с цветочками еще разговаривают...и музыку хорошую ставят - они от этого растут лучше , научно доказано ...)))
эт точно)))
с фиалкой нужно как с девкой...подбодрить и т.д. Музыку правда она слушает ту которую и я..типа sister sin/
Счас опять перестроилась,листики поперли вверх к типа солнцу smile_rt_40.png
Скоро надеюсь эта деваха меня порадует цветочками
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
факты есть или сами придумали? ссылку пожалуйста. лично я ничего подобного не слышал.
да не вопрос -выбирай
https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=пес%20заг....бенка%20своего%20хозяина&l10n=ru&lr=193

а вот еще одна видяшка

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
кое-кого даже завела
Как девушка благоразумная, ты, конечно, завела собаку?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Питбули... стаффы... злобные чихуашки... все это ерунда! Вот дикие ежи - это да!




.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Питбули... стаффы... злобные чихуашки... все это ерунда! Вот дикие ежи - это да! .
А черепахи?!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Как девушка благоразумная, ты, конечно, завела собаку?)) .
tease_rt_82.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Как девушка благоразумная, ты, конечно, завела собаку?)) .
завела обеих....и собаку и мужика. Собака будет охранять,мужик будет собаку выгуливать biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да у неё на мордахе написано милашка! Сразу видно по глазам что не кусака!!!)))ой ну вообще милая!!!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Из ситуации можно выделить два основных момента: 1. Слабый мужик проявляет агрессию по отношению к тем, кто (на его взгляд) не может дать сдачу. Поэтому и буйствует в адрес беременных, мам с колясками, просто женщин. 2. Неуважительное отношение к окружающему миру. Навязывание своего изначально не корректного поведения. Уверенность в том, что окружающий мир должен любить чужих собак/детей и обалдевать от любого проявления в свой адрес. С первым случаем в своей жизни сталкивалась 2 раза. Дума
Согласна на все 100%.
К сожалению не все это понимают, особенно владельцы собак, почему то считают все, что их милые пески безопасны.
Особенно хозяйки мелких.
У меня был случай, у знакомых было две собаки - питбуль , редкой доброты собака и той, гроза всего квартала.
Эту мелочь не любили все.
Если честно, я боюсь мелких собак.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
На меня в Москве никто не нападает. Вроде люди цивильнее стали за последние лет 10. Я в том числе smile_rt_40.png))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марин, я пишу личное мнение, как Небес Лазурь, или Екатерина. Если ты хочешь со мною поговорить - поговори. Если тебя несет на скандал - без меня, ибо переключилась на модерацию ты на своих эмоциях, без повода. И да, переходы на личности тоже запрещены правилами. Не нервничай. С собакой гуляй на поводке, тогда не придется шантажировать мужика, который лезет в телефон, чтобы в полицию обратиться.
Лазурь, не обращайте внимания)) барышня из тех кому все должны. А если кто не согласен с ее мнением и действиями - то этот кто то какашка и нехороший человек))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна на все 100%. К сожалению не все это понимают, особенно владельцы собак, почему то считают все, что их милые пески безопасны. Особенно хозяйки мелких. У меня был случай, у знакомых было две собаки - питбуль , редкой доброты собака и той, гроза всего квартала. Эту мелочь не любили все. Если честно, я боюсь мелких собак.
Каждая 7 такса нападает на своего хозяина. На Хозяина. Такса.
И тойтерьеры очень агрессивны, особенно в адрес детей.
Я в принципе никаких собак не боюсь, но питбуль в наморднике и на поводке для моего взгляда более приятен, чем заходящийся в лае и пытающийся тяпнуть за ногу карликовый пинчер.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Такса и нападает не вяжется как то, не в том плане что этого не бывает, а в том как она это делает, вцепляется в тапок? Даже не знаю агрессивный той это что вообще такое? От них нет угрозы.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 13:06
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Лазурь, не обращайте внимания)) барышня из тех кому все должны. А если кто не согласен с ее мнением и действиями - то этот кто то какашка и нехороший человек))
Отличная проекция, как на ладони.)))
А уж кто кто, ну лично для меня, то Лазурь уж за себя сама ответить может и не особо, кажется красивым, в женские разговоры лезть и уж тем более, одну, так не очень красиво интерпретировать, хоть и через собственную проекцию...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 13:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и не особо, кажется красивым, в женские разговоры лезть..
так вот что это было, когда ты писала свои претензии на ровном месте? )
Марин, я не стала отвечать Валерию, посчитав тему исчерпанной. Но ты опять поднимаешь воду в стакане, поэтому отвечу: у меня ровно такое же впечатление, как у Валерия. И с Ариной согласна.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да не вопрос -выбирай https://yandex.ru/search/?clid=95....20своего%20хозяина&l10n=ru&lr=193 а вот еще одна видяшка
вы в породах собак разбираетесь? на видео Золотой Ретривер (или просто Ретривер)??? я конкретно про эту породу собак писал и обобщений не просил. про это я сам знаю. про бешеных собак и голодных диких.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Гугл вам в помощь. А если вы чего-то не видели или не слышали - это совсем не значит, что этого не существует) я вот, например, не видела ваш мозг) хотя вы свой мозг тоже не видели) и это ведь не значит, что его нет?)
мне то для чего гугл? я что, ещё должен искать подтверждение ваших слов?? вы утверждаете - давайте факты! а не так чтобы брякнула и все приняли за истину.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мне то для чего гугл? я что, ещё должен искать подтверждение ваших слов?? вы утверждаете - давайте факты! а не так чтобы брякнула и все приняли за истину.
В данном случае брякаете вы.
Вот и согласно вашего требования - сами доказывайте своё брякание.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Такса и нападает не вяжется как то, не в том плане что этого не бывает, а в том как она это делает, вцепляется в тапок? Даже не знаю агрессивный той это что вообще такое? От них нет угрозы.
Ладно, если в тапок)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Весна. Обострение. Самооборона для женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр